• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 150

regenmc

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
И так у нас в стране появился мегарегулятор. Интересно как это скажется на работе нашей Милки.
А может хорошо что она не у нас в стране зарегистрирована ))))

Можно поподробнее?о каком "мегарегуляторе" идет речь?) спасибо!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Можно поподробнее?о каком "мегарегуляторе" идет речь?) спасибо!
Речь идет о мегарегуляторе финансового рынка, который начал работать в России с 1 сентября 2013 года.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну вот и посмотрим,как этот мегарегулятор будет действовать...хорошо еще было бы исследовать практику применения антиоффшорного и антипирамидального законодательства,чтобы определить дальнейшую инвестиционную стратегию,в том числе и в отношении Мельницы.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну вот и посмотрим,как этот мегарегулятор будет действовать...хорошо еще было бы исследовать практику применения антиоффшорного и антипирамидального законодательства,чтобы определить дальнейшую инвестиционную стратегию,в том числе и в отношении Мельницы.

А есть такие документы? Я так понял что Россия пошла по пути европы. Там такие правила разве есть?
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Речь идет о мегарегуляторе финансового рынка, который начал работать в России с 1 сентября 2013 года.

Ну вот , теперь наведут порядок) этот принятый законопроект предполагает, что ДЦ и брокерские компании должны будут пройти процедуру лицензирования и иметь обязательное членство в отраслевой саморегулируемой организации, и стандарты которой после утверждения регулятором будут обязательными для исполнения .
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну вот , теперь наведут порядок) этот принятый законопроект предполагает, что ДЦ и брокерские компании должны будут пройти процедуру лицензирования и иметь обязательное членство в отраслевой саморегулируемой организации, и стандарты которой после утверждения регулятором будут обязательными для исполнения .

Ага, если только организации в россии зарегены)) только если они здесь зарегятся, то ни кто им такие инвест предложения не даст сделать))
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Я бы вообще удалял все ваши комменты до тех пор пока вы бы не научились разговаривать человеческим язык и конкретно отвечать на вопросы.

А я бы тебя удалил с форума! задолбало тебя уже читать, ты маячишь в теме больше Татьяны! пиши хоть раз в неделю, можешь тоже заготовить фразы: здесь обман, все плохо, везде кидалово, и по воскресеньям вечерком запуливать свои коронные фразы!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
А что вы вообще можете?
Астро, не гни палку! :dirol:
Уровень, который взял ХАЙП со старта не снился ни Вам, ни тем проектам, которые были до него здесь! :i-yes: Осталось только выдержать этот темп!
Согласен, тяжело, но они это как могут делают!
Сроки выдерживают ВСЕГДА! (с этим даже ты не поспоришь)
Выплаты по регламенту, рефералку запустили в обещанный срок, проблему с монетой решили строго за неделю, ВМИД новый завели (видимо сейчас ищут способ, как его легализовать, чтобы снова не прекрыли) и т.д.

То, что вместо нормального представителя на форуме, обычный зазывала - это плохо! НО ведь это и НЕ брокер - это ХАЙП! А представитель от ХАЙПа в ветке форума - это круто! :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
хорошо еще было бы исследовать практику применения
в том числе и в отношении Мельницы
Если они еще начнут и практические действия применять (не только на словах и бумаге) - не останется ни Мельницы, не иже с ней! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
alexys2004,

Согласен с тобой полностью, но, с другой стороны, если их не дрючить, то чёрт его знает как бы эта ситуация с Монетой разрешилась, учитывая жадность админа.
Да и вообще, если инвесторы будут как покорные лошадки, то админы оборзеют ещё больше чем сейчас.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
если инвесторы будут как покорные лошадки, то админы оборзеют ещё больше чем сейчас
Ну... Так с этим никто и не спорит! Периодически надо поддавать им жару!
Вот только периодически, и по поводу, и им, а не инвесторам, которых ты тоже порядком задрючил (без обид)! :i-yes:
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Почему тема то находится в разделе хайпов, есть реальная компания реальные торги, в чем дело? Тогда давайте еще и ФХтренд и Альпари сюда разместим.

добавлено через 4 минуты
Согласен с тобой полностью, но, с другой стороны, если их не дрючить,
Вам мало что Ваш Пегас задрючили черные подкупные пейдики от ФТ? Или вы решили заработать на грязном пиаре?
alexys2004, Скажите сколько платит и кто за чернуху здесь, тоже хочу подработать.

добавлено через 6 минут
Я просто не верю, столько откровенных хайпов, млм пирамид, просто лохотронов, школоты "без сайта, заемщиков собралось на этом форуме темами, а нет все негативщики залезли именно сюда и в ветку MMCIS.
Это как минимум должно показаться уже не просто странным но и смешным.
 
Последнее редактирование:

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
astroprofessional, ситуацию, которая возникла с платёжной системой Монета.ру, я уже описывала. Вопрос решался нашими специалистами, велись переговоры и, как я говорила раннее, мы ждали выхода из отпуска руководства Монеты.ру. Наша компания ценит своих клиентов и мы со своей стороны постарались сделать всё от нас зависящее, чтобы данная ситуация никак не повлияла на доходность клиентов.
CJIOBO, повторюсь, что наша компания является международной и мы всегда действуем в соответствии с законодательством.
DanilIrk, процедура проведения платежей в нашем дилинговом центре осуществляется корректно, в рамках регламента. Мы стараемся обеспечивать качественное обслуживание!
Хотелось бы ещё раз подчеркнуть, что Mill Trade — это молодой развивающийся дилинговый центр и я уверена, что в скором времени нам удастся завоевать должное доверие со стороны клиентов. Мы всегда стараемся предоставлять качественный сервис и комфортные условия сотрудничества!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вам мало что Ваш Пегас задрючили черные подкупные пейдики от ФТ?

Странное умозаключение. Даже если такие действительно существуют, то каков им смысл задрючивать? На сколько я уже в теме, у Пегаса был открыт ПАММ счет в ФТ.

alexys2004, Скажите сколько платит и кто за чернуху здесь, тоже хочу подработать.

Krutobor, по себе людей не стоит судить. Если Вам платят за что то, то не значит что всем платят.

добавлено через 3 минуты
Я вижу до вас с первого раз не доходит) Еще раз... флуда в той оф. теме почти нет, народ пишет по существу , но тем не менее после модерации остается только негатив, и какие то обрывки диалогов, нарушая тем самым весь их смысл .

Заметьте, практически в темах всех брокеров. Возможно администрация того форума таким образом привлекает так траф. Х.з.

добавлено через 13 минут
Это было на старте видно. Правила меняли на ходу, задним числом.
Не уточните что имеете в виду? Я тут почти с самого начала и ничего подобного не припомню.

Сначала работы проценты выводились без правила 300 у.е., то есть если меньше 300 у.е., тогда проценты не начисляются. И многие узнавали об этом правиле, когда уже вложились. И начало оно работать не через неделю после опубликования, а в день опубликования.
Дальше ввели правило верификации. Многим не выводили пока не предоставят паспортных данных. Тоже только ввели и сразу начало действовать. Ни новостей, не было ничего.
Взять форекс4ю, там в личном кабинете ты сначала ознакамливаешься с изменениями, если не согласен, они дают вывести и забрать свои вклады. В других брокеров сначала идет новость, и дают какое то время. Можно тоже спокойно за это время вывести депозиты и прекратить работу с проектом. Тут подругому. Имхо.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
JohnVanGogh, обратитесь, пожалуйста, в отдел клиентских платежей компании, наши специалисты проконсультируют Вас по данному вопросу.
xag197911, все правила, касающиеся инвестиционных программ, а также возможной дополнительной информации, которую могут запросить специалисты отдела клиентских платежей при осуществлении вывода средств, были изначально описаны на сайте компании. Хочу напомнить, что взаимодействие между Клиентом и Компанией осуществляется исключительно на основании Договора и другой информации размещенной на официальном сайте дилингового центра.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
alexys2004, Скажите сколько платит и кто за чернуху здесь, тоже хочу подработать.
Я смотрю, вы и так уже 100$ получили! :wink2: Отрабатывайте!

добавлено через 4 минуты
Кто знает, какие банки могут выпустить карту с поддержкой 3D Secure в Украине?
UkrExImBank присылал мне СМС-ку! :i-yes:
Я думаю и Приват сможет! Постоянно идёт в ногу с новинками! :i-yes:

А зачем это Вам?
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Да, развели разборки в теме. Некоторых утомительно даже читать.
Проект платит, платит по регламенту. Вчера был второй день по регламенту. Выплата пришла вечером, в 21:59 (по Киеву, на карту ВИЗА). Перед выводом звонила представитель МиллТрейд, уточняла указанные мной реквизиты.
Выводил не всё, и выводил потому, что как раз нужны были деньги на кое-какие покупки и хотел понять, насколько обоснованной были упрёки в столь раннем "кидалове". Как видим, проект справедливо перемещён из неприятного раздела.
Я обошёлся другими средствами, часть выведенных денег закину обратно в МиллТрейд.
 

Вложения

  • MillTrade вывод.jpg
    MillTrade вывод.jpg
    22.3 KB · Просмотры: 141
  • MillTrade на Приват.jpg
    MillTrade на Приват.jpg
    23.7 KB · Просмотры: 132

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Меня эта Татьяна Афанасьевна даже в моей группе ВК нашла и прокомментировала пост, где я писал о переходе проекта в "Проблемные" (мол, уже вышли, все хорошо). Следит за репутацией, не хочет, чтобы "круги по воде расходились".
 
Сверху Снизу