• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 332

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Именно так и заявлено, читайте сами.
Ну и? Где там сказано что эти лучшие трейдеры торгуют? Расшифровка идет ниже MMGP.COM/showpost.php?p=5671018&postcount=6612, где говорится, что они поставляют торговые сигналы штатным трейдерам. И что значит зачем нужны штатные трейдеры? Чтобы торговать )) как раз по сигналам трейдеров из "золотой семерки". В моем понимании это распределение обязанностей и РМ по типу хэдж-фонда.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и? Где там сказано что эти лучшие трейдеры торгуют? Расшифровка идет ниже MMGP.COM/showpost.php?p=5671018&postcount=6612, где говорится, что они поставляют торговые сигналы штатным трейдерам. И что значит зачем нужны штатные трейдеры? Чтобы торговать )) как раз по сигналам трейдеров из "золотой семерки". В моем понимании это распределение обязанностей и РМ по типу хэдж-фонда.

И так, на сайте компании написано, что А.Сапунов является их трейдером или нет?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И так, на сайте компании написано, что А.Сапунов является их трейдером или нет?
Хватит издеваться, всё что написано на сайте я уже вам выложил, да вы и сами всё видите. Там написано, что есть лучшие трейдеры, сотрудничающие с милл-трейд, которые поставляют торговые сигналы штатным трейдерам компании.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что заелозили, вопрос скользкий? Так он же совершенно простой. Вот компания закупает на стороне торговые сигналы. Вместе с тем у ней некие штатные трейдеры, которые торгуют "на основании" этих сигналов. Спрашивается, нахрена нужны эти штатные, какова степень их участия?
Нисколько не елозил и вопрос не скользкий - есть поставщики сигналов и есть их исполнители - схема предельно простая.Я понимаю,что было бы лучше,чтобы тот же А.Сапунов сам торговал в Миллтрейде по своему счету в "Золотая 7",но тогда бы сколько он запросил вознаграждения? :k-unsure:
 

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
Вчера заказал на выплату тело депо, где-то 6500уе, уже сейчас деньги по 15к потихоньку начисляются на киви, как придут все - выложу скрины...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит издеваться, всё что написано на сайте я уже вам выложил, да вы и сами всё видите. Там написано, что есть лучшие трейдеры, сотрудничающие с милл-трейд, которые поставляют торговые сигналы штатным трейдерам компании.

Ну раз уж А.Сапунов действительно на их сайте именуется трейдером, то какие претензии могут быть ко мне? Я же не соврал ни слова.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я же не соврал ни слова.
Нет конечно.Вы в лучших традициях форумной демагогии и софистики анализируете инвестиционную деятельность Миллтрейда с обвинительным уклоном.:rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну раз уж А.Сапунов действительно на их сайте именуется трейдером, то какие претензии могут быть ко мне? Я же не соврал ни слова.
У меня ни к кому претензий нет, я лишь отстаиваю свою точку зрения на работу компании. Только то, что представлено на сайте, порой бывает не верно интерпретировано другими участниками темы, соответственно и появляются корректирующие комментарии.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нисколько не елозил и вопрос не скользкий - есть поставщики сигналов и есть их исполнители - схема предельно простая.Я понимаю,что было бы лучше,чтобы тот же А.Сапунов сам торговал в Миллтрейде по своему счету в "Золотая 7",но тогда бы сколько он запросил вознаграждения? :k-unsure:

Да, тут было бы более ясно... Так вот, в нынешней ситации, если торговый сигнал от Сапунова напрямую определяет покупки и продажи, то повторюсь, нахрена им нужен штатный трейдер? Каковы его функции в торговле?
 

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
Готово, спасибо миллтрейду, работу с ним продолжу в будущем.
 

Вложения

  • 5й14.jpg
    5й14.jpg
    272.8 KB · Просмотры: 52
  • 514.jpg
    514.jpg
    294.7 KB · Просмотры: 63

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ни к кому претензий нет, я лишь отстаиваю свою точку зрения на работу компании. Только то, что представлено на сайте, порой бывает не верно интерпретировано другими участниками темы, соответственно и появляются корректирующие комментарии.

Да нет, вы меня напрямую во вранье обвинили. Посмотрите на мое утверждение еще раз и попытайтесь там найти хоть слово неправды.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так вот, в нынешней ситации, если торговый сигнал от Сапунова напрямую определяет покупки и продажи, то повторюсь, нахрена им нужен штатный трейдер? Каковы его функции в торговле?
Вот что пишет Понизовский по этому поводу:
Добрый день!
Аналитик НЕ ЗАДАЕТ ПРОСАДКУ - он лишь пишет- где стоп.
Например, на эту неделю была сделка: \

GBP/USD Покупка 1.5127 стоп 1.5045 цель1 1.5170 цель 2 1.5235 вероятность 57%

Видите: лота НЕТУ, а размер стопа есть. А уж как ее отработал трейдер, каким лотом, сколь раз перезаходил и купил ли он вообще- то уже его дело.

Размер стопа в ДЕНЬГАХ (в моей тактике) зависит от вероятности и цены игры и определяется либо РМом фонда либо самим трейдером, ведущим счет. (Можете уточнить это у администрации -я не в курсе точно).
Равно он же определяет и ОБЩИЕ ЛИМИТЫ потерь (по дню, неделе, месяцу,) по каждому из трейдеров.
ТЕОРЕТИЧЕСКИ (но вряд ли в данном проекте) он может вообще на какое-то время вывести торговлю "на бумагу" при падении показателей кривой ниже определенного уровня либо сменить портфельного управляющего.
Следует понимать: в данном проекте роли РАЗДЕЛЕНЫ: аналитик пишет СВОЕ ВИДЕНЬЕ РЫНКА и дает сигналы - трейдера фонда по ним работают.
Потому,что вижу пока: плечи по позиции укладываются в пределы1 к 4 (больше 4 мио нет входов), стопы в пределы 2% по капиталу,но в основном находятся в диапазоне от 0.3 до 1.2% -согласно отчетов на сайте, которые Вы сами можете увидеть.
Чисто теоретически возможны ТРИ варианта лимитации.
1. Фиксинг от максимума. Типа: Как только счет просел на ....% - на бумагу его или "свободен":)
2. Отслеживание МАТЕМАТИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ работы по счету (не отвергая первого) - это позволяет зачастую РАНЬШЕ перестать использовать систему - не дожидаясь финального лимита потерь.
3. Работа с графиком кривой доходности - при пробое трендовой линии работа ВРЕМЕННО прекращается и уходит "на бумагу" -демосчет. Если там она вернулась в тренд - система снова вводится в работу.

Какой из вариантов применяется в данном проекте - уточняйте у администрации.
С уважением
Евгений Понизовский

Да нет, вы меня напрямую во вранье обвинили. Посмотрите на мое утверждение еще раз и попытайтесь там найти хоть слово неправды.
Да никого я не обвиняю, оно мне это надо? Просто указываю, что некоторые участники этой темы пытаются извратить понимание некоторых ключевых моментов работы этого ДЦ.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да, тут было бы более ясно... Так вот, в нынешней ситации, если торговый сигнал от Сапунова напрямую определяет покупки и продажи, то повторюсь, нахрена им нужен штатный трейдер? Каковы его функции в торговле?
Вы как представляете сигналы ? Если строго давать сигнал на покупку и продажу-то тогда этот штатный трейдер и не нужен,но и вознаграждение тогда этим известным личностям(Сапунову и К) будет совершенно другое,и скорей всего на другие вопросы у них времени не останется,не все люди на эти условия согласятся.Трейдеры из "Золотой семерки" поставляют аналитику для штатных трейдеров компании ,определяя направление движения актива и указывая уровни поддержки и сопротивления.Основываясь на этих данных штатный трейдер сам определяет точку входа и выхода из позиции.Потренируйтесь на досуге в трейдинге.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да никого я не обвиняю, оно мне это надо? Просто указываю, что некоторые участники этой темы пытаются извратить понимание некоторых ключевых моментов работы этого ДЦ.

Да я и не извращал. Как на сайте написано - так и сказал. При чем далее выразил сомнение в правдивости написанного, как можете заметить.

добавлено через 3 минуты
Основываясь на этих данных штатный трейдер сам определяет точку входа и выхода из позиции.

Совершенно с вами согласен.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Совершенно с вами согласен.
Значит вы признаете наличие трейдинга в рамках инвестпрограмм от Мельницы. Я написал это не "вопрошающе",я написал это "утвердительно".
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
по какому курсу вывели? Почему сейчас вывели? Вроде все ждут доходность за октябрь
Если выводить на рублевый счет, то выводят по курсу ЦБ на день заказа (сейчас это 32,18). Выводить можно в любой день, проценты от этого не потеряются, прибыль будет начислена на то количество дней, на которое средства пролежали на депозите в инвест.программе.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит вы признаете наличие трейдинга в рамках инвестпрограмм от Мельницы. Я написал это не "вопрошающе",я написал это "утвердительно".

На каком основании?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сообщение от valerton2006
Основываясь на этих данных штатный трейдер сам определяет точку входа и выхода из позиции.
Совершенно с вами согласен.
Разве не это имеется ввиду? Здесь вы однозначно признали штатный(исполнительский) трейдинг в рамках "Золотая 7".
 
Сверху Снизу