• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 265

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Заметил апгрейд сайта - дополнительно появилась возможность выбрать помимо англоязычной франкоязычную версию.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Что за ерунда, вас кто-то обработал чтобы вы вкладывались в ДЦ? Не хотите - не надо, торгуйте сами, кто мешает )

Действительно, никто никому ниче не навязывает, ДЦ пруд пруди, выбор широкий, выбирай любой. В целом большинство компаний работают по одной схеме, с некоторыми различиями в условиях, исходя из которых клиент и принимает окончательное решение в выборе компании для торговли или инвестирования.
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Что делать с бонусными деньгами? Я так понял на них можно только тоговать... но как ввести их в работу, установил MT4 а там только демо, непонятно ничего... сори за нубские вопросы
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что делать с бонусными деньгами? Я так понял на них можно только тоговать... но как ввести их в работу, установил MT4 а там только демо, непонятно ничего... сори за нубские вопросы
В этой теме обсуждают только инвестиционные продукты, попробуйте спросить в теме брокеров, где обсуждаются брокерские услуги компании MMGP.COM/showthread.php?t=186501
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне только одному названивают из Mill Trade и спрашивают, почему я еще не вложился?
Нда, и кто-то еще говорит что это якобы ДЦ. Единственная цель этого ДЦ - собрать данные людей, которых потом "обрабатывать" с упорством МММщиков дабы они влошились.
во здесь троллей развелось ..
хайпик еще платит, или только троллям ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
moneysave, Миллтрейд не хайп,а дилинговый центр и средства клиентам,соответственно,он выводит,а не платит.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
во здесь троллей развелось ..

Не говори...) одним троллем больше стало, кстати давненько вас не было в этой темке :biggrin2: Что то оппозиция малеха приутихла, или поняли что мельница им не по зубам)) А пока выплаты идут регулярно в компании , претензий нет .
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Что делать с бонусными деньгами? Я так понял на них можно только тоговать... но как ввести их в работу, установил MT4 а там только демо, непонятно ничего... сори за нубские вопросы

В МТ-4, в графе в левой колонке есть:СЧЕТА.Выбирайте счет,который не DEMO,а реальный Ваш счет.Если что-то не понятно,в понедельник в Чат обратитесь.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
moneysave, Миллтрейд не хайп,а дилинговый центр
Угу, заблокированный вебманями и находящийся в черном списке ЦРФИНа и MMGP.COM. Обычный такой ДЦ. Ни разу не хайп.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Угу, заблокированный вебманями и находящийся в черном списке ЦРФИНа и MMGP.COM. Обычный такой ДЦ. Ни разу не хайп.
Для меня принципиальна правовая оценка Миллтрейда госструктурами.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Guerman, разве речь про то, что принципиально вам? Речь про то, что миллтрейд во всех возможных черных списках. Это даже не хайп, это лохотрон.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
sbond3, ясно. У МММ во всем виноваты власти, у МММилтрейд - конкуренты. Ничего лучше не придумали? Власти-то по-убедительней будут.
 

Teikwando

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
35
Реакции
45
Поинты
0.000
Это даже не хайп, это лохотрон.
Уважаемый,а чего вы то так напрягаетесь? Я так понимаю вы сюда не вкладывались.Откуда столь нездоровый интерес? Поделитесь с нами.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У МММ во всем виноваты власти, у МММилтрейд - конкуренты. Ничего лучше не придумали? Власти-то по-убедительней будут.
Снова старые песни о главном начались ) Вы то сами что лучше придумали, кроме как бездоказательно вешать ярлыки на милку? Не убедительно.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Teikwando, я в пирамиды не влашиваю. Но пообсуждать - пожалуйста.

ddmaster, а чего вы её так рьяно защищайте? Хотя - известно чего. А ярлыки мои, хочу вешаю, хочу нет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, а чего вы её так рьяно защищайте? Хотя - известно чего. А ярлыки мои, хочу вешаю, хочу нет.
А я и не скрываю, что компания приносит мне доход, пусть и не большой. А когда вы бездоказательно вешаете ярлыки, то либо добавляйте что это всего лишь ваше сугубо личное ИМХО, либо получается что ваши слова клевета и вы пытаетесь намерено очернить компанию, зачем? Хотя известно зачем.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
sbond3, ясно. У МММ во всем виноваты власти, у МММилтрейд - конкуренты
Конкурентов милки можно лишь обвинить в черном пиаре, милка как работала так и работает в отличии от МММ, разницу уловили???
 
Сверху Снизу