• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 154

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Уважаемая Татьяна!
Прибыль начислится по программам это хорошо конечно. Но вот куда ее вывести. Я например житель Беларуси и Киви у нас нет. Банковский перевод от 500 дол. я тоже не могу вывести и что? Когда закончится эта оптимизация? Можно ли хоть как то установить временные рамки, или пояснить в какой стадии эта работа, а то как то чуствуешь себя загнанным в угол. Я например пополнял WM это для многих очень удобный способ, который есть у всех ДЦ и почему в самом деле нельзя было договориться с ними а не открывать новый WMID?
Такая же история. Вывод только на совсем ненужную мне киви, причем уже две недели как. Интересовался у уважаемой представительницы Татьяны, будет ли нормализация? Она мне все про оптимизацию. Каламбур какой-то ей-богу!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Политов Олег, спасибо за сотрудничество с нашим дилинговым центром! Мы рады видеть Вас в числе своих клиентов!
Что касается Вашего вопроса, то отмечу, что наши специалисты работают над решением ситуации с платёжными системами в компании. Более детальной информации о промежуточных результатах данных действий я, к сожалению, Вам предоставить не могу. Для рассмотрения Вашего случая рекомендую обратиться в отдел клиентских платежей, наши консультанты предоставят Вам всю необходимую информацию по поводу дальнейших действий.
aspiez, рекомендую также обратиться к специалистам компании для уточнения всех интересующих вопросов относительно осуществления платёжных операций.
alexys2004, в своем ответе я сказала, что мы не предоставляем сведения по условиям торговли других компаний, но, конечно же, чтобы достойно выступать в данной сфере, мы изучали и продолжаем изучать конкурентные предложения, и это вполне естественно, поскольку наша задача предоставить наиболее выгодные предложения для своих клиентов.
Касательно инвестиционных программ, отмечу, прибыль публикуется и начисляется до 7-го числа месяца, следующего за отчетным. Таковы условия сотрудничества. Ожидайте, пожалуйста, начислений в ближайшие дни. Желаю Вам комфортной и прибыльной работы с компанией!
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
А чего интересно Web Money не работает с проектом раз это НАДЕЖНЫЙ проект? Вы же работаете с 4 месяца. Прошло 5 месяцев, пора бы уже было настроить Web Money. ЧТо то смахивает на Gammu :) Так что ребята, инвестируйте в MMCIS Index TOP 20 лучше
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Уже замусолили эту тему с вебмонями) поищите ответ на предыдущих страницах , где найдете еще и массу другого интересного чтива.. А для ммсис есть другая ветка , там и рекламируйте его , если он того стоит канешна) в чем я несколько сомневаюсь, по некоторым соображениям)) В мельнице во всяком случае % доходности повыше , и проблем с выплатами не припоминаю .
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
yauhenikorzun12, как уже говорила, вопрос с платёжной системой WebMoney решается специалистами компании. Мы прилагаем все необходимые усилия для наиболее скорого решения ситуации. Вы можете воспользоваться в настоящий момент любым удобным способом ввода/вывода денежных средств из предложенных в Вашем личном кабинете.
Также убедительная просьба, обсуждать в этой теме вопросы, касающиеся деятельности нашей компании.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
А чего интересно Web Money не работает с проектом раз это НАДЕЖНЫЙ проект? Вы же работаете с 4 месяца. Прошло 5 месяцев, пора бы уже было настроить Web Money. ЧТо то смахивает на Gammu :) Так что ребята, инвестируйте в MMCIS Index TOP 20 лучше

Из огня да в полымя. Какая разница куда инвестировать, все равно деньги окажутся у Кондакова.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Из огня да в полымя. Какая разница куда инвестировать, все равно деньги окажутся у Кондакова.
Не надоела заезженная пластинка? Никаких доказательств вашим словам нет, просто домыслы.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
как уже говорила, вопрос с платёжной системой WebMoney решается специалистами компании. Мы прилагаем все необходимые усилия для наиболее скорого решения ситуации. Вы можете воспользоваться в настоящий момент любым удобным способом ввода/вывода денежных средств из предложенных в Вашем личном кабинете.

Хорошо если вопрос решиться. Киви, Окпэй хорошие платежки, но вот я ими не пользуюсь, не все ДЦ их принимают, Мани для меня тут вариант оптимальный, только что то сомневаюсь уже, решиться ли вопрос.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
и проблем с выплатами не припоминаю
приведите пример проблем с выплатами ММСИС. Вопрос не такой уж и праздный. Я - вкладчик ММСИС. Проблем с этой компанией не было ни разу. Вообще никаких.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Не надоела заезженная пластинка? Никаких доказательств вашим словам нет, просто домыслы.

Доказательст взаимосвязи двух компаний приводилось более чем достаточно. Имеющий глаза и уши, их увидит. А зомбохомячкам все божья роса.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Сообщение от astroprofessional:
Кстати, я тоже предлагал всяческую помощь ихним спецам, но не хотят они.....
Вы можете свою помощь оказывает Пегасам - они Вам платят, а тут видно не платят - вот и идет срач по полной программе. Почему у Пегаса Вы не требуете мониторинги счетов? Где Ваши окупликованные скрины вкладов-выплат? astroprofessional ещё чуток и буду жалобить Ваш понос (иначе его не назовешь) Администрации форума, Вы все озвученые вопросы здесь - перенесите в раздел Пегаса, где Вы является соавтором мошенничества и там общайтесь. Не нужно свою желчь и зазывальство тащить по всему форуму.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
В ближайшее время дополнительный мониторинг вводить не планируется. Я со своей стороны сообщила о пожеланиях инвесторов руководству компании, их рассмотрят и если сочтут необходимым, то мониторинг будет добавлен. Больше по данному вопросу в настоящий момент я ничего сообщить не могу.

Я вам задавал только один вопрос. Почему не планируется? Что мешает?


astroprofessional, я действительно веду на Вашем блоге общение, как и на многих других ресурсах. Как представитель компании я считаю необходимым освещать основные моменты работы дилингового центра, чтобы пользователи не были введены в заблуждение некорректной информацией, которая довольно часто искажается за счёт субъективных выводов других пользователей.

Надо же ваши выводы объективные, а все остальные субъективные. Не много на себя берёте? И вы не ведёте общение, а льёте воду без конкретных лаконичных ответов.


Относительно платёжной системы WebMoney: вопрос решается нашими специалистами.

Ничего он не решается. Вам заблочили очередной кошелёк - учитесь говорить правду!
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Татьяна.
Я вот одного не пойму.Начисление прибыли производится с 1 по 7 число следующего месяца. Однако не понятно, что можно так долго считаь по программе "Золотая7"? Сложить прибыль семи управляющих и вывести средний процент.
Не ужели для этого нужно семь дней?
А что тут не понятного? Деньги в течении семи дней работают на ДЦ (прибыль за прошлый месяц). Если посчитать общую сумму, то неплохо выходит думаю.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Доказательст взаимосвязи двух компаний приводилось более чем достаточно. Имеющий глаза и уши, их увидит. А зомбохомячкам все божья роса.
Все эти "доказательства" - косвенные, чего там увидеть? То что компания может использовать одних и тех же, что и другие, посредников для движения средств, считаю нормальным явлением, но вот черным пиарщикам - лишний повод отметиться в теме не по делу ))
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ув. инвесторы не стоит обращать внимание на зазывалу Пегаса-astroprofessional, он в данной теме находится совсем с другой целью.

О данном клоуне, можно посмотреть здесь:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5317653&postcount=1454


Вкладов у него нет
На свою шарашку Пегасов работает не только на форуме, но и блогам спамит (скриншот есть)
Клоновод, флудер и оффтопер, после скама Пегаса получит табличку "Должника" или "Мошенника" и сольется с форума.

Он даже представить не может, что Мельница не конкурент Пегасам - это бой в разных весовых категориях, это абсолютно разные по масштабу хайпы, но видно ему за это Пегасы отдельно доплачивают.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
SCORPIOfx, наша компания является абсолютно независимой и мы ведём самостоятельную деятельность на валютном рынке, о чём я уже многократно говорила. Мы уже полгода, как работаем на FOREX, количество наших клиентов постоянно растёт.
Максим Волков, что касается платёжной системы WebMoney, то специалисты компании занимаются решением данного вопроса.
astroprofessional, на сайте компании представлена вся подробная информация о доходности инвестиционной программы, а также об управляющих трейдерах. Дополнительный мониторинг вводить в ближайшее время не планируется.
Также хотелось бы поздравить всех наших инвесторов с начислением прибыли по программе «Золотая 7» за август месяц, которая составила 10.89%! Благодарим Вас за сотрудничество и желаем комфортной работы в дальнейшем с нашим дилинговым центром!

добавлено через 2 минуты
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Инвестиционная программа «Mill-invest» продолжает радовать своих инвесторов стабильностью и надежностью. По итогам августа на счета всех инвесторов, участвующих в данной программе, снова была начислена ежемесячная прибыль в размере 7%.

Те, кто инвестирует в «Mill-invest», уже успели убедиться в том, насколько это выгодно, просто и удобно! Напоминаем, что воспользоваться услугами лучших трейдеров и получать фиксированную прибыль без усилий Вы можете, вложив всего от 3000 долларов.

Инвестируйте в «Mill-invest» и будьте уверены в каждом новом дне!

добавлено через 6 минут
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

«Золотая 7» – это лучшее инвестиционное предложение на рынке FOREX, ведь в этой программе средствами инвесторов управляет целая команда профессиональных трейдеров. И благодаря опытным специалистам «Mill Trade» мечты тысяч людей о высоком доходе без усилий стали реальностью!

Завершился еще один месяц, и мы рады сообщить Вам о том, что наши профессиональные трейдеры вновь оказались на высоте. По итогам августа доходность по программе «Золотая 7» составила 10.89%. Как видите, инвестировать с «Mill Trade» и удобно, и очень прибыльно! К тому же, участвовать в программе «Золотая 7» может абсолютно каждый – минимальная сумма для инвестирования составляет всего 300 долларов!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу