• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 130

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Я пытаюсь донести совсем другую мысль.
Чтобы не повторяться, дам ссылку на пост Ричмонда. Он про это замечательно сказал чуть выше: https://mmgp.com/showpost.php?p=5278847&postcount=2510
Согласен. Но здесь вопрос не об кинут или нет,а о прозрачности. Назвались брокером, так действуйте соответственно. А в каком разделе тема-это совсем уже условности.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Детские болезни-это нормально.
А вот не будут их решать-мы им объявим войну! Будут без инвесторов, без трейдеров оптимизацию для самих себя проводить!

Давайте с войной подождем:) Многие имеют тут деньги, и полагаю хотят ещё получить обещанные %. Думаю что реакция руководства компании не заставит себя долго ждать, главное что бы реакция была адекватной.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Т.е. если все это будет проект в итоге не закроется, правильно я вас понял?

Это не гарантирует, но сильно увеличивает вероятность того, что проект будет работать нормально, в противном случае у инвесторов появятся реальные рычаги и доказательства для привлечения к ответственности.


Иногда полезно думать самостоятельно.

Намёк на то, что я не умею думать?:)


А проект у вас в подписи назвался ДУ.

Вы туда тоже инвестируете, насколько я знаю. Закажите вывод и если они начнут блокировать деньги и пенять на посредников и пришлют бота который будет вещать одновременно о полной прозрачности, тогда и будете сравнивать.

добавлено через 1 минуту
Давайте с войной подождем

Она уже объявлена. Если они не примут утром или днём меры, то модератор обещал отреагировать.
 
Последнее редактирование:

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Давайте с войной подождем:) Многие имеют тут деньги, и полагаю хотят ещё получить обещанные %. Думаю что реакция руководства компании не заставит себя долго ждать, главное что бы реакция была адекватной.

И я об этом. (писал,кстати, ранее)
Я сам всеми руками за то,что б компания излечилась. Хочу в нее инвестировать, но на данном этапе это делать-глупо, если не сказать, опасно.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Очень хочется чтобы компания начала серьёзно относиться к проблемам инвесторов, в т. ч. и потенциальным проблемам.
Это, на самом деле, проблемы компании. и возникают они, в том числе, из-за отсутствия адекватных схем ввода-вывода средств из проекта.
Если это Хайп, тогда нужен перфект, пайер.
если российский брокер, то прямые банковские переводы с Альфы, Сбера, ВТБ. Как например в Альпари. Если сумма инвестиций изрядная, можно специально пойти и открыть счет в банке.
Украинские брокеры делают ставку на приват и лигпей.
и наверно все СНГвские брокеры принимают Вебмани, если конечно они не пирамиды.
А здесь на вывод осталось только киви и странноватый вывод на карту, а не прямой банковский перевод. Юрлицо, как я понимаю есть, пусть и консультационный пункт. Значит есть и счет в банке. опытный налоговый консультант справится с проблемой переводов частным лицам. Другие же брокеры справляются.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Смотрю astroprofessional и в этой ветке восстанавливает справедливость и открывает всем глаза(что это: желание помочь инвестору или скрытая реклама чюдо хайпа в подписи ?)
Безусловно 2 вариант. Ему на самом деле глубоко ........... на проблемы инвесторов Мельницы,его на самом деле больше беспокоит сама Мельница как проблема,куда инвесторы уже заносят по 20000-25000 USD,в то время как в его хайп Пегас - жалкие 100-200...
Я вообще не понимаю,почему его до сих пор не забанили за мультиаккаунт - очевидно же,что Астролог и Валентина Васильева одно и тоже лицо.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
В еик не было мониторинга засекреченных счетов, а памм не имел отношения к фонду. То что было во Владимире и в Виваре не является мониторингом.

Пусть с начала Пегас замониторит свой секретный портфель, а уж потом от других что то просите. Как никак в пегасе самое доверительное из всех возможных доверительных управлений.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, касательно возникшей ситуации, в настоящий момент ситуация выглядит так: все обязательства посредника перед Монета.ру выполнены, пояснения даны. Как Вы и сами понимаете, они являются платёжной системой и обязаны перевести денежные средства посреднику, а не наоборот. В этом заключаются обязательства сторон и в данном случае Монета.ру их нарушает.
После выхода руководства Монета.ру из отпуска (как нам сообщали раннее — с 24.08.2013) мы вновь связались с ним. Ваши средства обещано разблокировать в течение недели. Как только это будет выполнено, компания сразу же выполнит все обязательства перед клиентами со своей стороны. Уверяю, мы не менее Вашего ожидаем разрешения сложившейся ситуации, столь неприятной и для компании, и для её клиентов, и стараемся ускорить решение вопроса, насколько это возможно.
Напоминаю также, что если Монета.ру не переведёт средства на счёт посредника, то они обязаны будут обеспечить возврат денег на карту клиента.
Мы благодарим всех за сотрудничество и приносим извинения за неудобства, а также просим проявить терпение в данной ситуации.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, касательно возникшей ситуации, в настоящий момент ситуация выглядит так: все обязательства посредника перед Монета.ру выполнены, пояснения даны. Как Вы и сами понимаете, они являются платёжной системой и обязаны перевести денежные средства посреднику, а не наоборот. В этом заключаются обязательства сторон и в данном случае Монета.ру их нарушает.
После выхода руководства Монета.ру из отпуска (как нам сообщали раннее — с 24.08.2013) мы вновь связались с ним. Ваши средства обещано разблокировать в течение недели. Как только это будет выполнено, компания сразу же выполнит все обязательства перед клиентами со своей стороны. Уверяю, мы не менее Вашего ожидаем разрешения сложившейся ситуации, столь неприятной и для компании, и для её клиентов, и стараемся ускорить решение вопроса, насколько это возможно.
Напоминаю также, что если Монета.ру не переведёт средства на счёт посредника, то они обязаны будут обеспечить возврат денег на карту клиента.
Мы благодарим всех за сотрудничество и приносим извинения за неудобства, а также просим проявить терпение в данной ситуации.

Татьяна,это все хорошо,но опять же на уровне словесных обещаний...Конкретно - сотрудники Вашего юридического бюро направили претензию руководству Монета.ру? На какой основе у Вас с Монетой строятся отношения? Есть агентский договор, договор поручения или возмездного оказания услуг? Учитывая,что процесс может затянуться,рассматривается вариант обращения в правоохранительные органы по факту мошенничества?
Я вывел практически все средства из проекта,но искренне хочу помочь и Вам и коллегам-инвесторам найти оптимальный выход из сложившейся ситуации,поэтому если нужна моя помощь - то пожалуйста,окажу ее совершенно бесплатно и оперативно - опыт юридического сопровождения таких дел у меня большой,в том числе и на этом форуме.
Так что не стесняйтесь,обращайтесь,я обязательно помогу!
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
опыт юридического сопровождения таких дел у меня большой,в том числе и на этом форуме.
Так что не стесняйтесь,обращайтесь,я обязательно помогу!

Герман, Татьяна уже не раз заявляла, что их компания выбирает лучших спецов по выливанию водички, а вы со своей конкретикой... Клиенту дождаться положительного решения для себя. Я вот только так и не понял, почему средства были заблочены монетой, а на счёте в мельнице появились?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Монета.ру это работающая платежка и маловероятно, что деньги инвестора, застрявшие там исчезнут, то есть они достанутся какой-то из сторон в итоге. Но в случае возмещения милкой клиенту этой суммы прямо сейчас и возврате платежа инвестора инвестору потом монетой.ру этот инвестор наварит на своем же горе и ничего с него не взыскать будет.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Татьяна что там с вебмани? уже неделю никакой конкретной инфы? Ваши "специалисты" реальные шаги предпринимают по востановлению Вебмани?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я вот только так и не понял, почему средства были заблочены монетой, а на счёте в мельнице появились?
Я так понял,что как только пошли крупные транзакции от инвесторов Мельнице именно через Монету,то последняя просто решила ими попользоваться в лучшем случае,а в худшем(додумывайте сами).Именно этим и объясняется происходящий еще с позапрошлого четверга "процесс оптимизации системы расчетов"- в посреднике зависли крупные суммы,а руководство Мельницы,дабы не выносить мусор из избы,произвело все начисления в ЛК клиентам,а вот когда последние стали средства выводить,то возникла проблема - выводить-то надо реальные средства + начисленную прибыль...
Я потому и спрашиваю,была ли подана претензия к руководству Монеты или все на уровне переписки по e-mail? Если второй вариант,то вообще несерьезно,я бы уже стал писать заявление в полицию по факту мошенничества.Время идет...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Как только это будет выполнено, компания сразу же выполнит все обязательства перед клиентами со своей стороны.
:lol:
Обхохочешься!
Вы совсем там охренели? :mad:
Проблемы у Вашего посредника, которого Вы завели (по вашим заверениям) для комфортной работы с клиентами (оказался не таким комфортным), а нести убытки должен клиент?

Ваши средства обещано разблокировать в течение недели.
Как тут цитировал Роман переписку с Монетой - заблокированы НЕ средства клиента, а счета посредника!
Ваш посредник оказался совсем уж не чист перед законом, что его даже ЭПСка заблочила? :eek: (что уж говорить про банки...)

Уверяю, мы не менее Вашего ожидаем разрешения сложившейся ситуации, столь неприятной и для компании
Если бы это было так, компания бы выплатила из резервного фонда и втихую бы уже тогда разбиралась и с посредником и Монетой (не известно еще кто зажал деньги)!
А так вывод только один: или у компании НЕТ резервного фонда (о котором псевдо-представитель тут вещает) или компании на.рать на клиентов и репутацию! :mad:

а также просим проявить терпение в данной ситуации.
Предлагаю не терпеть!
Иначе так и дальше будет продолжаться!
У меня у самого здесь приличная для меня сумма инвестирована...
Однако...
Предлагаю: пусть данный ХАЙП пока повисит в проблемных, пока не выполнит обязательства! :i-yes:

компания сразу же выполнит все обязательства перед клиентами со своей стороны.
Т.е. с процентами и бонусами за потерянную выгоду???
(особенно жду ответа на этот вопрос от представителя)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Guerman, как я уже говорила, средства инвесторов обещано разблокировать в течение недели. Мы со своей стороны стараемся максимально ускорить данный процесс.
AHTOX-KAPTOX, наша компания приложила все необходимые усилия, чтобы возникшая ситуация не отразилась на заработке наших клиентов. Если у кого-либо имеются вопросы по своему счёту, то Вы можете уточнить все интересующие моменты у консультантов службы клиентских платежей.
Хочется еще раз акцентировать внимание на том, что в самое ближайшее время вопрос будет решен в любом случае.
Что касается платёжной системы WebMoney, промежуточных данных по этому поводу я предоставить не могу. Однако специалисты компании делают все возможное чтобы восстановить обычное функционирование платежных систем.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
как я уже говорила, средства инвесторов обещано разблокировать в течение недели.
Ну,я думаю,недельный срок дать можно компании(списывая огрехи на молодость и отсутствие опыта),а уж потом и переносить в проблемные,если не решат вопрос.
 

Monday

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну,я думаю,недельный срок дать можно компании(списывая огрехи на молодость и отсутствие опыта),а уж потом и переносить в проблемные,если не решат вопрос.

плюсую. перенос в проблемные вряд ли ускорит решение вопроса до 2-3 дней.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
по заявлению представителя компании, на данный момент, у проекта проблемы с выплатами. переношу тему в проблемные, в случае успешного решения проблем - она будет возвращена в раздел HYIP под вопросом.
 

Matrapas

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну вот и Мельница в проблемных...
Где же ей еще быть..? Имеются множественные проблемы с платежами, значит уходит пока в проблемные. У самого зависли 21K долларов и нет никакой возможности их вывести. Самое смешное, что я в какой-то момент подумал, что раз пока проблемы с WM, то переведу средства с торгового счета на инвест, чтобы хоть процент какой-то капал, так в этот же день позвонили и попросили вернуть обратно, если моя заявка на вывод все еще в силе. Вернул... Дни проходят, результата никакого, с WM просвета не видно и решил опять вернуть в инвест. программу. В этот же день опять позвонили и сказали перевести на торговый сумму, которую собираюсь выводить. Плюс, ожидать вывода средств. Так и болтаются теперь деньги на торговом счете. И вывести нельзя и в работе не участвуют. Цирк с конями. :)

Проекту особо и не доверял (доверие нужно заслужить), но не думал, что так вот сразу нарисуется куча проблем за месяц. Хотя, морально всегда готов к подобным передрягам. ))
 
Сверху Снизу