• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1451

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Кстати даже суун почему-то уже открестился от ФТ и больше их не рекламирует, к чему бы это, может скам чует?
:biggrin2:Очень много баттхерта от лоховодов в сторону ФТ.
Какие теперь аргументы будете использовать?:rolleyes:
Вангую: "Робофорексс ушел в инвест и рисует процент!!11 А ты рефововод рефовод!!!11"
Тролли, что с вас взять.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
в теме мошенников находишься
Что, серьезно? Ты Тань прям капитан очевидность :biggrin2: Только напомни мне, кого тут обманули, смошенничали или что-то типа того? По моему опыту компания выполняет регламент более чем достаточно, нареканий нет вообще.

Очень много баттхерта от лоховодов в сторону ФТ.
Какие теперь аргументы будете использовать?
Вангую: "Робофорексс ушел в инвест и рисует процент!!11 А ты рефововод рефовод!!!11"
Тролли, что с вас взять.
Да нафик ты ни кому не нужен со своими проектами, остынь уже - нет ты никто и звать тебя никак.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
в мошенники зазываете
Татьяна - где я зазывал, может я что-то упустил - скиньте ссылку?! :hi000000:
Наоборот - всегда говорю про диверсификацию, где Милка по праву занимает свое место! :wink2:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Да нафик ты ни кому не нужен со своими проектами, остынь уже - нет ты никто и звать тебя никак.
Ну да ну да. А что ты тогда мне отвечаешь, поставь в игнор и да и все. Ты вроде не из инфоподдержки мошенников Миллтрейд, так, простой влошенец. или я не прав?

Кстати до сих пор жду подтверждения реальности торговли в ЛохТрейд, до СКАМа не дождусь наверно))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Татьяна обычный пейдпостер
Она сотрудник компании Миллтрейд и за свою работу,которую она в отличие от других представителей ДЦ выполняет на очень высоком профессиональном уровне,получает заработную плату.
Потому как администрация форума не подтвердила ее полномочия
Татьяна делами подтвердила свои полномочия и это самое главное.
Не клиентом а партнёром, не надо фантазий - только факты
Хорошо,если уж вам так хочется,то пусть будет партнером,но это существенно влияет на содержание сложившихся правоотношений между ДЦ Миллтрейд и ЭКП Интеграл?
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Федор - это вы про себя?! :cool0000:
Татьяна - является оф. представителем, то что форум ММГП не соизволил ее уполномочить - ну и что на роботу Милки и самой Татьяны это никак не повлияло! :pardon00:

Ну так мы на этом форуме и общаемся

Если полномочия ботани не подтверждены, значит не было представлено никаких доказательств со стороны мошенников милтрейд лтд

До скама работает пирамидка

добавлено через 1 минуту
Татьяна даже не может сказать, где она работает

Наверняка ей переводят бабло как и местным лоховодам - с помоек
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
пусть будет партнером,но это существенно влияет на содержание сложившихся правоотношений между ДЦ Миллтрейд и ЭКП Интеграл?
И мне интересно это что-то меняет? :yes00000: Значит и другие компании из этого списка не должны там быть или они не используют Integral как поставщика ликвидности?! :pardon00:
 

Вложения

  • TrueFX™ Brokers Integral.jpg
    TrueFX™ Brokers Integral.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 108

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ну так мы на этом форуме и общаемся
Если полномочия ботани не подтверждены, значит не было представлено никаких доказательств со стороны мошенников милтрейд лтд
До скама работает пирамидка
добавлено через 1 минуту
Татьяна даже не может сказать, где она работает
Наверняка ей переводят бабло как и местным лоховодам - с помоек
Уважаемый Федор - я вполне понимаю вашу точку зрения, но если Татьяна Афанасьева говорит что она оф. представитель на всех форумах рунета, то однозначно - она таким и есть! :hi000000:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну-дак я потешаюсь над тобой и такими же недоинветорами тут на форуме, троллями всякими и просто флудерами.



Это вы сейчас про Татьяну Чернову речь ведете?

Себя наверно считаешь настоясчим инвестором
А копейки свои в хайпе отбиваешь и лоховодишь

Татьяна Чернова в отличие от Ботани афанасьевны чушь не несет

добавлено через 1 минуту
Уважаемый Федор - я вполне понимаю вашу точку зрения, но если Татьяна Афанасьева говорит что она оф. представитель на всех форумах рунета, то однозначно - она таким и есть! :hi000000:

Я тоже могу сказать везде, что я оф представитель например правительства рф
На всех форумах могу сказать
Но кроме дикого смеха это ничего не вызовет

Так и с ботаней- только поржать и ловить лулзы с ее ответов
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Себя наверно считаешь настоясчим инвестором
А копейки свои в хайпе отбиваешь и лоховодишь

Татьяна Чернова в отличие от Ботани афанасьевны чушь не несет
Да не, я себя уж настоящим супер инвестором не считаю, но благодаря таким компаниям как Милка и остальные могу себе позволить жить без официальной работы, потому как мой работодатель соскамился и сократил человек триста. Про Татьяну мне не надо заливать, все и так видят. И про тебя тоже и всех вместе взятых зеленых космонавтов )) Куда к примеру ты свои копейки инвестируешь? Никуда? А что ты делаешь на сайте про инвестиции? Ах, да и так понятно :_23:

Но кроме дикого смеха это ничего не вызовет
Вот так я могу сказать про все посты троллей.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Я тоже могу сказать везде, что я оф представитель например правительства рф
На всех форумах могу сказать
Но кроме дикого смеха это ничего не вызовет
Так и с ботаней- только поржать и ловить лулзы с ее ответов
Удачи! :thumbsup:
Но я неоднократно обращался к Татьяне, как раз была закавыка с выводом на валютный счет - все очень оперативно разрешилось и не без помощи Татьяны Афанасьвой! :i-yes:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Но я неоднократно обращался к Татьяне, как раз была закавыка с выводом на валютный счет - все очень оперативно разрешилось и не без помощи Татьяны Афанасьвой!
тогда, видно, деньги несли рекой

добавлено через 1 минуту
но если Татьяна Афанасьева говорит что она оф. представитель на всех форумах рунета, то однозначно - она таким и есть!
но не добавляет, что представитель в мошенниках:_120:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
тогда, видно, деньги несли рекой
Татьяна что с Романюком вам хоть деньги вернули - помнится вы так защищали его, на том же скайп чате...:t-1doh:
[14.07.2013 16:31:49] Татьяна Чернова: может ему денег не надо. хотел между стратегиями перебросить
[14.07.2013 16:31:51] tachutik: так что все по регламенту..
[14.07.2013 19:52:18] bochar1973: Господа, что за кипиш? Вам наверное заняться нечем? Добро пожаловать к нам в колхоз "40 лет без урожая" на уборочную страду!!!
[14.07.2013 19:53:48] bochar1973: Ну попросил вывод не учтя регламент, ну ошибся , что теперь?
[14.07.2013 19:54:53] bochar1973: Я ж не Соломон, чтоб все буквы читать
[14.07.2013 20:24:53] Татьяна Чернова: Вывод Вам отложен на недельку - согласно регламенту
[14.07.2013 20:30:16] Татьяна Чернова: А там ещё до 10-ти дней можно прождать. СПС Роману и его команде, что раньше делает
Извиняюсь за оффтоп не в тему... :pardon00:
Я помимо вас никак в Милку не зазываю - а просто констатирую факты! :_108:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
TimTem, наша компания действительно зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов. Я, как официальный представитель дилингового центра Mill Trade, отвечаю отвечаю на все интересующие вопросы пользователей, также считаю необходимость вносить ясность в некоторые моменты работы компании, которые были искажены в ходе не аргументированных высказываний отдельных форумчан. В отдельных случаях мне действительно приходится повторятся, так как вопросы пользователей зачастую также повторяются.

PIRANHAfx, наша компания нацелена на длительное и продуктивное сотрудничество с клиентами. Мы ведём свою деятельность на законных основаниях, в полном объёме выполняя все оговоренные перед началом сотрудничества обязательства.

Феодор Глуш, Ваши высказывания в адрес "Mill Trade" безосновательны. Мы осуществляем деятельность на валютном рынке на законных основаниях.
Я, как официальный представитель, предоставляю пользователям достоверную информацию о работе компании. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.

Бурановский Дедок, "Mill Trade" это дилинговый центр, который предлагает выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Прежде всего мы заинтересованы в привлечении самостоятельно торгующих клиентов, ведь наша компания зарабатывает на спреде.
Мы выполняем все обязательства перед клиентами в полном объёме и обеспечиваем качественный сервис.


Уважаемые клиенты! Наш дилинговый центр работает в штатном режиме. Все желающие могут посетить Московский информационно-консультационный центр. Напоминаю, что посещение информационно-консультационного центра осуществляется по предварительной записи. Наши консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Татьяна что с Романюком вам хоть деньги вернули - помнится вы так защищали его, на том же скайп чате...
нет не вернули. Поэтому тут хочу защитить от мошенников

добавлено через 3 минуты
Все желающие могут посетить Московский информационно-консультационный центр. Напоминаю, что посещение информационно-консультационного центра осуществляется по предварительной записи. Наши консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы.
вообще-то все брокерские центры без предварительной записи работают
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
вообще-то все брокерские центры без предварительной записи работают
Так это дело самой компании - определение времени посещения ее офиса,все-таки это не магазин и не ателье,а брокерская контора,они работают с большими объемами финансовых средств и вопросы безопасности имеют очень большое значение.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
нет не вернули. Поэтому тут хочу защитить от мошенников
Ой... я вас прошу - не вернули, ну да ладно проехали! :wink0000:
Особенно - когда вы писали про закрытые офисы и не рабочие телефоны в МиллТрейд... :nea00000:
Татьяна - здесь рынок Форекс - нет никаких иллюзий, все что вы можете посоветовать - так это не ложить все яйца в одну корзину! :good0000:
 
Сверху Снизу