• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 131

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Офигеть:crackup: Люди, вы хоть теперь поняли или начинаете понимать, что это обычный хайп, что за бред средства застряли, клиентов не должно это волновать, пускай выплачивают на другие эпс!!!! Для нормального брокера не проблема, если возникает такая ситуация...хотя нормальным брокерам не лочат счета...лочат счета только хайпам!!! Бегите все быстрее из этой лоховозки, этот хайп даже на начальной стадии сел в лужу, полностью сотрудники видимо не знают как управлять хайпом:gay:

добавлено через 3 минуты
с WM просвета не видно
И не будет видно никакого просвета, когда у альпари и фхтренда залочили вебмани конкуренты, то быстренько руководство доказало вебмани, что они брокер а не хайп и им в кратчайшие сроки разлочили кошели!!!! Атут хайп чистой воды и кошелек им не разлочат никогда!!!! Так как то, что они являются брокером это только легенда, уносите ноги отсюда кто сможет!!!
 
Последнее редактирование:

SW-Invest

Должник!!!
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
как та странно чего люди ожидали при рефке 20%. конечно же хайп.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, хочу акцентировать Ваше внимание на том, что наш дилинговый центр продолжает стабильно работать и мы осуществляем ввод и вывод средств в стандартном режиме, согласно установленного регламента.
В данном случае emerald подразумевал ситуацию, сложившуюся непосредственно с платёжной системой Монета.ру . Напоминаю, что данный вопрос решается и в ближайшее время (ориентировочно, в течение этой недели) все денежные средства поступят на счета инвесторов компании или же будут возвращены на карты. Замечу, что это единичная ситуация и в данном случае договорённости были нарушены со стороны нашего партнёра. Мы стараемся прилагать все необходимые усилия для более оперативного решения вопроса и приносим извинения за временные неудобства!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, ситуация с WM тоже серьёзно беспокоит, хочется надеяться на нормальное функционирование этой ПС в соответствии с заявленным статусом компании - дилинговый центр.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если писать будут не по существу, или откровенную чушь то есть модераторы, а то тема раздуется по пол дня что ли информацию выискивать? У многих свободного времени не так и много.
Именно поэтому я и просил не переносить пока тему в проблемный сектор - полезных постов теперь с огнем не найдешь из-за флуда и троллинга школо-тэ...
Коллеги,у кого открыт вывод на карту и Qiwi,может сделаете тестовые выводы,дабы хоть как-то стабилизировать ситуацию в ветке? Это даже не просьба,а всего лишь предложение,не более того...Решать все равно Вам
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
быстро чета они проблемы стали создавать((.
а я собирался даже вложить немного думаю что еще пару месяцев отпашут. Здается мне что это донор был просто Топ-20. уж больно все похоже у них. все почти 1 в 1
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Именно поэтому я и просил не переносить пока тему в проблемный сектор - полезных постов теперь с огнем не найдешь из-за флуда и троллинга школо-тэ...
Коллеги,у кого открыт вывод на карту и Qiwi,может сделаете тестовые выводы,дабы хоть как-то стабилизировать ситуацию в ветке? Это даже не просьба,а всего лишь предложение,не более того...Решать все равно Вам
Мне вчера вечером $1000 через киви вывели (подтвеждение уже выкладывал). Исполнение заявки меньше дня. Единичные случаи выхода за регламент по выводу были и у ныне почивших легенд псевдо ДУ, одна из которых мне лично три недели деньги возвращала (есть соответствующие мои посты) и после этого еще месяца три проблемной не считалась.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Здается мне что это донор был просто Топ-20.
Совершенно верно!!! Особенно недавнее начисление процентов, в топ 20 начислили 7% вроде, а в милитрейд 12%:rolleyes: вот народ ломанулся в милитрейд, а их и подсекли:lol:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

пришли на QIWI за 2 часа, зря панику сеете. :money:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
slevin32,так Вы выложите еще скрин ЛК и письма от Мельницы чтобы баланс сходился,а то тролли-провокаторы сейчас такое начнут тут...

DeZZZ,тоже самое сделайте,пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
может сделаете тестовые выводы,дабы хоть как-то стабилизировать ситуацию в ветке?
Что за хайповская просьба, вы видели в хоть одной ветке брокера, что бы постили скрины выводов люди, а тут прям вы призываете аж...кричите:eek: Надо хайпу милитрейд акцию зафигачить, типо за пост о выплате платить 10 центов:d-thumbup:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Что за хайповская просьба, вы видели в хоть одной ветке брокера, что бы постили скрины выводов люди, а тут прям вы призываете аж...кричите:eek: Надо хайпу милитрейд акцию зафигачить, типо за пост о выплате платить 10 центов:d-thumbup:
Вы сами знаете, чего хотите? Вот вам и подтверждения, что проект платит выложили. Если он изначально был в хайпах, то и брать с него как с хайпа. Интересно, из-за одной претензии сразу в проблемные, но из-за десятка скринов с выплатами назад в рабочие никак.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Какой нафиг проблемный, мне деньги сегодня вывели за три часа. Помоему у администрации форума развилась обостренная форма миллтрейдофобии. Почему например Инсту во время проблем с выплатами никто не кинул в этот раздел. Все больше утверждаюсь в предвзятости данного форума. В теме ммсис и слова нельзя сказать в их поддержку, сразу предупреждения лепят. Зато всякие придурки типа антискамер (или как там его) постят целыми днями какую то чушь и хоть бы что. Вот скрин, чтобы не быть голословным
 

Вложения

  • Платеж киви.JPG
    Платеж киви.JPG
    79.2 KB · Просмотры: 141

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Всё выводится мгновенно ! Кто тут воду мутит ???? В течение пары часов вывели мне большую сумму ! Могу выложить скрин. Какого воду мутить ?

Так выкладывайте,какие вопросы?:wink2:

Друзья,кому действительно средства нужны,заказывайте выплаты и выкладывайте скриншоты,пожалуйста,не стесняйтесь!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Кто тут воду мутит
Да никто воду не мутит, просто у хайпа проблемы:i-yes: с блокировкой счетов в пару эпс, возможно они их и решат, хотя я сильно сомневаюсь, что вебмани ХАЙПУ разлочит кошель:i-yes:
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Если милка решит вопрос с webmoney, и решит проблему со своим платёжным агентом, то всё будет путём.... теперь всё зависит от того насколько оперативно они это сделают..... :rolleyes:
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Нате вам скрин - затертый телефон - это телефон ДЦ . Сумма видите сами немаленькая относительно. Так что ДЦ платит мгновенно - хотя его регламент допускает 5 рабочих суток обрабатывать заявки, если что.
 

Вложения

  • 11111.JPG
    11111.JPG
    126.7 KB · Просмотры: 139
Сверху Снизу