• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 168

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
video.yandex.ua/users/reihorn/view/4/?cauthor=reihorn&cid=8#

О как давно Вас ту не было.
Спасибо что так обо мне заботитесь.
И дальше продолжайте свою так нужную всем нам деятельность.
Без Вас мы не когда не сможем узнать правду о себе.

Достали мега тролли обыкновенные.
Начинайте думать что пишут и как пишут.
И возможно Вам это поможет быть по жизни более адекватным.
А пока Ваши сообщения тянут на 50-70 балов IQ.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Sini4ka, при выводе средств с Вашего лицевого счёта, наши специалисты могут действительно запросить дополнительные данные для корректного проведения клиентского платежа, поэтому я рекомендую предоставить их. Данные действия продиктованы мерами безопасности денежных средств клиента, ведь для нас её обеспечение является одним из приоритетных заданий.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Достали мега тролли обыкновенные.
Начинайте думать что пишут и как пишут.
И возможно Вам это поможет быть по жизни более адекватным.
А пока Ваши сообщения тянут на 50-70 балов IQ.

А меня достали рефоводы обыкновенные, у которых IQ раза в два меньше. Это я конкретно о Вас, а не о всех инвесторам Милки. Некоторых знаю и уважаю.
 

Sini4ka

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
25
Реакции
12
Поинты
0.000
Это все прекрасно, но если я пополнение и вывод делаю с одного и того же своего кошелька, он же мой номер телефона указанный при регистрации, отправка паспорта для меня кажется сомнительной и излишней.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это все прекрасно, но если я пополнение и вывод делаю с одного и того же своего кошелька, он же мой номер телефона указанный при регистрации, отправка паспорта для меня кажется сомнительной и излишней.
Проверка документов и верификация практикуется во многих компаниях, это не редкость - это нормально. Добавьте на скан водяные знаки, если опасаетесь.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
А меня достали рефоводы обыкновенные, у которых IQ раза в два меньше. Это я конкретно о Вас, а не о всех инвесторам Милки. Некоторых знаю и уважаю.

Ну тогда вы ошиблись по всем параметрам.
Рефоводам не был ни когда, могу приложить скрин из лк.
Во вторых Вам до моего IQ еще баллов 60.

И если Вы знаете и уважаете кого то в этой ветке, перестаньте нести бред.

Мое сообщение не содержало призывов к вкладам. А с долей уместного сарказма и несерьезности, предлагал некоторые действия для администрации проекта.

Но как я раньше и писал Ваш уровень интеллекта не позволил Вам этого понять.
Что очень прискорбно.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Sini4ka

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
25
Реакции
12
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
компания должна получить разрешение в роскомнадзоре

Думаю ни кто не запаривается с этим. Хотя да разрешение необходимо.
Но думаю скан паспорта не может угрожать безопасности клиента.
Тем более что при регистрации вы вводите эти данные.
 

Вася Теркин

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
ddmaster, Да, но если учесть в каком разделе находится компания, хотелось бы ограничиться правами..
Kiwin, пробный перевод 100$

Не смотрите вы на ветку, проект платит и милка не давала поводов считать что она "кидала", "крыса", "аферист". Вообще если не сложно прочитатей последние страницы форума... Перенесли его по субъективным причинам в эту ветку, многие форумчане считают перенос заказным и надо понимать что форум(как и другие сми) является источником дохода.

Оф. представитель Татьяна(как вам и предлагалось ранее) попросите у администрации форума, чтобы ветку перенесли в hyip или удалили.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Татьяна Вы попробуйте написать письмо только не от вас а от имени компании за подписью директора руководителю форума(владельцу ресурса) что нужно сделать какие требования выполнить чтобы попасть в рабочий раздел..а то получается вы не слышите друг друга!Вот у вас лично есть доверенность от компании с Маршаловых островов что вы оф представитель на форумах????Смените регулятора своего . Сделайте юридический договор с Вебмонеу системой! Кто конкретно и почему выводит деньги с киви банка если у вас компания в в офшоре(представьте доверенность) ..отрегулируйте рабту без сбоев чтоб была метатрейдера....берете данные паспортные заключите договор с Роскомнадзором!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Sini4ka, как я уже сказала, запрашиваемые нашими специалистами данные, необходимо предоставить для корректного проведения платежа. Данное условие оговорено на сайте дилингового центра и вся информация по этому поводу находится в свободном доступе.
Хочу также заметить, что полученные личные данные клиента будут использованы исключительно для осуществления платежей и ни в каких других целях, все полученные сведения строго конфиденциальны и ни при каких обстоятельствах не будут разглашены третьим лицам.
Что касается перемещения темы компании в данный раздел, то я ещё раз акцентирую внимание на том, что мы считаем такое решение администрации необоснованным. Я уже написала администраторам ресурса письмо с просьбой пересмотреть данное решение.
Уверена, что в ближайшее время ситуация изменится, ведь наша компания выполняет свои обязательства перед клиентами и обеспечивает качественный сервис.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Татьяна Вы попробуйте написать письмо только не от вас а от имени компании за подписью директора руководителю форума(владельцу ресурса) что нужно сделать какие требования выполнить чтобы попасть в рабочий раздел..а то получается вы не слышите друг друга!Вот у вас лично есть доверенность от компании с Маршаловых островов что вы оф представитель на форумах????Смените регулятора своего . Сделайте юридический договор с Вебмонеу системой! Кто конкретно и почему выводит деньги с киви банка если у вас компания в в офшоре(представьте доверенность) ..отрегулируйте рабту без сбоев чтоб была метатрейдера....берете данные паспортные заключите договор с Роскомнадзором!

Офшорная компания разве сможет сделать такой договор?
С киви выводит посредник как и по всем выплатам.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Оф. представитель Татьяна

Вы уверены что она оф представитель компании? есть доверенность от нее с печатями?Здесь слишком ребята большие деньги крутятся вот и нужно больше гарантий
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Уверена, что в ближайшее время ситуация изменится, ведь наша компания выполняет свои обязательства перед клиентами и обеспечивает качественный сервис.
Это никого не волнует, тут совсем другие причины. Видно слишком много вы на себя бабла оттянули с форумных хайпов...
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Это никого не волнует, тут совсем другие причины. Видно слишком много вы на себя бабла оттянули с форумных хайпов...
Согласен, тоже так думаю.
слишком ребята большие деньги крутятся вот и нужно больше гарантий
Больше гарантий хороших и разных.
Зеленых и красных...
Нужно.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Татьяна Вы попробуйте написать письмо только не от вас а от имени компании за подписью директора руководителю форума(владельцу ресурса) что нужно сделать какие требования выполнить чтобы попасть в рабочий раздел..а то получается вы не слышите друг друга!Вот у вас лично есть доверенность от компании с Маршаловых островов что вы оф представитель на форумах????Смените регулятора своего . Сделайте юридический договор с Вебмонеу системой! Кто конкретно и почему выводит деньги с киви банка если у вас компания в в офшоре(представьте доверенность) ..отрегулируйте рабту без сбоев чтоб была метатрейдера....берете данные паспортные заключите договор с Роскомнадзором!
После выполнения всей этой бюрократии будет нужно спецраздел на форуме открыть. Только с такой ценой билета туда никого больше не пустят, не считая сберика etc.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу