• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 333

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве не это имеется ввиду? Здесь вы однозначно признали штатный(исполнительский) трейдинг в рамках "Золотая 7".

Речь идет о самостоятельном принятии решений штатным трейдером. Вы тоже с этим согласны?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Речь идет о самостоятельном принятии решений штатным трейдером. Вы тоже с этим согласны?
А как еще можно интерпретировать информацию с сайта компании:
Вашими средствами будут управлять профессионалы с многолетним опытом торговли на валютном рынке, которым можно доверять! А свою торговлю они строят на использовании торговых сигналов нашей "Золотой7"!
Штатные трейдеры - это же не механизмы, которые просто копируют сигналы в терминал, они строят свою торговлю используя данные от поставщиков этих торговых сигналов.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А как еще можно интерпретировать информацию с сайта компании:

Штатные трейдеры - это же не механизмы, которые просто копируют сигналы в терминал, они строят свою торговлю используя данные от поставщиков этих торговых сигналов.

Так я согласен с вами абсолютно. Штатный трейдер - это не торговый робот и куплю-продажу он совершает по своему уразумению, что и Понизовский, как поставщик торговых сигналов, подтверждает.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Речь идет о самостоятельном принятии решений штатным трейдером. Вы тоже с этим согласны?
Так безусловно. Понизовский же пишет,что он не определяет просадку,он пишет где стоп и это говорит об относительности надзора за штатными трейдерами Мельницы со стороны финансовых советников.Вы считаете что это плохо? Или наоборот хорошо? Я что-то никак не могу понять нить ваших рассуждений...:l-1no:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так безусловно. Понизовский же пишет,что он не определяет просадку,он пишет где стоп и это говорит об относительности надзора за штатными трейдерами Мельницы со стороны финансовых советников.Вы считаете что это плохо? Или наоборот хорошо? Я что-то никак не могу понять нить ваших рассуждений...:l-1no:

Я не считаю это ни плохим, ни хорошим. Это обычная практика работы штатных трейдеров, а не роботов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я не считаю это ни плохим, ни хорошим. Это обычная практика работы штатных трейдеров, а не роботов.
Значит все сошлись на мнении(в том числе и форумная прокуратура),что Миллтрейд это не хайп.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Guerman, свечку за долгие года МиллТрейда и еще одну за упокой всех троллей не ставили часом?)))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит все сошлись на мнении(в том числе и форумная прокуратура),что Миллтрейд это не хайп.

Разве? Вроде бы только про штатных трейдеров поговорили.

Что же касается штатных трейдеров Мылки, то тут есть один вопросик касабельно пункта цэ...
Скажите, Гуерман, а ЧЬИ стейтменты рисует у себя на сайте компания?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Разве? Вроде бы только про штатных трейдеров поговорили.
А разве не на их исполнительском мастерстве базируется доходность по инвестпрограммам Миллтрейда?
Что же касается штатных трейдеров Мылки, то тут есть один вопросик касабельно пункта цэ...
Скажите, Гуерман, а ЧЬИ стейтменты рисует у себя на сайте компания?
Не занимайтесь софистикой - это стейтменты торговых счетов,по которым совершают операции вышеозначенные исполнители торговых сигналов.Да,стейтменты можно подделать и я об этом уже писал,но это лучше,чем у других брокеров - то есть ничего...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не занимайтесь софистикой - это стейтменты торговых счетов,по которым совершают операции вышеозначенные исполнители торговых сигналов.Да,стейтменты можно подделать и я об этом уже писал,но это лучше,чем у других брокеров - то есть ничего...

Подделанный стейтмент - это лучше, чем ничего? Замечательно :)

Итак, стейтменты принадлежат неким штатным трейдерам компании, которые могут принимать самостоятельные решения, с чем вы были безусловно согласны. А на каком основании компания приписывает их известным трейдерам? И как стейтменты неизвестных штатных трейдеров должны свидетельствовать о прозрачности компании, по-вашему? В чем состоит трудность их фальсификации, штатный трейдер заерепенится?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Guerman, управляющие трейдеры «Золотой 7» также поставляют торговые сигналы для программы «Mill-invest». Схему работы данной услуги я уже неоднократно описывала.

Термит, я всегда предоставляю достоверную информацию, отвечая на вопросы пользователей.
Также отмечу, что управляющие трейдеры, которых Вы можете видеть на официальном сайте Mill Trade, действительно поставляют торговые сигналы штатным управляющим, а они, в свою очередь, используют их в собственной торговле.
Вся информация на официальном сайте является достоверной. Вы можете ознакомиться со стейтментами счетов и другими данными, все они находятся в свободном доступе. Если возникнут какие-либо вопросы касательно работы компании, я буду рада на них ответить.
Vladimir7900, наша компания принимала участие в выставке Forex Expo 2013. Для нас это было важным событием и мы благодарны всем тем, кто присутствовал на данном мероприятии. Я предоставляю официальную информацию и если у Вас есть какие-либо вопросы по существу, то я буду рада ответить.

mantikor90, благодарим Вас за сотрудничество с нашим дилинговым центром! Желаем вам успешной и прибыльной работы с нами в дальнейшем!

Ещё раз хотелось бы отметить, что наш дилинговый центр полностью соблюдает все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме. Мы обеспечиваем качественное обслуживание и постоянно работаем над совершенствованием предоставляемых услуг, чтобы наши клиенты могли воспользоваться только лучшим.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, я всегда предоставляю достоверную информацию, отвечая на вопросы пользователей.
Также отмечу, что управляющие трейдеры, которых Вы можете видеть на официальном сайте Mill Trade, действительно поставляют торговые сигналы штатным управляющим, а они, в свою очередь, используют их в собственной торговле.

Таким образом, эти 7 трейдеров, которых вы вывесили у себя на сайте в реальности не являются непосредственными трейдерами счетов и не формируют указанные стейтменты. А выражение "вашими средствами будут управлять профессионалы с многолетним опытом торговли на валютном рынке, которым можно доверять" следует понимать как "вашими средствами будут управлять неизвестные люди с неизвестным опытом торговли на валютном рынке, которым неизвестно можно ли доверять", правильно понимаю?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Подделанный стейтмент - это лучше, чем ничего?
Не утрируйте. Стейтмент может быть как поддельным, так и настоящим.
Итак, стейтменты принадлежат неким штатным трейдерам компании, которые могут принимать самостоятельные решения, с чем вы были безусловно согласны. А на каком основании компания приписывает их известным трейдерам?
На основании соглашений о поставке торговых сигналов.
И как стейтменты неизвестных штатных трейдеров должны свидетельствовать о прозрачности компании, по-вашему?
О прозрачности компании Миллтрейд или прозрачности трейдинга в Миллтрейде по инвестиционным программам? Вы уж определитесь с понятиями,а то такое ощущение,что неясно,чего сами-то хотите узнать...
В чем состоит трудность их фальсификации, штатный трейдер заерепенится?
Ну тут понимайте как хотите - воспаленное воображение может какие угодно картины нарисовать.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
О прозрачности компании Миллтрейд или прозрачности трейдинга в Миллтрейде по инвестиционным программам? Вы уж определитесь с понятиями,а то такое ощущение,что неясно,чего сами-то хотите узнать...

А какая разница, Гуерман, если не прозрачно ни то, ни другое? :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А какая разница, Гуерман, если не прозрачно ни то, ни другое?
Так а вам,извините,что требуется? Лицензия от известного госрегулятора? Так были случаи в исторических хрониках,когда брокерские структуры с тремя лицензиями испытывали большие сложности при выводе средств клиентам,так что не факт.Аудит от известной фирмы? Покажите мне брокера,который выложил в публичный доступ соответствующее заключение,хотя я об этом настойчиво прошу. Для меня реальным подтверждением торговли были бы замониторенные счета Золотой семерки на myfxbook,чтобы там про него не писали несколькими этажами выше в каталоге брокеров + репутация работы в течении длительного периода времени.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а вам,извините,что требуется? Лицензия от известного госрегулятора? Так были случаи в исторических хрониках,когда брокерские структуры с тремя лицензиями испытывали большие сложности при выводе средств клиентам,так что не факт.Аудит от известной фирмы? Покажите мне брокера,который выложил в публичный доступ соответствующее заключение,хотя я об этом настойчиво прошу. Для меня реальным подтверждением торговли были бы замониторенные счета Золотой семерки на myfxbook,чтобы там про него не писали несколькими этажами выше в каталоге брокеров + репутация работы в течении длительного периода времени.

Ну так-то вы вполне разумные пожелания описываете. Лицензии, аудит, мониторинг... Только впустую все это явно. Никак ваши пожелания не коррелируются со стабильной высокой доходностью, присущей лишь серым схемам или откровенному криминалу. В разных плоскостях лежат.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
наша компания принимала участие в выставке Forex Expo 2013. Для нас это было важным событием и мы благодарны всем тем, кто присутствовал на данном мероприятии. Я предоставляю официальную информацию и если у Вас есть какие-либо вопросы по существу, то я буду рада ответить.


ваша компания не участвовала в выставке не надо врать у вас даже не было своего стенда а только ходили девочки в виде рекламной акции. вас даже нет официальном каталоге выставки а вы говорите про участие.:crackup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Последние страницы - сплошная демагогия. можно сколько угодно цепляться к словам.Какая доходность должна быть ? Я уже выкладывал данные по своему инвест счету с доходностью больше 50% за 7 месяцев.Счет находится у брокера,который на этом форуме не в черном списке.Что это означает - криминал? Я за то, чтобы ко всем брокерам подходили объективно.Это будет справедливо.
 

roma-f

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
82
Реакции
94
Поинты
0.000
Пришлось добавить в список игнорирования товарища Guerman-а, т.к. он цитирует все сообщения троллей добавленных в игнор, открывая их таким образом. ddmaster ему активно в этом помогает.
Не кормите зелёных, они от этого быстрее размножаются.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Если у вас есть деньги в милке, то это странное решение. Кого слушать,троллей, что-ли? Guerman и ddmaster пишут по делу, а не только цитируют троллей для ответа! Я обошелся без цитирования вашей реплики, но зачастую это необходимо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу