• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 153

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ddmaster, есть в блоге намек)))
Конечно, там ведь и мониторинги слитых счетов и индивидуальный подход к инвестору, и грамотный представитель в ветке и никаких проблем с webmoney.)))
Милтрейду всего этого так не хватает))
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
и нормальную платежку Perfect Money прикрутить. Вебмани, это тот еще геморой,

Вот Перфект это не нормальная платёжка. Это платёжка хайпер-классик. Осталась одна после Либы. Прикрутят - только лишний раз подтвердят, что они хайп.

добавлено через 6 минут
А сами проверить не пробовали?



Никому в webmoney не рекомендую инвестировать. Иначе будет то, что и с монетой. Инвестор останется крайний.

Заблочили и этот кошелёк. Что и следовало ожидать. Насчёт того, что инвестор останется крайний, то это будет в любом случае - своё лицо они уже показали.:i-yes:

добавлено через 8 минут
ddmaster, есть в блоге намек)))

Намёк на что?
Вы вообще своё ДУ открыли я же вас этим не упрекаю.:wink2:

добавлено через 9 минут
Конечно, там ведь и мониторинги слитых счетов и индивидуальный подход к инвестору, и грамотный представитель в ветке и никаких проблем с webmoney.)))

Там не строят из себя брокера для начала.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Вложения

  • шке.png
    шке.png
    45.3 KB · Просмотры: 90

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Так вроде уже вот так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: шке.png Просмотров: 0 Размер: 45.3 Кб ID: 80984

Вы нажмите на строчку "нажмите чтобы проверить претензии..." и авторизуйтесь в вебмани через смс и тогда увидите то, что на скрине вложил человек. Кошелёк заблокирован.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вы нажмите на строчку "нажмите чтобы проверить претензии..." и авторизуйтесь в вебмани через смс и тогда увидите то, что на скрине вложил человек. Кошелёк заблокирован.

В самом деле приостановлено.:k-unsure: Спасибо за подсказку как это делать. :i-yes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, все условия инвестиционных программ детально описаны на официальном сайте Mill Trade. В ближайшее время дополнительный мониторинг вводить не планируется. Я со своей стороны сообщила о пожеланиях инвесторов руководству компании, их рассмотрят и если сочтут необходимым, то мониторинг будет добавлен. Больше по данному вопросу в настоящий момент я ничего сообщить не могу.
astroprofessional, я действительно веду на Вашем блоге общение, как и на многих других ресурсах. Как представитель компании я считаю необходимым освещать основные моменты работы дилингового центра, чтобы пользователи не были введены в заблуждение некорректной информацией, которая довольно часто искажается за счёт субъективных выводов других пользователей.
Относительно платёжной системы WebMoney: вопрос решается нашими специалистами. В то же время мы стараемся увеличивать количество вариантов предлагаемых платёжных систем. Напоминаю, что в настоящий момент можно воспользоваться любым удобным способом ввода и вывода средств из доступных в личном кабинете. Также обращаю внимание, что платёжные системы могут варьироваться в зависимости от региона проживания.
Хочу ещё раз подчеркнуть, что мы — молодой дилинговый центр. На сегодняшний день мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества трейдерам, инвесторам и партнёрам. Наша компания работает уже полгода и мы продолжаем активно развиваться. Количество довольных качеством сервиса в компании клиентов постоянно растёт. Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы и открыты к диалогу!
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Хочу ещё раз подчеркнуть, что мы — молодой дилинговый центр. На сегодняшний день мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества трейдерам, инвесторам и партнёрам. Наша компания работает уже полгода и мы продолжаем активно развиваться. Количество довольных качеством сервиса в компании клиентов постоянно растёт. Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы и открыты к диалогу!

Скажите пожалуйста именно Вы Татьяна Афанасьева, а в чем именно заключаются ваши выгодные условия для трейдеров, в отличии от ММСИС,Fx-open, Альпари, Forex club. Лично я не нашел выгодных предложений которые могли бы новичка а уж тем более опытного трейдера привлечь именно в MillTrade. Если брокеры куда лучше и серьезнее вашего. Так, что в MillTrade есть такого, чего нет у других? Если Вас не затруднит перечислите пожалуйста по пунктам плюсы для трейдера.

Вопросы с инвесторами и партнерами опущу, при условии если дадите конкретный и внятный ответ о плюсах MillTrade для трейдеров. Вы ведь наверняка понимаете, что если будут плюсы для трейдеров, они сами придут, и приведут за собой инвесторов.:i-yes:

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста именно Вы Татьяна Афанасьева, а в чем именно заключаются ваши выгодные условия для трейдеров, в отличии от ММСИС,Fx-open, Альпари, Forex club. Лично я не нашел выгодных предложений которые могли бы новичка привлечь именно в MillTrade. Если брокеры куда лучше и серьезнее вашего. Так, что в MillTrade есть такого, чего нет у других? Если Вас не затруднит перечислите пожалуйста по пунктам плюсы для трейдера.

Вопросы с инвесторами и партнерами опущу, при условии если дадите конкретный и внятный ответ о плюсах MillTrade для трейдеров. Вы ведь наверняка понимаете, что если будут плюсы для трейдеров, они сами придут, и приведут за собой инвесторов.

Заранее спасибо.
Ребята, ну сколько можно оффтопить - условия для трейдеров обсуждаются в другой теме. Здесь обсуждаются только инвестиционные программы компании. Не зря же эти темы разделили, соблюдайте правила форума.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ребята, ну сколько можно оффтопить - условия для трейдеров обсуждаются в другой теме. Здесь обсуждаются только инвестиционные программы компании. Не зря же эти темы разделили, соблюдайте правила форума.

Смысл было делить на две темы, если и там и здесь обсуждаются одни и те же вопросы.:k-unsure: Что Вы там делаете замечание, что здесь.:i-yes:
Но все же хотелось бы услышать от представителя ответ на мой вопрос. А по поводу вашего комментария, то возьму на заметку.

Спасибо за замечание. Учту.:i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Смысл было делить на две темы, если и там и здесь обсуждаются одни и те же вопросы.Что Вы там делаете замечание, что здесь.
Но все же хотелось бы услышать от представителя ответ на мой вопрос. А по поводу вашего комментария, то возьму на заметку.

Спасибо за замечание. Учту.
Это не я разделил обсуждение компании на две темы и меня в теме брокера практически нет, потому что сам я торговать не умею и не сильно то понимаю в тех вопросах. Что мне там обсуждать? Поэтому я в основном общаюсь здесь и мне не интересно читать обсуждения трейдеров в этой теме, когда их нужно обсуждать в другой, ну как то так ))
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Сергей245, для самостоятельно торгующих трейдеров в нашей компании предлагаются низкие спреды, широкий выбор популярных торговых инструментов, несколько видов торговых счетов, обеспечивается корректное исполнение ордеров. Со всеми торговыми условиями более детально можно ознакомиться на официальном сайте дилингового центра. Отмечу также, что мы не предоставляем данных по торговым предложениям других дилинговых центров. Но Вы можете самостоятельно провести сравнительный анализ условий. Мы предоставляем выгодные предложения, ведь в нашей компании постарались собрать воедино лучшие предложения, которые были до этого на FOREX.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Татьяна.
Я вот одного не пойму.Начисление прибыли производится с 1 по 7 число следующего месяца. Однако не понятно, что можно так долго считаь по программе "Золотая7"? Сложить прибыль семи управляющих и вывести средний процент.
Не ужели для этого нужно семь дней?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
SSV66, таковы условия инвестиционных программ в нашей компании. Вы можете видеть всю информацию касательно данных предложений на официальном сайте, всё находится в свободном доступе. Рекомендую каждому клиенту перед началом сотрудничества внимательно с ней ознакомиться.
Также напоминаю, что в ближайшие дни будут опубликованы данные по доходности и произведены начисления прибыли по программам «Золотая 7» и «Mill-invest». Желаю всем инвесторам прибыльного и комфортного сотрудничества с нашей компанией!
 

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Уважаемая Татьяна!
Прибыль начислится по программам это хорошо конечно. Но вот куда ее вывести. Я например житель Беларуси и Киви у нас нет. Банковский перевод от 500 дол. я тоже не могу вывести и что? Когда закончится эта оптимизация? Можно ли хоть как то установить временные рамки, или пояснить в какой стадии эта работа, а то как то чуствуешь себя загнанным в угол. Я например пополнял WM это для многих очень удобный способ, который есть у всех ДЦ и почему в самом деле нельзя было договориться с ними а не открывать новый WMID?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Заблочили и этот кошелёк.
Странно! :eek:
Претензий нет! Движений по счету нет!
А заблочили только на расход! От прихода не отказываются... хитрые ВМвцы! :cool:

А сумма озвучивалась?
На форуме НЕТ! Было сказано, что с такими вопросами обращаются в личку...

добавлено через 15 минут

Мы предоставляем выгодные предложения, ведь в нашей компании постарались собрать воедино лучшие предложения, которые были до этого на FOREX.
Как же это у Вас получилось? :rolleyes:
Если сравнительный анализ Вы не проводили? А предлагаете его проводить самостоятельно:
Вы можете самостоятельно провести сравнительный анализ условий.
НО...
При этом утверждаете, что...
На сегодняшний день мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества трейдерам, инвесторам и партнёрам.
Выгода по сравнению с кем?

Я знаю что Вы взяли лучшее на рынке Форекс - научились панты лепить!
Например, ММСИС возомнил себя брокером №1 в мире...
Всё-таки у Ваших компаний слишком много общего! :cool:

добавлено через 42 минуты
Однако не понятно, что можно так долго считаь по программе "Золотая7"?
А в программе «Mill-invest» дела с подсчётом обстоят ещё сложнее! :i-yes: :lol:
Если предположить реальную торговлю - Мельница оставляет себе время на вывод прибылей с торговых счетов, ибо после объявления результата идут заявки на вывод!
А если это чистая ПИРАМИДА - то это психологический ход!
Многие, после объявления результатов, не станут выводить даже проценты, ибо вся сумму отработала уже 1/4 месяца, и захотят её покрутить до конца месяца!
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я вот одного не пойму.Начисление прибыли производится с 1 по 7 число следующего месяца. Однако не понятно, что можно так долго считаь по программе "Золотая7"? Сложить прибыль семи управляющих и вывести средний процент.
Не ужели для этого нужно семь дней?
Мне банк проценты по депо начисляет 2-3 числа за предыдущий, а если выходные выпадают, то и 4-го.
ММСИС начисляет 9-10 числа.
В конце концов, зарплату в далеком прошлом мне выплачивали 15 числа за прошлый месяц, хотя что ее там считать))
Так что с 1-по 7 это нормально, учитывая что и выходные попадают на этот период.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
В конце концов, зарплату в далеком прошлом мне выплачивали 15 числа за прошлый месяц, хотя что ее там считать))
Так что с 1-по 7 это нормально, учитывая что и выходные попадают на этот период.

К сожалению мы живем не в том далеком прошлом, о котором я очень хорошо помню, а настоящем сегодня и зарплату там выдавали с задержкой не более 3-х дней.
Только сотрудников было в организациях побольше и компьютеров и автоматических программ не было для подсчета. И то справлялись.
 
Сверху Снизу