• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 279

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ООО "Милл Трейд"
ИНН: 7725786017
ОГРН: 1137746231765
КПП: 772501001
Юридический адрес (по данным ЕГРЮЛ): Москва г, Партийный пер, 1, 57стр.3
Уставный капитал (по данным ЕГРЮЛ): 10 000,00 руб.
основная отрасль - рекламная деятельность.
Татьяна Афанасьева- вы здесь числитесь ?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я настоятельно рекомендую всем клиентам компании прервать финансовые отношения с ней, не дожидаясь того момента, когда возникнут трудности с возвратом денежных средств. При отказе от выплат необходимо немедленно обратиться в правоохранительные органы с целью пресечения деятельности компании и ареста банковских счетов лиц, руководящих ее деятельностью на территории РФ. Чем раньше вы это сделаете, тем скорее вернете свои кровные. Другой путь исключительно рискован и скорее всего приведет к финансовым потерям, а не обещанным неизвестно кем прибылям.
Вот теперь все предельно ясно - у нас на календаре сегодня какое число - 24 октября 2013г,верно? А завтра 25 октября 2013г,в этот день представители так называемой "форумной прокуратуры" планировали организацию мифического "стресс-теста" в отношении Миллтрейда, в рамках осуществления которого все инвесторы выводят свои депозиты+начисленную прибыль из данного дилингового центра. Катализация панических настроений - вот ваша цель и я начинаю догадываться,кто пишет за таинственным никнеймом Термит.:wink2:

Т.е., если я Вас правильно понял, инвесторы находятся под сенью федеральных законов США?
Прежде чем это писать, изучите специфику государственно-правового строя Маршалловых островов - место юридической прописки Миллтрейда.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то я не видел, почему Герман это не прокомментировал????? Он просто не заметил не удобный пост....
Я сделал вывод однозначный - что начинает защищать его высочество - Герман, надо срочно покидать данный проект.
Что тут вообще обсуждать - хайп платит за позитивные посты бабло! Неужеле непонятно при каких случаях это делается !!!! А Герман все ждет какикто акции и утверждает что проект РАЗВИВАЕТСЯ....... в общем Народ налетай : напишите на тот емайл будете получать свои 30 серебренников...

Меня только сейчас осенило, какая Мылтрейд на самом деле честная и динамично развивающаяся компания. Как я мог так жистоко ошибаться... :)
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Такие стейтменты я видел во Владимире и в Виваре, а покупать сигналы не значит торговать. Вы видели именно тех, кто торгует?

Точно заметили!!! А еще мы уже видели мастер класс как эти стейтменты можно нарисовать... А реальных людей вы случайно с дропами не путаете ???
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот теперь все предельно ясно - у нас на календаре сегодня какое число - 24 октября 2013г,верно? А завтра 25 октября 2013г,в этот день представители так называемой "форумной прокуратуры" планировали организацию мифического "стресс-теста" в отношении Миллтрейда, в рамках осуществления которого все инвесторы выводят свои депозиты+начисленную прибыль из данного дилингового центра. Катализация панических настроений - вот ваша цель и я начинаю догадываться,кто пишет за таинственным никнеймом Термит.:wink2:

Невероятно... Так это что ж такое получается.... Я........ Бэтман?! :shok0000:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я настоятельно рекомендую всем клиентам компании прервать финансовые отношения с ней, не дожидаясь того момента, когда возникнут трудности с возвратом денежных средств. При отказе от выплат необходимо немедленно обратиться в правоохранительные органы с целью пресечения деятельности компании и ареста банковских счетов лиц, руководящих ее деятельностью на территории РФ. Чем раньше вы это сделаете, тем скорее вернете свои кровные. Другой путь исключительно рискован и скорее всего приведет к финансовым потерям, а не обещанным неизвестно кем прибылям.


Уважаемый Термит, Вы не Пророк,а инвесторы не ваша паства,чтобы слушать мягко говоря ваши измышления.Не вижу на данный момент никаких предпосылок для прекращения работы с данной компанией.Наоборот Милл Трейд развивается и компания открыта для диалога.Желаю всем успешных инвестиций.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что то я не видел, почему Герман это не прокомментировал????? Он просто не заметил не удобный пост....
Я сделал вывод однозначный - что начинает защищать его высочество - Герман, надо срочно покидать данный проект.
Что тут вообще обсуждать - хайп платит за позитивные посты бабло! Неужеле непонятно при каких случаях это делается !!!! А Герман все ждет какикто акции и утверждает что проект РАЗВИВАЕТСЯ....... в общем Народ налетай : напишите на тот емайл будете получать свои 30 серебренников...
В приложенных вами скриншотах нет обращения ко мне,а эту переписку я комментировал в каталоге брокеров - сообщения удалили модераторы,у них на это есть право.У вас есть доказательства того,что я на возмездной основе пишу здесь сообщения? Клиенты Миллтрейда знают,что у меня здесь есть и инвестиции и партнерские отношения -я по вашему должен гнобить проект? Мне интересны перспективы сотрудничества с Миллтрейдом,появление новых индекс-схем для инвестирования,поэтому я кровно заинтересован в его дальнейшем развитии.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Термит, Вы не Пророк,а инвесторы не ваша паства,чтобы слушать мягко говоря ваши измышления.Не вижу на данный момент никаких предпосылок для прекращения работы с данной компанией.Наоборот Милл Трейд развивается и компания открыта для диалога.Желаю всем успешных инвестиций.

И вам - не кашлять :hi000000:
 

Eirena

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
80
Реакции
110
Поинты
0.000
Вопрос к Татьяне Афанасьевой: В "Биржевом Лидере" прочла, что MillTrade является участником MOSCOW FOREX EXPO 2013, но на сайте форума в списке участников компания не значится. Какую информацию принять за достоверную?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сообщение от Addicted


Ну раз уж заговорили о том, кто кому платит, то напомню...
mill-trade-otzivi.ru/wp-content/uploads/2013/10/m2.png
mill-trade-otzivi.ru/wp-content/uploads/2013/10/m1.png
mill-trade-otzivi.ru/wp-content/uploads/2013/10/m3.png

Правда — одна, и её не скрыть. ☺


Видно Милл Трейд кому-то как кость поперек горла.Целый сайт запустили.Не жалеют ни времени ни денег.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Видно Милл Трейд кому-то как кость поперек горла.Целый сайт запустили.Не жалеют ни времени ни денег.
Это означает,что компания делает правильные шаги в свое развитии - еще бы добавить online-отчетность для индекс-схем типа "Золотая 7",убрать "Милл-инвест",которая как бельмо в глазу у представителей оппортунистического течения и вообще было бы здорово!:thumbsup:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
VVT5, компания Mill Trade зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов. Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке.
Отмечу, что ООО «Милл Трейд» - это информационно-консультационный центр в Москве, предназначенный для посещения клиентами. Вы можете записаться на приём предварительно согласовав дату и время визита с нашими менеджерами. Будем рады Вас видеть!

Sanremo, что касается упомянутой переписки, то наша компания не имеет к этому никакого отношения. У нас есть достаточное количество клиентов, довольных уровнем предоставляемого обслуживания и которые составили собственное мнение о качестве сотрудничества с компанией, исходя из личного опыта.

Astroprofessional, мы привлекли для сотрудничества в нашем дилинговом центре лучших специалистов. На сайте предоставлена вся детальная информация по инвестиционным программам, она находится в свободном доступе и с ней могут ознакомиться все желающие.

Eirena, наша компания действительно будет принимать участие в данном мероприятии. Мы обратились к ресурсу за разъяснением того, почему наша компания в настоящий момент не отображается в списках участников.

Mill Trade выполняет все свои обязательства перед клиентами и наш дилинговый центр нацелен на долгую работу, мы постоянно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Что-то полистал кучу страниц.один мутняк! Здесь что юридический отдел правозащитников,компания вообще хоть платит? А то я пашу на терминале свои бонусы отрабатываю,не думая что мне потихоньку кислород перекрывают!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, компания Mill Trade зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов. Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке.
Отмечу, что ООО «Милл Трейд» - это информационно-консультационный центр в Москве, предназначенный для посещения клиентами. Вы можете записаться на приём предварительно согласовав дату и время визита с нашими менеджерами. Будем рады Вас видеть!

к вам на форуме **************** был вопрос о многогранности бизнеса милки от транспортных перевозок до форекса- вы как то выученно начали опять про "...молодую и развивающуюся компанию...." может здесь ответите ?

и ваш ответ " Что касается лицензии, то, как я уже говорила, мы зарегистрированы на территории Маршалловых островов, где данный вид деятельности не лицензируется. Компания действует согласно их законодательства. Наш дилинговый центр имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Также, напомню, что в настоящий момент идет формирование Европейского подразделения Компании, где будет соответствующая лицензия."
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Sanremo, что касается упомянутой переписки, то наша компания не имеет к этому никакого отношения. У нас есть достаточное количество клиентов, довольных уровнем предоставляемого обслуживания и которые составили собственное мнение о качестве сотрудничества с компанией, исходя из личного опыта.

Как прикажете это понимать - тут люди старались, а теперь значит даже рубля за свои хорошие отзывы о вашей компании не получат? Их попросту поимели?! Ну полный беспредел... :m-sad:
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Видно Милл Трейд кому-то как кость поперек горла.Целый сайт запустили.Не жалеют ни времени ни денег.
Это значит, что честным людям противны любые проекты которые построены по принципу понци. Вот к примеру mbell.info целиком посвящен борьбе с лохотронами и пирамидами.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ну все- 18-00!! робот ушел на подзарядку......
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
нужно срочно бросить в бой фольксштурм, грудью на защиту милла!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Что-то полистал кучу страниц.один мутняк! Здесь что юридический отдел правозащитников,компания вообще хоть платит? А то я пашу на терминале свои бонусы отрабатываю,не думая что мне потихоньку кислород перекрывают!

Очередная активность злпыхателей.Из-за этого мутняка информации практически нет,один флуд.Проект платит исправно и вывод происходит быстро :на Киви в течении нескольких часов, на карту на следующий день.

добавлено через 1 минуту
Целый батальон троллей ,отрабатываете ?
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
а вот контора ООО Профит-Консул какое отношение имеет к милке ?
 
Сверху Снизу