• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 149

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Через робокассу. Причем, если есть ТКС карта дебетовая, то платёж проходит как покупка и возвращается Cash Back на карту.

Да, заметил! Пока не получал, "только начал", но приятно видеть, что переводы в милку так отражаются в выписке Тинькова. Если бы все так проходили, по таким категориям...
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Относительно вопроса о том, почему тема компании была в разделе проблемных: дело в том, что средства некоторых клиентов были незаконно заблокированы системой Монета.ру. Однако, наши специалисты постарались сделать всё необходимое для решения данного вопроса и все выплаты были впоследствии осуществлены. Обязательства со стороны компании выполнены в полном объёме.
Что касается нахождения ветки компании в нынешних разделах на других интернет-ресурсах, то мы не согласны с таким решением администрации и считаем его необоснованным, ведь наш дилинговый центр выполняет все свои обязательства перед клиентами и осуществляет деятельность на основе положений регламента.
Также хочу ещё раз подчеркнуть, что мы являемся независимой компанией и ведём самостоятельную работу на валютном рынке, предлагая выгодные условия для сотрудничества. Кроме того, функционал компании постоянно развивается.
Nadegda 64, минимальная сумма для пополнения инвестиционного счёта действительно составляет для «Золотой 7» - 300$, а для «Mill-invest» - 3000$ при первом и последующих пополнениях.
slevin32, вопрос с платёжной системой WebMoney решается. В настоящий момент я не могу предоставить промежуточной информации по этому вопросу. Следите, пожалуйста, за новостями на сайте компании.
Я рада, что к нашей компании по-прежнему проявляется оживлённый интерес. Мы стараемся предоставлять качественное обслуживание и обеспечивать комфортную работу! Если я упустила какие-либо вопросы и не ответила на них, пожалуйста, продублируйте их, я буду рада помочь! Благодарим за сотрудничество!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
И вправду, эту систему многие не любят.
Охр.неть! Милка и вправду не виновата в ситуации с монетой! :eek:
Однако админ Мельницы и вправду глуп!
Отзывы по сети про монету (только сейчас почитал, до этого даже не знал о её существовании) ужасные! Админ разве не видел с кем собирается иметь дело или, как обычно, надеялся на русское "авось"? (авось он уникальный и ему повезёт больше остальных... :rolleyes:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Охр.неть! Милка и вправду не виновата в ситуации с монетой!
Однако админ Мельницы и вправду глуп!
Отзывы по сети про монету (только сейчас почитал, до этого даже не знал о её существовании) ужасные! Админ разве не видел с кем собирается иметь дело или, как обычно, надеялся на русское "авось"? (авось он уникальный и ему повезёт больше остальных... )

По сети, или на портале плюс - минус? Который уже давно на этом форуме в разделе мошенников. На сколько помню плюс - минус это ресурс ММСИС. Кроме плюс - минуса им принадлежит рибейт сервис МОФТ, карманный регулятор ЦРОФР и некоторые другие проекты.

З.Ы. Я не смотрел отзывы по сети у монеты, ничего по поводу монеты сказать не могу.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Rieltor, конечно не правы. Миллтрейде на том форуме заказывал рекламу. Впрочем как и на этом когда то. А просьба была от реальных трейдеров, а не от администрации. И пока на синем независимом Миллтрейде не находится в списках черных брокеров. Не ужели они купили администрацию форекссистемс? :eek:
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
xag197911, я скорей поверю что купили администрацию форекссистемс конкуренты Миллтрейде , все оф. темы этой компании на том ресурсе модерируются крайне неадекватно и выборочно. То есть, один чел (модератор) решает чему быть, и чему не быть в теме. И это несмотря на то что в теме практически нет флуда, а чистят тему целыми страницами. О какой независимости тогда речь? Если искусственно создается негативное отношение к компании.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
alexys2004, ситуация с платёжной системой Монета.ру успешно разрешилась, все обязательства перед клиентами полностью выполнены. В данном случае дилинговый центр приложил все необходимые усилия для того, чтобы возникшие трудности никак не отразились на прибыли наших инвесторов.
xag197911, мы являемся молодой компанией и действительно активно используем рекламные материалы, поскольку заинтересованы в том, чтобы о выгодных предложениях дилингового центра узнали новые потенциальные клиенты.
Что касается администрирования упомянутого ресурса, на котором я также веду общение, то сегодня я действительно обращалась с просьбой к администрации объяснить причины, по которым удаляются мои комментарии. К сожалению, в настощий момент ситуация выглядит несколько неоднозначно. Тем не менее я хочу напомнить, что наша компания выполняет все свои обязательства и действует в установленном Договором порядке.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Прочитайте, что на форумах пишут трейдеры о этой пирамидке(ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ) fo rexsys tems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-18.html:gay: Там сидят люди, которые поболее чем тут рефоводы понимают ху из ху:i-yes:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, мы являемся молодой компанией и действительно активно используем рекламные материалы, поскольку заинтересованы в том, чтобы о выгодных предложениях дилингового центра узнали новые потенциальные клиенты.

Татьяна, мне Ваши слова о молодой и перспективной молодой компании уже ночью снятся. Был несколько лет назад в г. Киеве мер.

Так он тоже с молодой командой что то строил, что то обычным гражданам дарил. Вот правда его деятельность государство не оценило по должным заслугам. Возбудили уголовное дело, начали требовать возместить нанесенные государству миллиардные убытки от своей деятельности.

В итоге этот мер сбежал с его молодой командой. Следы его перебывания находили в государстве Израиль.

добавлено через 3 минуты
xag197911, я скорей поверю что купили администрацию форекссистемс конкуренты Миллтрейде , все оф. темы этой компании на том ресурсе модерируются крайне неадекватно и выборочно. То есть, один чел (модератор) решает чему быть, и чему не быть в теме. И это несмотря на то что в теме практически нет флуда, а чистят тему целыми страницами. О какой независимости тогда речь? Если искусственно создается негативное отношение к компании.

Это всего лишь ваше мнение. Легче всего обвинить модераторов, которые не удаляют негативные отзывы об Вашей конторе в заангажированности.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Прочитайте, что на форумах пишут трейдеры о этой пирамидке(ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ) fo rexsys tems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-18.html Там сидят люди, которые поболее чем тут рефоводы понимают ху из ху
Вы темой ошиблись, то что пишут трейдеры обсуждают в другой теме, здесь обсуждаются инвестиционные программы компании, не разводите оффтоп.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Прочитайте, что на форумах пишут трейдеры о этой пирамидке(ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ) fo rexsys tems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-18.html:gay: Там сидят люди, которые поболее чем тут рефоводы понимают ху из ху:i-yes:

)))) Там три человека, пытаются друг другу что то доказать)))

Есть косяки по торговле, так давайте нам 10-20-30 человек с проблемами
Есть не выплаты, которые не решились.
Давайте нам объем обманутых вкладчиков.

Может хорош?

Сделайте опрос уже в теме, вкладывать не вкладывать и все. Дальше на усмотрение пользователей.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Это всего лишь ваше мнение. Легче всего обвинить модераторов, которые не удаляют негативные отзывы об Вашей конторе в заангажированности.

Я вижу до вас с первого раз не доходит) Еще раз... флуда в той оф. теме почти нет, народ пишет по существу , но тем не менее после модерации остается только негатив, и какие то обрывки диалогов, нарушая тем самым весь их смысл .
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Татьяна Вы решили вопрос с вебмонеу? Можно заказывать туда выплаты процентов? Вам надо официально подать заявку что как юридическое лицо хотите работать с платежной системой Вебмонеу и вас привяжут к процессенговому центру! Почему вы так сразу не сделали? У вас так много всяких недоработок! Например лицензию получили в организации которая уже ликвидирована была в налоговой! Делайте все профессионально! Поучиться можно у Пантеона корни оттуда же а приняли их на УРА!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
sucub, я уже сегодня комментировала ситуацию, возникшую на упомянутом Вами ресурсе.
kiwin, что касается системы WebMoney — вопросом занимаются наши специалисты. С промежуточными результатами по течению ситуации я не могу Вас ознакомить. Но я уверена, что в ближайшее время данный сервис будет функционировать в полном объёме. Сейчас можно воспользоваться любым удобным способом ввода/вывода средств из предложенных в личном кабинете.
Наша компания полностью выполняет свои обязательства перед клиентами и мы стараемся прикладывать максимум усилий для обеспечения качественного сервиса. Многие уже смогли оценить наши услуги на личном опыте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вот вы заладили свою глупую песню, причем тут какие то админы, когда средства вернула Монета.ру?

Если бы не отправили тему в проблемные и по блогам не пошла соответствующая инфа, то они бы эту ситуацию с Монетой никогда бы не разрулили, а инвесторов попавших на деньги бесконечно кормили бы завтраками. А так, прекратился приток денег, увеличился отток и вопрос пришлось решать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если бы не отправили тему в проблемные и по блогам не пошла соответствующая инфа, то они бы эту ситуацию с Монетой никогда бы не разрулили, а инвесторов попавших на деньги бесконечно кормили бы завтраками. А так, прекратился приток денег, увеличился отток и вопрос пришлось решать.
НУ откуда вы все можете это знать, чтобы так безапелляционно утверждать такое? Если бы один не написал, то тема бы в проблемные вообще не попадала бы, а платежи так и так разблокировала Монета, куда бы она делась - дело времени было. А вы все продолжаете свою шарманку, даже когда проблемы решаются.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
slevin32, вопрос с платёжной системой WebMoney решается. В настоящий момент я не могу предоставить промежуточной информации по этому вопросу. Следите, пожалуйста, за новостями на сайте компании.

Опять бота включили. Ну не умеют человеческим языком разговаривать. Хорошо хоть слово "оптимизация" выключили из программы, а то уже подташнивать стало.:)

добавлено через 6 минут
то сегодня я действительно обращалась с просьбой к администрации объяснить причины, по которым удаляются мои комментарии.

Я бы вообще удалял все ваши комменты до тех пор пока вы бы не научились разговаривать человеческим язык и конкретно отвечать на вопросы.

добавлено через 12 минут
С промежуточными результатами по течению ситуации я не могу Вас ознакомить.

Потому что их нет. А что вы вообще можете? Как конкретный вопрос - так сразу не можете ознакомить, конфиденциальная информация и т.д Кому интересно это читать? Потому и удаляют ваши посты и правильно делают.


Но я уверена, что в ближайшее время данный сервис будет функционировать в полном объёме.

Мы это уже долго и нудно слушаем. До вас доходит только тогда когда в проблемном разделе оказываетесь.
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу