• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 280

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Den-spb412

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Валертон ты прав, действительно не очем тематика, но ладно хай пишут, где же еще люди в лучах внимания будут плавать)))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Очередная активность злпыхателей.Из-за этого мутняка информации практически нет,один флуд.Проект платит исправно и вывод происходит быстро :на Киви в течении нескольких часов, на карту на следующий день.
Как же Вы узконаправленно рассуждаете, компания платит и платит быстро...все они платят до определённого момента и по 3 года платят, а некоторые даже, представьте платят мгновенно....что из этого то следует? За счёт чего платит, как работает, кстати Вы сами то торговать здесь пробовали? Понравилось? Или Ваш основной критерий, платят исправно и оперативно, чего ещё надо? Прям чудо дц какое-то!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Тема закольцевалась.
Сторонники: ВсеВсемПлатице - проект на года!
Агенты ФРС и Проплаченные тролли - пирамида же!
Димка Макларен - а пачиму праект в машениках??? Но всякей соскриню а то опять удалят!!!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Astroprofessional, мы привлекли для сотрудничества в нашем дилинговом центре лучших специалистов.

Кто конкретно торгует? У них есть ФИО?


ну все- 18-00!! робот ушел на подзарядку......

Не на подзарядку, а пошёл спамить по блогам. На моём она пишет глубокой ночью. Этот робот круглосуточный.:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
сергей скокленев,

Может хватит засорять ветку,абы что ,да написать ?

Так я-то чо, пишу по теме, и вы первый вопрос задали... :m-sad:

А засорение ветки спам-ботом Афанасьевой вас никак не беспокоит?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
За счёт чего платит, как работает, кстати Вы сами то торговать здесь пробовали?
Пробовал,не хуже и не лучше ,чем в других ДЦ.Ничего криминального не заметил.А выводил последний раз на КИВИ,я не пишу ,что медленно,вывели быстро.Я пока не видел ни одного кому-что-то не выплатили.А как вы рассуждаете,то все когда-нибудь заканчивается,солнце тоже когда-то погаснет, и мы не вечно живем.Пока предпосылок негативных не вижу в этой компании.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Пробовал,не хуже и не лучше ,чем в других ДЦ.Ничего криминального не заметил.А выводил последний раз на КИВИ,....

а заводили куда ?
те кто заводил - жалуются, что ввод на какие то левые оффшорки или ооо-шки,оказывающие консультационные услуги,в частности ООО Профит-консул и причем здесь милка ?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
За счёт чего платит, как работает, кстати Вы сами то торговать здесь пробовали?
Пробовал,не хуже и не лучше ,чем в других ДЦ.Ничего криминального не заметил.А выводил последний раз на КИВИ,я не пишу ,что медленно,вывели быстро.Я пока не видел ни одного кому-что-то не выплатили.А как вы рассуждаете,то все когда-нибудь заканчивается,солнце тоже когда-то погаснет, и мы не вечно живем.Пока предпосылок негативных не вижу в этой компании.
а заводили куда ?
те кто заводил - жалуются, что ввод на какие то левые оффшорки или ооо-шки,оказывающие консультационные услуги,в частности ООО Профит-консул и причем здесь милка ?
Представитель отвечал уже на эту тему, вводом пользуются услугами этого ООО.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Такие стейтменты я видел во Владимире и в Виваре, а покупать сигналы не значит торговать. Вы видели именно тех, кто торгует?
Нет, не видел, но мне кажется очень глупо было бы покупать сигналы и попросту их выбрасывать, не воспользовавшись ими не имея с этого прибыль, а то что сигналы поставляются - это неоспоримый доказанный факт.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Нет, не видел, но мне кажется очень глупо было бы покупать сигналы и попросту их выбрасывать, не воспользовавшись ими не имея с этого прибыль, а то что сигналы поставляются - это неоспоримый доказанный факт.
Абсолютно правильное замечание,не просто глупо,а абсурдно глупо не использовать сигналы от профессиональных аналитиков рынка ,имеющих хорошую репутацию в этой среде.
 

Teikwando

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
35
Реакции
45
Поинты
0.000
Батенька вы что то путаете- проплаченые троли это защитники проекта и это уже доказано...
Я защитник это проэкта,не троль,просто не понятно, кроме флуда можете привести пример неадекватной работы? Третий месяц снимаю деньги,проблем вообще нет,выплаты раньше регламента.Сегодня позвонила девушка с Милки,предложила бесплатно карту,зашел на форум,хотел узнать побольше по этому вопросу,а тут как в курилке.Куда только модератор смотрит.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Нет, не видел, но мне кажется очень глупо было бы покупать сигналы и попросту их выбрасывать, не воспользовавшись ими не имея с этого прибыль, а то что сигналы поставляются - это неоспоримый доказанный факт.

Вы не знаете, что такое легенда для хайпа? В чём тогда проблема замониторить счета? Не думаю, что продавцы сигналов будут против и что отсутствие мониторинга их требование. Почему не представить людям штатных трейдеров, если всё честно и прозрачно как говорит бот-представитель? Почему не назвать поставщиков ликвидности, ведь трейдер, идущий торговать к брокеру в праве знать куда выводят сделки и выводят ли их вообще. Отмораживание по вопросу о поставщиках ликвидности только подтверждает то, что это хайп. И почему до сих пор не решена проблема с вебмани, в то время как все остальные брокеры спокойно сотрудничают с этой платёжкой? Слишком много вопросов, а в ответ либо враньё либо сказки про оптимизацию от бота-представителя.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
VVT5,
Термит,
Abdul Dobro,
Vlads22,
sanremo,
Уважаемые - давайте прекращать оффтоп!:gay:

добавлено через 33 минуты
Кому не нравиться компания МиллТрейд - проходим мимо! Зачем постоянно мусолить одни и те же вопросы - такое впечатление что пластинку заело!:unknown0:
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
короче образ инвестора в милке совсем печальный
Инвестор он такой разный, но думаю большинство инвесторов просто почитывают данную ветку, так как ничего нового в теме нет.
Дело инвестора (спекулянта) - получать прибыль (и Mill Trade пока эту возможность дает), а не давать оценку работы компании (и прочие правдоискательства). Ну и надо строить свою работу с инвестициями так, чтобы при скаме (а это рано или поздно произойдет с большинство компании) не было мучительно больно.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Guerman, не нужно заваливать администрацию форума необоснованными жалобами на оппонентов
вы же видите, в каком разделе находится эта тема?
сравнения с другими мошенниками тут вполне уместно, как и вопрос о целях тех, кто продвигает этих мошенников.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все-таки удивительно - в амплуа критиков проекта выступают субъекты,которые сами не трейдеры,мало что понимают в форекс-аналитике и правовой организации брокерского дела,но с пеной рта доказывают,что это хайп,построенный по Понзи-схеме с легендой о посреднической деятельности на Форексе.
emerald, обязуюсь больше жалоб и претензий не подавать - теперь мне все стало предельно ясно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы не знаете, что такое легенда для хайпа? В чём тогда проблема замониторить счета? Не думаю, что продавцы сигналов будут против и что отсутствие мониторинга их требование. Почему не представить людям штатных трейдеров, если всё честно и прозрачно как говорит бот-представитель?
Да понятно что может и просто легенда, но я же говорю, что мне кажется не разумным покупать сигналы и просто их выбрасывать, когда можно на них действительно делать деньги, а штатные трейдеры могут и меняться хоть каждый месяц, в зависимости от того как себя покажут, смысл их постоянно показывать - это рабочие лошадки.
Почему не назвать поставщиков ликвидности, ведь трейдер, идущий торговать к брокеру в праве знать куда выводят сделки и выводят ли их вообще. Отмораживание по вопросу о поставщиках ликвидности только подтверждает то, что это хайп.
Поставщиков ликвидности будет раскрывать европейское представительство.
И почему до сих пор не решена проблема с вебмани, в то время как все остальные брокеры спокойно сотрудничают с этой платёжкой?
Вебмани сейчас доступна для ввода средств. Да, на вывод никак не прикрутят, но я думаю это вопрос времени, хотя соглашусь что затянулось это.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
штатные трейдеры могут и меняться хоть каждый месяц, в зависимости от того как себя покажут, смысл их постоянно показывать - это рабочие лошадки.
Я думаю,что все же вопрос о трейдерах-исполнителях поставляемых торговых сигналов весьма актуальный,поэтому есть смысл лоббировать вебинар с их участием чтобы можно было задавать предметные вопросы,хотя конечно,самое главное требование - это онлайн-мониторинги торговых счетов - были бы они - многие вопросы отпали бы автоматически.:i-yes:
 
Сверху Снизу