• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 169

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
А почему МТ мошенники? заказал выплату в прошлое воскресенье на киви. В среду позвонили, в четверг пришли деньги.
Из-за них другие мошенники не доедают, если кратко.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Резервный фонд и его размеры? Зайдите в любой банк и спросите у управляющего об этом и что он Вам ответит?

У банка есть лицензия, вклады там застрахованы, резервы по вкладам ОБЯЗАТЕЛЬНЫ и это контролирует ЦБ РФ.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Действительно-предлагаю вернуть володьку,ландору,вивару,акси,гамму,скиффаря,wmg,мартиникса,кинсера и т.д.в ветку добропорядочных баблосборщиков! По ним еще нет решения суда и они не мошенники-просто пока не могут платить.

Все просто. Я вам приведу пример нормальной страны. Если бы это было в Америке, то по суду, компания, которую назвали мошенником не имея 100% доказательств для суда, получает сумму компенсации в 3-4 раза превышающую годовой доход от рекламы на сайте, тем самым делает ммгп банкротом. ПОЭТОМУ В штатах 100 раз думают, стоит ли кого то называть вором, крытой, аферистом. Можно просто потерять компанию, если присудят ущерб. А ущерб даже небольшой финансовой компании, в разы больше суммарной стоимости форума. Заметьте, это не один из пользователей в пылу полемики обозвал другого говном и "бесчестным человеком" - это одна коммерческая организация обвинила другую коммерческую организацию. Почему не не обвинила во многочисленных убийствах, или как сейчас модно, в применении химического оружия в Одессе? Когда ФОРУМ, даже без лицензии СМИ, надевает себе МАЙКУ "РЕЙТИНГОВОГО АГЕНТСТВА", это само по себе отвратительно. Предупреждать о рисках, рассказывать, доводить. ДАЖЕ РАЗДУВАТЬ малейшие нарушения - ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ, мне очень важно знать, если у очередного идиота произошел отказ вывести не на ту систему, на которую он вводил (что ты сдох, перепугал, сколько раз сказано!) и СПАСИБО. Но функции СУДА, Бога или рейтингового агентства, оставьте. У меня в милке всего 600 долл и я не уверен, что имею право кого то защищать. Пусть защищают те, у кого 60000. Это их хотят "ограбить".
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
BorisR, как Вы думаете Milltrade в суде смогут доказать , что ни как не обманывают клиентов, являются 100% ДЦ, не уходят от налогов, в ДУ у них все чётко :)

У меня в милке всего 600 долл и я не уверен, что имею право кого то защищать. Пусть защищают те, у кого 60000. Это их хотят "ограбить".

Каким образом форум кого грабит? :) максимум пирамида закроется раньше чем хотелось бы создателям :) это Вас пугает? :)
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
sigizmundI, повторюсь, что мы не согласны с мнением администрации в отношении нашей компании. Все вопросы, указанные как причины переноса в первом сообщении данной темы, я дополнительно прокомментировала:
h t t p://MMGP.COM/showpost.php?p=5392141&postcount=3347
Мы полностью выполняем все обязательства перед клиентами и предлагаем выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования, а также прибыльные партнёрские программы. Наши специалисты прилагают максимум усилий для обеспечения качественного функционала и сервиса. Кроме того, хочу напомнить, что мы молодой развивающейся дилинговый центр. Так, за недолгое время нашей деятельности, мы доработали и запустили форум компании, партнерскую программу, английскую версию сайта. Впереди у нас ещё много планов. Мы нацелены на долгую работу и желаем всем своим клиентам успешного сотрудничества с компанией в дальнейшем!
 

laowai

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
28
Поинты
0.000

Вложения

  • milltrade-september-2013.jpg
    milltrade-september-2013.jpg
    187.9 KB · Просмотры: 72
  • qiwi.jpg
    qiwi.jpg
    139.5 KB · Просмотры: 96
  • avangard.jpg
    avangard.jpg
    202.4 KB · Просмотры: 45
  • avangard-details.jpg
    avangard-details.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 62
  • Okpay-e-mail.jpg
    Okpay-e-mail.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 85
  • Okpay-report.jpg
    Okpay-report.jpg
    191.7 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Все просто. Я вам приведу пример нормальной страны.

То есть вы не против, чтобы скамы были в добропорядочных компаниях? Милка тем отличается от прочих хайпов, что претендует на звание брокера, а к ним требования намного жестче.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
у них же есть сертификат ЦРОФР,пусть попробуют через него проблемы порешать.
А какие проблемы? Не знаю как там дела с торговлей обстоят - не торгую, но в инвестиционных программах всё в порядке - начисления идут, деньги выплачивают по регламенту.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
То есть вы не против, чтобы скамы были в добропорядочных компаниях? Милка тем отличается от прочих хайпов, что претендует на звание брокера, а к ним требования намного жестче.

Претендует на звание кого угодно. Если тебя называют мошенником, тут претендовать можно на что угодно. Если я напишу что Вы убили 62 ребенка! Вам стыдно? И все на какое звание вы ранее претендовали. Я за разбор конкретных случаев. ПРИСТАЛЬНЫЙ! Ни одна компания не может не понимать, что СЕЙЧАС все видно, все станет известно "миру" через минуту. 10 лет назад ВСЕ работали в других условиях. Будет за что - пусть пишут "вот вася, у него нож в сердце, кровь, отпечатки пальцев милки". И то, это будет "подозревается в одном убийстве", а не "кидалы", "крысы", "аферисты". Почему не "уроды", "гады", "праативные". Это форум про инвестиции или обсуждение бабами на сеновале мужиков? Васька мне не нра. ОН КОЗЕЛ. А почему козел? А он кааазел!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
То есть вы не против, чтобы скамы были в добропорядочных компаниях? Милка тем отличается от прочих хайпов, что претендует на звание брокера, а к ним требования намного жестче.

От кого требования жестче? От хозяев форума? Тогда пусть гаммамаркетс в мусор сносят.
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще,если уж говорить сугубо юридическим языком - факт мошенничества признается только приговором суда,вступившим в законную силу...

Для посадки в тюрьму конечно нужно решение суда, однако совсем не надо решение суда чтобы избегать мошенников-наперсточников так как известно что они делают и как, хотя КОНКРЕТНО каких-то еще не посадили, это такие-же мошенники которые еще, пока что, не сели.
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
че то фигня какая то. Чем милка не угодила что сюда отправили. Нормально платит и т д. или чтобы поближе к MMCIS было?
К сожалению ощущения объективности форума от такого положения дел не добавляется. Я лично суда заглядываю для получения информации, а вынужден искать действительно стоящую информацию в кучах флуда и откровенного троллинга. И следить вроде нужно, что происходит с проектами , в которые вложился, всё ж есть тут адекватные люди. Но ощущение заказного мочилова всё крепче.
Так что ориентироваться на раздел в котором проект находится уже не вижу смысла. Есть проект и есть регламент выплат. Милка платит. Думаю, что она в этом разделе теперь как ММСИС в своем. т.е. навсегда. НАвредит ли это проекту - если будет платить долго и исправно, то на это перестанут обращать внимание.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас каждая компания в стране уклоняется от налогов, ЛЮБЫМИ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ.

Это является уголовным преступлением - УК РФ 199.

добавлено через 2 минуты
У меня там баланс сейчас 85 тысяч рублей, выводить в ближайшее время не собираюсь.

Ну так тебя никто не заставляет, держи там деньги если доверяешь. :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Мы являемся международной компанией и работаем согласно норм международного законодательства.

А какие конкретно? Как правило законы регулирующие инвестиционную деятельность местные - нет единых международных правил, если вы привлекаете деньги Российских вкладчиков в России то и законы выполнять вы обязаны Российские - ссылка на международное законодательство это пустословие.

добавлено через 20 минут
Все просто. Я вам приведу пример нормальной страны. Если бы это было в Америке, то по суду, компания, которую назвали мошенником не имея 100% доказательств для суда, получает сумму компенсации в 3-4 раза превышающую годовой доход от рекламы на сайте, тем самым делает ммгп банкротом.

В Америке пирамидонам дают по 1000 лет тюрьмы, у самого Мэдоффа было всег 10-12% в ГОД :biggrin2:

добавлено через 21 минуту
Пусть защищают те, у кого 60000. Это их хотят "ограбить".

А их никто не грабит - точнее не админы форума - если Милка не мошенническая афера тогда все и так будет нормально, а если это пирамидальный лохотрон тогда проблема собственно в Милке.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
От кого требования жестче? От хозяев форума? Тогда пусть гаммамаркетс в мусор сносят.

Мошенничеством считается обман, гаммамаркетс не писала ложной информации о себе, о рисках предупреждалось, фальшивых отчетов не выкладывалось, гарантий брокер не обещал и не скрывал этого, по торговой части все безупречно, поэтому и в другом разделе.
Если не верите, попробуйте найти, какую информацию на сайтах они выкладывали обманную или поддельную.
Отличие милки и ммсис в том, что они начали врать и попались, молчали бы про мирового брокера и не выдумывали крутые офисы, тогда бы тоже были в разделе хайпов.
В данном случае принесли они кому то убытки или прибыль не является критерием, поскольку прибыль может быть нечестной(понзи), а убыток может быть честным(просадка).
 
Сверху Снизу