• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 132

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Что всё?Намолола мельница бабла?Чёт быстро,думал месяца 2-3 еще полоховозят.Экие жадные админишки пошли последнее время,ужос
Рано радуетесь. Вcе работает как надо :wink2:
Вывод, буквально за несколько рабочих часов:
 

Вложения

  • Milltrade.png
    Milltrade.png
    21.5 KB · Просмотры: 116

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что-то реально Милл топят, да с ожесточением таким...

Полностью согласен, на Qiwi выплачивают в течении нескольких часов, реально проблемные так не делают. Как говорится, если звёзды зажигают, значит это КОМУ-НИБУДЬ нужно.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Ладно,по сабжу - видно,что проект рабочий,пусть проблемы решают с платежными системами и все будет хоккей!

Поддерживаю, ясно как белый день что компанию создавали не для того что бы в конце лета уйти, однако юридическую сторону работы с партнерами, ПС проработали недостаточно, думаю тут могло быть и какое либо "содействие" конкурентов. В общем компании есть над чем поработать и люди сюда потянуться.

Из-за одной жалобы поместили в проблемные, причем представитель не отказался от неё и обещал решить...

Лучше что бы не одной жалобы не было, надеюсь все решиться нормально.
 
Последнее редактирование:

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
О как!
Зарегестрировался я значит на той недели. Тут же звонок. Звонит наглая девица с хохляцким акцентом, явная украинская гасторбайторша, но пальцы веером. Начала нести какую то пургу про то что их компания супер пупер и поздравляем меня с выбором. И тут же начинает на меня наседать сколько денег и когда я им переведу. А ей- вот скажите пожалуйста, почему формучане на mmgp жалуются, что платежи по 2 месяца не доходят и ваша компания ни чего не делает. На что она мне в стиле представителя на этом форуме отвечает "МЫ ВЫПОЛНЯЕМ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА". Тут мне так смешно стало, так дешево меня еще ни кто не пытался развести. Ладно, в понедельник второй звонок. Теперь я уже был готов и зачитал переписку с этого форума, с проблемами монета ру. К такому повороту событий вторая гасторбайторша готова не была и сразу замешкалась. Тогда я ее откровенно спросил ну и кто из вас врет?
Короче, проект явно косячный, и явно после того как раздадут остатки денег с киви проект пойдет ко дну.
Нет, я не радуюсь и не злорадствую. Но вы и сами все видели, и многих тут предупреждали. Рефоводы как я вижу тут уже свои деньги выдернули. А вот простые инвесторы как всегда в пролете.
Еще хочу сказать, что все рынки находятся во взаимосвязи- упала гамма упал владимир, упал владимир упал евро-инвест. Так что той же дорогой пошла Милка ни сколько не удивительно.
 

Matrapas

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
Посмотрим, как выведут крупную сумму (в плане соответствия заявленному регламенту).
 

Вложения

  • Вывод МТ.PNG
    Вывод МТ.PNG
    5.5 KB · Просмотры: 154

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
О как!
Так что той же дорогой пошла Милка ни сколько не удивительно.

Еще никто никуда не пошел, Миша! Не беги поперед паровоза - он не тра...ет, он давит)))
В ситуации с Монетой не все так однозначно. Деньги-то монета вернет, ибо не отказывается, только вот кому? А если инвестору? Возместив сейчас инвестору из своих средств, компания рискует понести убыток в случае нечестности инвестора.
В данном случае я считаю действия компании верными.
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
так никто и не мешает, коллега. Я тоже был слеп и верил, что это все светоч, после скама гамм и володи проаналдизировал большинство проектов, так вот огорчу Вас эти лицензированные брокеры ничем не лучше хайпов, просто на ступеньку выше из-за бумажки, которую можно купить за 50к баксов, которую мы с Вами им и принесли.
Не надо питать надежд и лучше выводить пока дают, а то будет как у меня 28к в пролете.
 
Последнее редактирование модератором:

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
[BМиша Бальзаминов][/B],Вы сами в курсе того,что Вы очень умный парень,уверен,что через пару лет станете член-кором РАН, возглавите Высшую школу экономики и будете строить "сратегические" планы развития мировой финансовой системы?

А.Р.Насчет слова в ковычках - это не ошибка...

Кстати, то что Вы вывели деньги из МиллТрайд -мои Вам поздравления:appl:

добавлено через 6 минут
так никто и не мешает, коллега. Я тоже был слеп и верил, что это все светоч, после скама гамм и володи проаналдизировал большинство проектов, так вот огорчу Вас эти лицензированные брокеры ничем не лучше хайпов, просто на ступеньку выше из-за бумажки, которую можно купить за 50к баксов, которую мы с Вами им и принесли.
Не надо питать надежд и лучше выводить пока дают, а то будет как у меня 28к в пролете.

Полностью согласен миллион раз. Только у инвесторов совсем короткая память. Все видать уже забыли ипотечный кризис 2008 года в Америке. И какие там столбы экономики сложились словно карточный домик за несколько секунд:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Прошу обратить внимание, что компания продолжает работать в прежнем режиме.
Миша Бальзаминов, процесс ввода и вывода средств осуществляется согласно установленного регламента. Мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме и стараемся обеспечивать комфортные условия сотрудничества.
Наш дилинговый центр предоставляет выгодные торговые условия для всех клиентов, как для самостоятельно торгующих, так и для инвесторов, а также наших партнёров.
Что касается ситуации с платёжной системой Монета.ру, то её я прокомментировала ранее:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5290031&postcount=2593 .
 

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу обратить внимание, что компания продолжает работать в прежнем режиме.
Миша Бальзаминов, процесс ввода и вывода средств осуществляется согласно установленного регламента. Мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме и стараемся обеспечивать комфортные условия сотрудничества.
Наш дилинговый центр предоставляет выгодные торговые условия для всех клиентов, как для самостоятельно торгующих, так и для инвесторов, а также наших партнёров.
Что касается ситуации с платёжной системой Монета.ру, то её я прокомментировала ранее:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5290031&postcount=2593 .
Тогда и я задам Вам два вопроса:
1. Вы другие слова знаете?
2. Почему ваш проект находится в разделе "проблемных, не активных" с припиской Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
 

Вася Теркин

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Тогда и я задам Вам два вопроса:
...
2. Почему ваш проект находится в разделе "проблемных, не активных" с припиской Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.

Если бы проект на этом форуме находился в разделе "государственные банки", то я так полагаю у вас бы вопросов не было... Тролли такие тролли:t-1doh:
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
мне кажется ситуация будет аналогична с МСИС, сейчас все форумные инвесторы "соточники" выведут деньги в панике, в теме товарищей "Миш бальзамовых " и "я же знал, говорил, скам хаха" во временем поубавиться и продолжит работать, исправно платить как и мсис находясь в проблемном разделе и разделе черных брокеров. Со временем вернуться инвесторы только уже покрупнее, как это было с МСИС и те же "соточники" паникеры, основная гвардия :biggrin2: .
Форум не ровно дышит к проектам мсиса это видно не вооруженным взглядом по-моему уже всем. Любыми инструментами темы проектов загоняют в разделы-отстойники. "нужные" пирамиды и таких высококлассных брокеров как пантеон, только в ход пиарит форум, хотя стандартная кухня только с боку. Значить кому то это нужно.
 

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, я так понимаю у проигравших свои деньги в милл-трайде начинается истерика. ну что ж, как любят у вас тут говорить в подобных случаях "вы знали на что шли":crackup::lol:
всем удачи!
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, касательно возникшей ситуации, в настоящий момент ситуация выглядит так: все обязательства посредника перед Монета.ру выполнены, пояснения даны. Как Вы и сами понимаете, они являются платёжной системой и обязаны перевести денежные средства посреднику, а не наоборот. В этом заключаются обязательства сторон и в данном случае Монета.ру их нарушает.
После выхода руководства Монета.ру из отпуска (как нам сообщали раннее — с 24.08.2013) мы вновь связались с ним. Ваши средства обещано разблокировать в течение недели. Как только это будет выполнено, компания сразу же выполнит все обязательства перед клиентами со своей стороны. Уверяю, мы не менее Вашего ожидаем разрешения сложившейся ситуации, столь неприятной и для компании, и для её клиентов, и стараемся ускорить решение вопроса, насколько это возможно.
Напоминаю также, что если Монета.ру не переведёт средства на счёт посредника, то они обязаны будут обеспечить возврат денег на карту клиента.
Мы благодарим всех за сотрудничество и приносим извинения за неудобства, а также просим проявить терпение в данной ситуации.


По-моему достойный ответ. Все четко рассказали, объяснили.
Детские проблемы...Обещали разблокировать в течении недели, что ж подождем...
Разблокируют, так сразу и вложу средства.

А почему столько негатива? Выводите средства на Киви, не хотите выводить на Киви, так подождите чуть-чуть... :wink2:
 

Matrapas

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
Получил приход средств на сумму 21 000$ на свой WM-кошелек. Правда, с кодом протекции суточной. Теперь пытаюсь "расколоть" администрацию на сам код протекции (пока безрезультатно), иначе через сутки платеж автоматом вернется обратно... В личном кабинете МТ заявка значится как выполненная.
 

Вложения

  • Приход с протекцией МТ.PNG
    Приход с протекцией МТ.PNG
    17.9 KB · Просмотры: 163

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
мне кажется ситуация будет аналогична с МСИС, сейчас все форумные инвесторы "соточники" выведут деньги в панике, в теме товарищей "Миш бальзамовых " и "я же знал, говорил, скам хаха" во временем поубавиться и продолжит работать, исправно платить как и мсис находясь в проблемном разделе и разделе черных брокеров. Со временем вернуться инвесторы только уже покрупнее, как это было с МСИС и те же "соточники" паникеры, основная гвардия :biggrin2: .
Форум не ровно дышит к проектам мсиса это видно не вооруженным взглядом по-моему уже всем. Любыми инструментами темы проектов загоняют в разделы-отстойники. "нужные" пирамиды и таких высококлассных брокеров как пантеон, только в ход пиарит форум, хотя стандартная кухня только с боку. Значить кому то это нужно.

Такие же впечатления складываются.Внимательно посмотрел "Каталог брокеров" так мегараспиаренный InstaForex не только аннулировал депозиты,внесенные на счета с почившей в бозе LR как добротный понзи-хайп,так и испытывал колоссальные проблемы с выплатами - но его никто и не думал не то что в мошенники,в проблемный сектор засунуть даже мысли не было,а Forex4you,который через технический скам устроил слив ПАММ-счетов - реакция=0..Так что,как любят тут говорить многие инвесторы - стоит задуматься...:k-unsure:
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Получил приход средств на сумму 21 000$ на свой WM-кошелек. Правда, с кодом протекции суточной. Теперь пытаюсь "расколоть" администрацию на сам код протекции, иначе через сутки платеж автоматом вернется обратно... В личном кабинете МТ заявка значится как выполненная.

Хм...Они ж вроде как не выводят на ВМ? Всегда был код протекции? :eek:
 

Matrapas

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
Все, код протекции получил. Средства (21000$) успешно выведены.

Хм...Они ж вроде как не выводят на ВМ? Всегда был код протекции? :eek:
Без понятия, если честно. Ранее от них ничего еще не выводил. Учитывая, что платеж от них был произведен через бюджетный автомат, то, возможно, код протекции - в порядке вещей.

Непосредственную заявку на вывод через WM я подавал неделю назад, в тот последний день, когда WM еще была в списке доступных. По определенным причинам заявку отменили и перенесли (писал ранее в теме), возможно поэтому, мой платеж был в приоритете.
 

Вложения

  • Заявка на вывод.PNG
    Заявка на вывод.PNG
    5.4 KB · Просмотры: 105
  • Вывод средств на WM.PNG
    Вывод средств на WM.PNG
    14.6 KB · Просмотры: 110
Сверху Снизу