• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 126

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Тут недавно говорили что ММСИС и Миллтрейд клоны, вопрос тогда к умникам, какого в ММСИС с вебмани все ок, а у Миллтрейда нет? несостыковочка, а вобще уверен что ВМ вернут в мельнице......
ММСИС уже существует 6 лет, А Милтрейд только на свет родился. Детские болезни..
Тоже думаю, что WM восстановят
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
ММСИС уже существует 6 лет, А Милтрейд только на свет родился. Детские болезни..
Тоже думаю, что WM восстановят

Очень надеюсь, ну удобно некоторым инвесторам/трейдерам работать с этой ПС, и таких инвесторов/трейдеров не так уж мало.
А вот когда начали выплачивать с формального аттестата, с непонятным комментарием сразу можно было понять что пойдут блоки.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Очень надеюсь, ну удобно некоторым инвесторам/трейдерам работать с этой ПС, и таких инвесторов/трейдеров не так уж мало.
А вот когда начали выплачивать с формального аттестата, с непонятным комментарием сразу можно было понять что пойдут блоки.

Согласен, это странно. Я ещё 4 года назад когда во фрилансе был узнал что если работать с вебмани серьёзно, то псевдоним и формал это не вариант вообще, тем более, когда речь заходит о инвестициях и о работе (торговле либо о движении крупных взаиморасчётов).... по крайне мере хотя бы перс. необходим, какого хр..на они надеялись что система будет лояльна с формалом??? Я вообще не склонен к негативу, однако, это более чем странно. Компания мать и...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А вот когда начали выплачивать с формального аттестата, с непонятным комментарием сразу можно было понять что пойдут блоки.

Это у них называлось оптимизацией. К чёрту такую оптимизацию. Люди думали, что они ведут переговоры с платёжкой, а они пошли по самому глупому пути и попутно занялись враньём.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
astroprofessional, Вам то что пытаетесь доказать? Не нравятся хайпы - отправляйтесь в ветку ПАММов.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
astroprofessional, Вам то что пытаетесь доказать? Не нравятся хайпы - отправляйтесь в ветку ПАММов.

Астро-аналу туда нельзя. Если он туда еще раз сунется, то его навечно забянят.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Не нравятся хайпы - отправляйтесь в ветку ПАММов.

Там я уже был. Та же хрень.:(
Ну, если верить Афанасьевой, то здесь не хайп, а брокер нового поколения, самый что ни на есть передовой. За ним никто не поспевает, даже платёжные системы.:crackup:

добавлено через 1 минуту
Астро-аналу туда нельзя. Если он туда еще раз сунется, то его навечно забянят.

Что вы несёте?:q-nono: Лишь бы написать.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Тут недавно говорили что ММСИС и Миллтрейд клоны, вопрос тогда к умникам, какого в ММСИС с вебмани все ок, а у Миллтрейда нет? несостыковочка, а вобще уверен что ВМ вернут в мельнице......
*****************************************************************К Татьяне убедительная просьба реально передать руководсву компании, пожелания инвесторов, подключить: 1) ЛИГПЕЙ ; 2) Киви; 3) Перфектмани.
Думаю это устроит всех инвесторов со всех стран СНГ

Не хочу прослыть пророком , но предполагаю, что эти несостыковочки будут еще больше проявляться по ходу дела , и что только доказывает, что Mill Trade независимая компания.. Нащет BM, обычная реорганизация компании, делающей первые шаги на рынке , и в дальнейшем по запросам клиентов список платежек думаю будет увеличиваться .
 
  • Like
Реакции: Enk

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Думаю ВМ- это не показатель прозрачности работы, ВМ к примеру и в Акси четко работала, тем не менее наличие ВМ не помешало Акси народ кинуть....Все относительно:i-yes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
На форуме ошибочно сложилось мнение,что если деятельность реальная то не кинут.
Это самоуспокоение.
Лично я точно знаю, что рано или поздно все закроется или кинут.
Главное холодный расчет в этом.
Такое чувство, что проект с реальной деятельностью киданет всем не будет так обидно:biggrin2:
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
На форуме ошибочно сложилось мнение,что если деятельность реальная то не кинут.
Это самоуспокоение.
Лично я точно знаю, что рано или поздно все закроется или кинут.
Главное холодный расчет в этом.
Такое чувство, что проект с реальной деятельностью киданет всем не будет так обидно:biggrin2:

Правильное замечание.
Самое главное, угадать когда))
Ну или рассчитать, я ставлю на 2 года, начиная с нового года, если не закроется до нового года))
Так как скоро будет введен регулятор на этом рынке.

добавлено через 3 минуты
Но давайте не будем подталкивать компанию к общему знаменателю. Может они захотят быть уникальными)) в хорошем для нас смысле.
 
Последнее редактирование:

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Правильное замечание.
Самое главное, угадать когда))
Ну или рассчитать, я ставлю на 2 года, начиная с нового года, если не закроется до нового года))
Так как скоро будет введен регулятор на этом рынке.

C регулятором да , надо поторопиться, тогда и дела пойдут живее, глядишь
и Mill Trade как то освоиться на этом рынке , и все наладится.

2 года?
думаю это надолго,
уж больно старт хороший :biggrin2:
 

vit5710

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
В полне реально 2 года почему бы и нет. Все свой процент пока получают.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
В полне реально 2 года почему бы и нет. Все свой процент пока получают.

Даже при таком раскладе неплохой общий процент можно получить за пару лет , если инвестировать. Ни один банк мира такой процент не даст , чем не перспектива)
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Честно говоря, если сейчас вопрос, с платежками решиться, и после принятия закона осенью, милл еще останется работать, то буду вкладывать много.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Что за закон должны приняться осенью?
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
как тут с выплатами, все хорошо. Или уже тоже начались проблемы :smilehelp01:как в ммсис
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
А что в ммсис проблемы?
 
Сверху Снизу