• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 128

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Guerman, в настоящее время данный сервис работает корректно. Если у Вас имеются какие-либо вопросы, Вы можете уточнить их в финансовом департаменте компании. Наши специалисты предоставят консультацию по всем интересующим моментам.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
26.08.2013 17:51:17
999999900123363100
3,055.20 rub.

Visa QIWI Wallet +ёёёёёёёё952
26.08.2013 17:51:02
999999900123363002

15,000.00 rub.
Visa QIWI Wallet +ёёёёёёёё952
26.08.2013 17:50:35
999999900123362852

15,000.00 rub.
Visa QIWI Wallet +ёёёёёёёё952

и еще $1100 чуть раньше выводил
 

Monday

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Стараются что делать? Говорить что стараются?

а Вы рассчитываете, что вот прямо так Таня возьмет и расскажет обо всех перипетиях "переговорного процесса"?))) зачем рассказывать, что делается - пусть лучше расскажет, когда всё сделано будет.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Татьяна, а вот тут вы не правы. Почему ваш клиент должен обращаться к вашим же посредникам, по проблеме которая возникла у вас? Это ваш трабл и решать его обязаны именно вы, если конечно слово "репутация" для вас не пустой звук...

Репутация у них итак ниже плинтуса. Трейдеры жалуются на торговлю в этом хайпо брокере, а инвесторов они бросают на произвол судьбы предлагая самим разбираться с ихними же посредниками.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Репутация у них итак ниже плинтуса. Трейдеры жалуются на торговлю в этом хайпо брокере, а инвесторов они бросают на произвол судьбы предлагая самим разбираться с ихними же посредниками.
А что у них за проблемы? Подумываю о вкладе, но что как то нет доверия.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А какие конкретно шаги Вы делаете для решения этой проблемы и в чем они заключаются?

Это сурер секретная информация как и всё конкретное.:i-yes:

добавлено через 6 минут
А что у них за проблемы? Подумываю о вкладе, но что как то нет доверия.

Трейдеры здесь заработать не могут. Есть даже ветка на этом форуме где человек описывает свою историю https://mmgp.com/showthread.php?p=5281026#post5281026

но это далеко не всё. Слышал мнения других людей, пытавшихся здесь торговать - хорошего ничего не слышал. Что касается инвестиций, то я и не только я просил замониторить торговые счета на независимом мониторинге, но получал упорный отказ без объяснения причин. Ну и к тому же все эти баги с платёжками и с посредниками, при том что посредников выбирают они, а проблемы свои инвестор вынужден решать именно с посредником, т.к чуть что и Мельница кивает на посредника.
 
Последнее редактирование:

Vlad-vrn

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
26
Поинты
0.000
Добрый день!
Vlad-vrn, Вам необходимо обратиться непосредственно к Монета.ру для уточнения Вашей ситуации в данный момент.
Хотелось бы сказать, что данная ситуация носит временный характер, мы приносим извинения за неудобства, возникшие в связи с этим! Однако, мы по-прежнему предлагаем выгодные условия сотрудничества, как для инвесторов, так и для трейдеров и стараемся предоставлять качественное обслуживание!

Уважаемая Татьяна!
Напоминаю Вам, что я вступал с ВАШЕЙ организацией в договорные отношения и переводил 2 000$ с карты посредством Вашего сайта на Ваш счет.
После этого Вы ВТОРОЙ МЕСЯЦ пытаетесь переложить ответственность на каких то СВОИХ партнеров!
Я хочу получить СВОИ деньги и заработанную на них прибыль, которые я вижу в своем ЛК, всего 2 250$.
Повторяю Вам в последний раз, что я обращался в Монета Ру, они В свою очередь напрямую сказали, что в сложившейся ситуации виновнна Ваша компания и что именно Вы не выполнили перед ними свои обязательства!

Вы лично обещали, что после 24 августа ситуация разрешиться, именно поэтому я требую чтоб Вы ОТДАЛИ МОИ ДЕНЬГИ!

Ответьте мне конкретно когда я получу причитающуюся мне сумму?!

Уважаемые коллеги- инвесторы!
В данной компании я попал в неприятную ситуацию. Администрация Милл Трейд получив от меня перевод зачислила средства на мой счет, открытый в компании, но по истечению месяца , когда я попытался вывести средства заблокировали. В настоящий момент Милл трейд нарушает регламент и не выводит мне МОИ средства. Прошу ВАС откликнуться и помочь мне! Только при условии огласки данной проблемы у меня остается шанс вернуть свои деньги!
Так же рекомендую подумать вводить ли деньги в компанию!!!!
Сегодня "попал" я, кто "попадет" завтра известно только Миллу!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги- инвесторы!
В данной компании я попал в неприятную ситуацию. Администрация Милл Трейд получив от меня перевод зачислила средства на мой счет, открытый в компании, но по истечению месяца , когда я попытался вывести средства заблокировали. В настоящий момент Милл трейд нарушает регламент и не выводит мне МОИ средства. Прошу ВАС откликнуться и помочь мне! Только при условии огласки данной проблемы у меня остается шанс вернуть свои деньги!
Так же рекомендую подумать вводить ли деньги в компанию!!!!
Сегодня "попал" я, кто "попадет" завтра известно только Миллу!
В такой ситуации брокерские дома Европы просто списывают средства со своего баланса в пользу клиента,поскольку дорожат своим имиджем,но Миллтрейду,видимо,это не надо....Татьяна,при таком подходе ни один еврорегулятор не выдаст Вам лицензию,да и будете ли Вы существовать к тому времени - инвесторы-то все разбегутся...Выплатите,пожалуйста,средства инвестору,если Ваша организация намерена строить отношения с клиентами на принципах порядочности,честности и справедливости...
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
опа !!! значит и я попал!!!
 

Вложения

  • Doc2.doc
    144.5 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги- инвесторы!
В данной компании я попал в неприятную ситуацию. Администрация Милл Трейд получив от меня перевод зачислила средства на мой счет, открытый в компании, но по истечению месяца , когда я попытался вывести средства заблокировали. В настоящий момент Милл трейд нарушает регламент и не выводит мне МОИ средства. Прошу ВАС откликнуться и помочь мне! Только при условии огласки данной проблемы у меня остается шанс вернуть свои деньги!
Так же рекомендую подумать вводить ли деньги в компанию!!!!
Сегодня "попал" я, кто "попадет" завтра известно только Миллу!

Специально для Татьяны Афанасьевой.
Если вы не поведёте себя цивилизованно и в течении 2 дней не выплатите деньги инвестору вам придётся столкнуться с серьёзным оттоком средств из вашего хайпа. Вполне очевидно, что с этого форума мало кто решит вкладываться пока эта ситуация не разрешиться и я обещаю, что не дам этот вопрос здесь заболтать и вы своими фирменными общими фразами ни о чём не отделаетесь. Параллельно обещаю широкую огласку данного инцидента в скайп-чатах, а так же попрошу об этом написать своих знакомых блогеров, блоги которых находятся в топе, начну, конечно, со своего. Так что люди поставят на вывод и не будет ввода. Очень рекомендую задуматься над последствиями и выплатить деньги своему инвестору, т.к вы выбирали данных посредников и вы за них отвечаете, клиенты вообще ничего о них не должны слышать, т.к вы должны хоть немного заботиться о репутации. Даже хайпы об этом заботятся на начальном этапе!
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Уважаемая Татьяна!
Напоминаю Вам, что я вступал с ВАШЕЙ организацией в договорные отношения и переводил 2 000$ с карты посредством Вашего сайта на Ваш счет.
После этого Вы ВТОРОЙ МЕСЯЦ пытаетесь переложить ответственность на каких то СВОИХ партнеров!
Я хочу получить СВОИ деньги и заработанную на них прибыль, которые я вижу в своем ЛК, всего 2 250$.
Повторяю Вам в последний раз, что я обращался в Монета Ру, они В свою очередь напрямую сказали, что в сложившейся ситуации виновнна Ваша компания и что именно Вы не выполнили перед ними свои обязательства!

Вы лично обещали, что после 24 августа ситуация разрешиться, именно поэтому я требую чтоб Вы ОТДАЛИ МОИ ДЕНЬГИ!

Ответьте мне конкретно когда я получу причитающуюся мне сумму?!

Уважаемые коллеги- инвесторы!
В данной компании я попал в неприятную ситуацию. Администрация Милл Трейд получив от меня перевод зачислила средства на мой счет, открытый в компании, но по истечению месяца , когда я попытался вывести средства заблокировали. В настоящий момент Милл трейд нарушает регламент и не выводит мне МОИ средства. Прошу ВАС откликнуться и помочь мне! Только при условии огласки данной проблемы у меня остается шанс вернуть свои деньги!
Так же рекомендую подумать вводить ли деньги в компанию!!!!
Сегодня "попал" я, кто "попадет" завтра известно только Миллу!

Ну на сколько я помню, у Вас там ситуация более чем запутанная.
Во первых, Ваши средства не поступили на счет МиллТрейд. О чем Вам монета говорила прямым текстом.

Однако МиллТрейд зачислила эти средства на Ваш счет, наверное надеясь решить ситуацию, или еще по каким причинам.

Минус компании, что клиент не был уведомлен что его средства не поступили на счет компании.
Минус компании, то что сейчас она просто не выплатит Вам средства. Далее разбираясь с Монетой сама.

Для компании серьезно настроенной на долгое сотрудничество, такие вопросы надо решать гибко и в пользу клиента, если конечно нет причин в умысле итак далее. А таких причин нет.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
У Вас та же ситуация? То же проблемы с Монета.ру?
нет, пока я только инвестировал средства!... но такая ситуация по отношению к инвесторам уже настораживает....
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
нет, пока я только инвестировал средства!... но такая ситуация по отношению к инвесторам уже настораживает....
Тогда особых опасений нет - думаю,когда решите средства выводить,то расчетный механизм будет работать как надо - просто компания решила строить договорные отношения не с тем посредником,с кем надо было,а сейчас почему-то перекладывает возникшие проблемы на плечи клиента..он-то тут при чем? Не мы же выбираем посредников для осуществления ввода/вывода средств,а брокер...
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
К тому же, в случае нарушения регламента ветка мельницы окажется в проблемных гарантированно. Модераторы не пойдут с Монетой.ру разбираться.

Татьяна - ждем. Как Вы на этот раз отпишетесь....
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Vlad-vrn, у Вас есть право перенести этот хайп в проблемные проекты. Для этого пишите: Прошу модераторов перенести проект в проблемные.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Для этого пишите: Прошу модераторов перенести проект в проблемные.
Я считаю,что это чересчур радикальное решение,у проекта в любом случае есть возможность исправится в самое ближайшее время - не надо нагнетать ситуацию.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я считаю,что это чересчур радикальное решение,у проекта в любом случае есть возможность исправится в самое ближайшее время - не надо нагнетать ситуацию.

Это подстегнет администрацию проекта чуть быстрее шевелится, и не посылать клиента на небо за звездочкой.
 
Сверху Снизу