• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 331

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Термит, У Вас выходные бывают?))) Ваш работодатель вас не жалеет)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А как вы проверите достоверность этой фиксации? И вы намеренно уводите разговор от ДУ под 7% в месяц?
И не думал даже.Ниже попытаюсь изложить градацию степени достоверности интернет-трейдинга на Форексе по пунктам с последующим корреспондированием (соотнесением) на инвестиционные схемы Миллтрейда. Начну с наиболее прозрачных:
а) Доступ к торговому терминалу трейдера через инвест-пароль.Самый оптимальный способ контроля.
b)Мониторинг торгового счета на сервисах типа myfxbook или onix.Вариант очень даже неплохой,но в последнее время все больше распространяется информации в сети, что данные того же myfxbook можно подделать и с этим не поспоришь - любое ПО имеет уязвимости.
с)Стейтменты торговой статистики.Сразу же скажу - подделать можно,другое дело - процесс этот очень долгий и утомительный,а если для тех же 7 счетов в рамках "Золотая 7" это осуществлять,так вообще...есть ли ли смысл?
d)Контакты с управляющим счетом или трейдером(исполнителем сигналов) по поводу специфики его торговой стратегии.
Что есть у Миллтрейда? Пункт "с" точно имеется,пункт "d" с середину наполовину,поскольку не забываем,что знаем мы только поставщиков сигналов,а не трейдеров-исполнителей. Первых двух пунктов,к сожалению,не имеется у Мельницы,они есть только у ММСИС,но Миллтрейд же не ММСИС,верно? А насчет доходности и прозрачности по "Милл-инвест" давайте поинтересуемся у Татьяны - трейдинг по ней осуществляется также по сигналам того же А.Сапунова или Е.Понизовского или все же это результат работы других людей?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
И не думал даже.Ниже попытаюсь изложить градацию степени достоверности интернет-трейдинга на Форексе по пунктам с последующим корреспондированием (соотнесением) на инвестиционные схемы Миллтрейда. Начну с наиболее прозрачных:
а) Доступ к торговому терминалу трейдера через инвест-пароль.Самый оптимальный способ контроля.
b)Мониторинг торгового счета на сервисах типа myfxbook или onix.Вариант очень даже неплохой,но в последнее время все больше распространяется информации в сети, что данные того же myfxbook можно подделать и с этим не поспоришь - любое ПО имеет уязвимости.
с)Стейтменты торговой статистики.Сразу же скажу - подделать можно,другое дело - процесс этот очень долгий и утомительный,а если для тех же 7 счетов в рамках "Золотая 7" это осуществлять,так вообще...есть ли ли смысл?
d)Контакты с управляющим счетом или трейдером(исполнителем сигналов) по поводу специфики его торговой стратегии.
Что есть у Миллтрейда? Пункт "с" точно имеется,пункт "d" с середину наполовину,поскольку не забываем,что знаем мы только поставщиков сигналов,а не трейдеров-исполнителей. Первых двух пунктов,к сожалению,не имеется у Мельницы,они есть только у ММСИС,но Миллтрейд же не ММСИС,верно? А насчет доходности и прозрачности по "Милл-инвест" давайте поинтересуемся у Татьяны - трейдинг по ней осуществляется также по сигналам того же А.Сапунова или Е.Понизовского или все же это результат работы других людей?

То есть, что имеем-то в сухом остатке, пункт цэ? Ну так обоснуйте достоверность этих стейтментов хотя бы.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
То есть, что имеем-то в сухом остатке, пункт цэ? Ну так обоснуйте достоверность этих стейтментов хотя бы.
Почитайте внимательно то,что я написал в пункте "с" сообщения за № 6002- там изложен ответ на поставленный вопрос.Хотя,конечно,для вас было бы лучше,чтобы и его не было - тогда бы вы смело утверждали,что Миллтрейд - финансовая пирамида,верно?:wink2:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, для нашей компании участие в данном мероприятии являлось важным событием. Мы были рады видеть наших клиентов! В дальнейшем наш дилинговый центр будет развиваться и мы обязательно учтём все замечания и пожелания в своей работе.

Что касается инвестиционных предложений нашей компании, то я уже неоднократно описывала принцип их действия. На сайте представлена вся необходимая информация об инвестиционных услугах Mill Trade, в том числе и о трейдерах золотой семерки, которые поставляют торговые сигналы нашим штатным управляющим. Относительно программы «Mill-invest» хотелось бы отметить, что данная услуга является новаторской со стороны нашего дилингового центра и не удивительно, что она вызывает много вопросов, однако, стабильность выплат действительно обеспечивается и это возможно благодаря страховому фонду, из средств которого возмещается в случае необходимости недостающая сумма клиентам. Такой подход себя оправдывает и продолжает приносить доход инвесторам.
Кроме того, подчеркиваю, вся информация на официальном сайте Mill Trade — достоверна.
Мы являемся дилинговым центром и ведём открытую деятельность в отношении своих клиентов. Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной работы на валютном рынке и предоставляем выгодные условия сотрудничества.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте внимательно то,что я написал в пункте "с" сообщения за № 6002- там изложен ответ на поставленный вопрос.Хотя,конечно,для вас было бы лучше,чтобы и его не было - тогда бы вы смело утверждали,что Миллтрейд - финансовая пирамида,верно?:wink2:

Там вы сразу говорите, что это можно подделать. Что действительно, не сверхтрудоемкая задача.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Татьяна,так давайте все-таки уточним - расчет с инвесторами по программе "Милл-инвест" - я имею ввиду эти "злополучные" ежемесячные 7% осуществляется при исполнении сигналов от финансовых советников по "Золотая 7" или здесь работает другая схема работы?

Так я это сразу же и сказал,г-н Термит,но при этом уточнил,что заниматься подделкой стейтментов дело довольно трудоемкое. Зачем переворачиваете сказанное мною?:q-nono:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, для нашей компании участие в данном мероприятии являлось важным событием. Мы были рады видеть наших клиентов! В дальнейшем наш дилинговый центр будет развиваться и мы обязательно учтём все замечания и пожелания в своей работе.

Вы, мил моя, совершаете чудовищную ошибку. В совершенно мелких вопросах начинаете утверждать, что черное - это белое, в то время как любой сторонний человек может это проверить. Это неизбежно порождает сомнения в искренности. Вот если бы мне, к примеру, кто-то из людей, которым я абсолютно доверяю, взялся втюхивать тезис, согласно которому участник специализированной выставки - это не стенд с представителями, а баннер и листовки, то я стал бы сомневаться в правдивости и других его слов.

добавлено через 4 минуты
Так я это сразу же и сказал,г-н Термит,но при этом уточнил,что заниматься подделкой стейтментов дело довольно трудоемкое. Зачем переворачиваете сказанное мною?

Ну так вы ж не разъяснили эту кажущуюся вам "трудоемкость", соответственно я и проигнорировал ее.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну так вы ж не разъяснили эту кажущуюся вам "трудоемкость", соответственно я и проигнорировал ее.
Разъяснил.Но можно пойти опытно-экспериментальным путем - пообщайтесь с г-ом А.Сапуновым(если не ошибаюсь,у него есть аккаунт в социальной сети Vkontakte) по поводу его торговой стратегии,уточните обязательно,по каким валютным парам он поставляет сигналы Миллтрейду и,сопоставив полученную от него информацию с данными торговой статистки на сайте Мельницы, будете иметь довольно объективную картину о наличии трейдинга в рамках той же "Золотая 7". На самом деле все предельно просто,было бы желание.:thumbsup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Разъяснил.Но можно пойти опытно-экспериментальным путем - пообщайтесь с г-ом А.Сапуновым(если не ошибаюсь,у него есть аккаунт в социальной сети Vkontakte) по поводу его торговой стратегии,уточните обязательно,по каким валютным парам он поставляет сигналы Миллтрейду и,сопоставив полученную от него информацию с данными торговой статистки на сайте Мельницы, будете иметь довольно объективную картину о наличии трейдинга в рамках той же "Золотая 7". На самом деле все предельно просто,было бы желание.:thumbsup:

Не разъяснили. Просто сказали, что это трудоемко и все. Что до Сапунова, то как я понимаю, вы утвердились во мнении, что он не является трейдером компании, как то заявлено на их сайте, а лишь продает торговые сигналы компании, чьи неафишируемые трейдеры действуют самостоятельно. Правильно?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да, честно говоря, отсутствие на выставке стенда Милки сильно напрягает. Все уже подались в бега перед грядущим скамом? Ждем комментариев Татьяны
Я уже писал по этому поводу,многие ДЦ вообще никак не представлены на выставке Форекс Экспо в Москве.Вас это тоже напрягает ?Они все приготовились к "бегам"? Ну это не серьезно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что до Сапунова, то как я понимаю, вы утвердились во мнении, что он не является трейдером компании, как то заявлено на их сайте, а лишь продает торговые сигналы компании, чьи неафишируемые трейдеры действуют самостоятельно. Правильно?
Не правильно. На сайте всё расписано кто и чем там управляет и чего поставляет, не перевирайте:
Для участия в этой программе мы привлекаем только лучших мировых трейдеров и штатных трейдеров дилингового центра «Mill Trade», которые показали наилучшие результаты торговли на реальных счетах. Вашими средствами будут управлять профессионалы с многолетним опытом торговли на валютном рынке, которым можно доверять! А свою торговлю они строят на использовании торговых сигналов нашей "Золотой7"!
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
А такой логике где обучают,интересно? На 2 -курсе института?
Это называется "чувство юмора". Вы им явно не обладаете, искренне вам сочувствую.

Я уже писал по этому поводу,многие ДЦ вообще никак не представлены на выставке Форекс Экспо в Москве.Вас это тоже напрягает ?Они все приготовились к "бегам"?
Эти "многие ДЦ" тоже при этом врут, что в выставке участвовали, и игнорируют конкретные вопросы про формат этого участия, вместо ответов неся какую-то бессмысленную ахинею, как Татьяна?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писал по этому поводу,многие ДЦ вообще никак не представлены на выставке Форекс Экспо в Москве.Вас это тоже напрягает ?Они все приготовились к "бегам"? Ну это не серьезно.

А они заявляли до последнего момента, что будут участвовать?

добавлено через 4 минуты
Не правильно. На сайте всё расписано кто и чем там управляет и чего поставляет, не перевирайте:

Я задал вопрос г-ну Гуерману, после чего поинтересовался, верно ли это. В чем вранье, м?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
На сайте представлена вся необходимая информация об инвестиционных услугах Mill Trade, в том числе и о трейдерах золотой семерки, которые поставляют торговые сигналы нашим штатным управляющим.
Эти "многие ДЦ" тоже при этом врут, что в выставке участвовали, и игнорируют конкретные вопросы про формат этого участия
Их там не было никак.Ни в каком формате со стендом и без стенда ,с девушками с символикой коммпании, без девушек и т.д.Вот что я имел ввиду.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что до Сапунова, то как я понимаю, вы утвердились во мнении, что он не является трейдером компании, как то заявлено на их сайте, а лишь продает торговые сигналы компании, чьи неафишируемые трейдеры действуют самостоятельно. Правильно?
Вам ответили выше.Если вас по каким-то критериям не устраивает креатура А.Сапунова,то можете пообщаться с Е.Понизовским,он наиболее активен в отношениях с Миллтрейдом. Одним словом -форумная прокуратура - следственный эксперимент проводить будете? Это же ваша работа...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Их там не было никак.Ни в каком формате со стендом и без стенда ,с девушками с символикой коммпании, без девушек и т.д.Вот что я имел ввиду.

Ну не было, и не собирались. Мистификацией же не занимались. Об этом речь.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я задал вопрос г-ну Гуерману, после чего поинтересовался, верно ли это. В чем вранье, м?
Вранье в том, что вы пишите:
что он не является трейдером компании, как то заявлено на их сайте
На сайте заявлено не так, там указано, что торгуют другие трейдеры, которые строят свою торговлю на использовании сигналов "золотой 7". Зачем всё переворачивать с ног на голову?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Их там не было никак.Ни в каком формате со стендом и без стенда ,с девушками с символикой коммпании, без девушек и т.д.Вот что я имел ввиду.
Ну ок, спрошу еще раз, мне не жалко: при этом они тоже, как и Миллтрейд, врут, что в выставке участвовали, и игнорируют конкретные вопросы про формат этого участия, вместо ответов неся какую-то бессмысленную ахинею, как Татьяна?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам ответили выше.Если вас по каким-то критериям не устраивает креатура А.Сапунова,то можете пообщаться с Е.Понизовским,он наиболее активен в отношениях с Миллтрейдом. Одним словом -форумная прокуратура - следственный эксперимент проводить будете? Это же ваша работа...

Что заелозили, вопрос скользкий? Так он же совершенно простой. Вот компания закупает на стороне торговые сигналы. Вместе с тем у ней некие штатные трейдеры, которые торгуют "на основании" этих сигналов. Спрашивается, нахрена нужны эти штатные, какова степень их участия?

добавлено через 6 минут
На сайте заявлено не так, там указано, что торгуют другие трейдеры, которые строят свою торговлю на использовании сигналов "золотой 7". Зачем всё переворачивать с ног на голову?

Сапунов там назван трейдером Мылки, читайте сами.

Чтобы получать высокий доход при минимальных рисках, выберите программу «Золотая 7» и инвестируйте в 7 лучших трейдеров дилингового центра «Mill Trade».

Знакомьтесь с нашей "Золотой 7"
[Фото А.Сапунова со товарищи]

milltrade.net/asset-management/golden-7/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу