• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 157

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
А почему в проблемных была?

добавлено через 5 минут
У меня вопрос. Золотая семерка представлена не абстрактными трейдерами, а вполне конкретными реально существующими людьми (страница https://milltrade.net/asset-management/golden-7/). Скажем, для меня самый реальный из них - это Андрей Сапунов. Вижу по РБК его почти каждый день по несколько раз в сутки. Вопрос - кто-то пробовал запрашивать подтверждения у трейдеров представленных на странице https://milltrade.net/asset-management/golden-7/ о том что они действительно сотрудничают с Миллтрейдом и знаю что их лица выставлены на сайте?
 
Последнее редактирование:

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Вопрос - кто-то пробовал запрашивать подтверждения у трейдеров представленных на странице https://milltrade.net/asset-management/golden-7/ о том что они действительно сотрудничают с Миллтрейдом и знаю что их лица выставлены на сайте?

Спрашивали и не раз. Сапунов ответил что он просто поставщик сигналов и не торгует в Милке.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что, мельница выбралась из проблемных? Что-то пропустил этот момент.
Ничего удивительного, т.к. проблемы по большей части были не у мельницы, а у платежной системы монета.ру, с которой они ранее сотрудничали. В данный момент все эти вопросы утрясли.
Помогите разобраться!

Не получается вывести средства. При выводе из Золотой 7 (жму "заказать выплату") на MasterCard выдает ошибку "Указанная сумма больше максимальной". Хотя сумма меньше той, что я инвестировал.
Сначала вам нужно вывести из золотой семерки на общий счет (это происходит не мгновенно и может занять какое то время, может несколько часов), а затем с общего счеты вы можете выводить средства на любые доступные способы вывода.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Помогите разобраться!

Не получается вывести средства. При выводе из Золотой 7 (жму "заказать выплату") на MasterCard выдает ошибку "Указанная сумма больше максимальной". Хотя сумма меньше той, что я инвестировал.

Возможно что сумма которую вы оставляете на инвест счете меньше 300$ , для того чтобы на ваш счет в дальнейшем начислялся процент доходности, сумма на нем должна соответствовать условиям участия в инвест проекте "Золотая 7". Иначе проценты начисляться не будут .
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
это временное явление, просто продлили агонию этого хайпа.
Какая еще агония, вы о чем? Компания работала и работает в обычном режиме. Начисление процентов по инвестиционным программам, партнерских, выплаты идут в рабочем режиме. Предоставляйте факты, а так это просто флуд.
 

Рома Халаимов

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
272
Реакции
146
Поинты
0.000
Сначала вам нужно вывести из золотой семерки на общий счет (это происходит не мгновенно и может занять какое то время, может несколько часов), а затем с общего счеты вы можете выводить средства на любые доступные способы вывода.

Жму "Вывести" на общий счет-ничего не происходит. Менять сумму не катит
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Жму "Вывести" на общий счет-ничего не происходит. Менять сумму не катит
Не надо менять сумму, я же написал выше, что вывод из инвестиционных программ происходит не мгновенно, а через некоторое время. Нужно дождаться, когда сумма отобразится на общем счету, а затем оттуда уже выводить ее на свои реквизиты.
 

Рома Халаимов

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
272
Реакции
146
Поинты
0.000
Не надо менять сумму, я же написал выше, что вывод из инвестиционных программ происходит не мгновенно, а через некоторое время. Нужно дождаться, когда сумма отобразится на общем счету, а затем оттуда уже выводить ее на свои реквизиты.

уже несколько дней пытаюсь. При нажатии на кнопку "Вывести" на общий счет из Золотой 7 ничего не происходит, как будто кнопка не работает
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Не могу закинуть деньги с помощью карты Master Card - АТ "ОТП Банк", все ограничения по карте сняты - когда проходит оплата на "ClearPark" - итог платеж отклонен!:wallbash: Уже и разные суммы пытался провести, начиная от 2000 и заканчиваю 300 у.е. - ответ один и тот же - "платеж отклонен", может у кого-то такая же ситуация была? Раньше этой же картой проводил платеж - без проблем все оплатил и сумма была на много больше - чего сейчас блочат? В банк звоню - ответ один и тот же все лимиты сняты, платеж к нам не поступает!:unknown0:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
уже несколько дней пытаюсь. При нажатии на кнопку "Вывести" на общий счет из Золотой 7 ничего не происходит, как будто кнопка не работает
Жми на деньги где лежат в "Золотой 7" снизу увидишь вывести - жмешь, пока не появится вот такое окно:

Потом ждешь... не знаю сколько, у каждого по разному - у меня было что более часа выводил на основной счет... пока не увидишь доступно к снятию свою сумму:

И уже после всех этих манипуляций - ты просто выводишь на свою карту или же другую ЭПС...:wink2:
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Не могу закинуть деньги с помощью карты Master Card - АТ "ОТП Банк", все ограничения по карте сняты - когда проходит оплата на "ClearPark" - итог платеж отклонен!:wallbash: Уже и разные суммы пытался провести, начиная от 2000 и заканчиваю 300 у.е. - ответ один и тот же - "платеж отклонен", может у кого-то такая же ситуация была? Раньше этой же картой проводил платеж - без проблем все оплатил и сумма была на много больше - чего сейчас блочат? В банк звоню - ответ один и тот же все лимиты сняты, платеж к нам не поступает!:unknown0:

если платежная система (виз/мастеркард) наложила ограничения на платежи в пользу определенных мерчантов, то теоретически может еще и до попадания в банк платеж отклоняться.

Хотя на практике я с таким не встречался - но вполне может быть.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Не могу закинуть деньги с помощью карты Master Card - АТ "ОТП Банк", все ограничения по карте сняты - когда проходит оплата на "ClearPark" - итог платеж отклонен!:wallbash: Уже и разные суммы пытался провести, начиная от 2000 и заканчиваю 300 у.е. - ответ один и тот же - "платеж отклонен", может у кого-то такая же ситуация была? Раньше этой же картой проводил платеж - без проблем все оплатил и сумма была на много больше - чего сейчас блочат? В банк звоню - ответ один и тот же все лимиты сняты, платеж к нам не поступает!:unknown0:

у меня такое было, но тогда забыл снять блокировку для оплат в инете с карты. Но если говоришь что все ограничения сняты тогда даже и не знаю. Со стороны клеркпарка и мастеркарда врядли какие то ограничения возмжны.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
А в гамме была фотография Карнаухова,тоже реального человека....только он ни сном,ни духом,имхо.

Не хотите ли вы сказать что все трейдеры не в курсе что они торгуют в инвест проектах на Mill Trade ?? Кто же будет так глупейше подставляться, посудите сами))))) обман раскрылся бы моментально , максимум через месяц после начала работы ДЦ на рынке. Чушь полная .
 

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
А в гамме была фотография Карнаухова,тоже реального человека....только он ни сном,ни духом,имхо.

Карнаухова я в реальности не видел в отличие от Сапунова.
Никто не мешает взять первую попавшуюся фотку в Интернете и назвать его любым именем (это я про Карнаухова).
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите а зачем при вводе с карты нужны данные серии и номера паспорта?
кто знает какими способами лучше и быстрее вводить выводить средства в компанию?

добавлено через 12 минут
Скажите при выводе на QIWI в от кого отображаетс название компании или физ. лицо?что именно пишетс в назначении платежа ?
 
Последнее редактирование:

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Поясните кто-нибудь, почему довольно негативное отношение к компании? Вот в теме ммсис на первой странице вижу почему. Только потому что здесь улавливается связь с ммсис или же ещё причины есть? Ну закрыт мониторинг счетов, но, например, в фхтренде его тоже нет, да и зачем мониторить свои же сервера, тут смысла нет от независимости мониторинга. Для 7 реально торгующих не первый день (ну по крайней мере мне несколько человек знакомы довольно давно из портретной галереи золотой 7ки) трейдеров со средними рисками 10-15% в месяц это вполне стандарт, не вижу ничего особо подозрительного.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Не хотите ли вы сказать что все трейдеры не в курсе что они торгуют в инвест проектах на Mill Trade ??

Сапунов например не знает что он трейдер в Mill Trade.

Кто же будет так глупейше подставляться, посудите сами))))) обман раскрылся бы моментально , максимум через месяц после начала работы ДЦ на рынке.

Mill Trade


почитайте http://vk.com/club45873980

Сапунов открестился от этой чести:wink2:
 

Вася Теркин

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Сапунов например не знает что он трейдер в Mill Trade.

Сапунов открестился от этой чести:wink2:

Приветствую всех.
Ох уж эти разоблачители,:biggrin2:. Опять все передергиваете.
ИМХО, Милка действительно информацию об управляющих трейдерах завуалировала, но если читать внимательно она не говорит что Сапунов и является трейдером:
1). По вашей же ссылке цитата от представителя Сапунова:
"Управляющий активами Андрей Сапунов
Андрей Сапунов сотрудничает с компанией в рамках поставки аналитического материала и никогда не работал в этой компании."
2) Цитата из FAQ с сайта MillTrade(https://milltrade.net/faq/)

Кто управляет счетами инвесторов «Золотой 7»?

Счетами инвесторов программы управляют штатные трейдеры «Mill Trade» — высококвалифицированные профессионалы, которые много лет работают на валютном рынке и неизменно показывают высокую доходность. В своей работе они руководствуются торговыми сигналами, которые предоставляют им известные трейдеры-участники «Золотой 7». В результате наши инвесторы получают возможность зарабатывать на FOREX без усилий и рисков.
3) Да и сама представитель Татьяна(бот:wink2:) это не раз говорила:
Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева и я являюсь официальным представителем компании Mill Trade.
......Принцип работы заключается в том, что управляющие, которых Вы можете видеть на сайте дилингового центра, поставляют торговые сигналы, которые используют штатные трейдеры компании в своей торговле. Именно на такой основе и осуществляется взаимодействие с Андреем Сапуновым, в частности. Мы благодарим Андрея за сотрудничество! .....
 
Сверху Снизу