• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 378

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если и по срокам также проработает, то в чем проблема то? :rolleyes:

Чем дольше лохотрон работает тем хуже последствия.

Даже не надейся что Милка проработает годы - сейчас лох пуганый, думают что влошал на несколько месяцев и сорвут куш, на то они и лохи - информации у них ноль, а вот АДМИНЫ все видят и САМИ решают когда пик или нет.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Чем дольше лохотрон работает тем хуже последствия.

Даже не надейся что Милка проработает годы - сейчас лох пуганый, думают что влошал на несколько месяцев и сорвут куш, на то они и лохи - информации у них ноль, а вот АДМИНЫ все видят и САМИ решают когда пик или нет.

Каждый должен взвешивать риски сам.
Инвесторы сейчас действительно пуганые, но это тоже хорошо, не закидают баблом сразу.
И лучше будут продумывать все, а то закинут кредитных (как в гамме) и грустят потом.
У нее все шансы проработать годы, яркий проект, своеобразный, сайт прикольный.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Слыш клоун. А че ты перед одними выступаешь аж усираешся, а перед другими "не хочу" включаешь.
Ай , тебе анна платить па-5-баксов-пост, что бы ВСЕМ без желающим глупость своего ума показывал.
Так что не тебе, клоун, выбирать, своего зрителя...:lol::crackup:

Да он просто искал, кого на бабки кинуть. Попробовали бы ему потом доказать, что скам случился, если он даже сейчас вертится как уж на сковородке... Не спорьте ни с кем на бабки в ветке "Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты", и дел ни каких с ними не имейте. Какие хайпы - такие и хайперы. :)
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, удачи))))))))))))))))))))

добавлено через 9 минут
Taras Safronov, и тебе не хворать))) мой тебе совет: думай головой)_))))

добавлено через 12 минут
Taras Safronov Лучше молчи, за умного сойдешь:lol:

добавлено через 13 минут
Термит, Ну что Вы обдумали мое предложение??? или у вас мозгов не хватает???)))))))))))))))

добавлено через 15 минут
Слыш клоун. А че ты перед одними выступаешь аж усираешся, а перед другими "не хочу" включаешь.
Ай , тебе анна платить па-5-баксов-пост, что бы ВСЕМ без желающим глупость своего ума показывал.
Так что не тебе, клоуну, бесправному циркачу, выбирать, своего зрителя...
Вы не чего другово не придумали?? это уже все слышали, квазимодо))

добавлено через 16 минут
Термит, а вы слабак оказывается)), фуфло))
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, Ну что Вы обдумали мое предложение??? или у вас мозгов не хватает???)))))))))))))))

Да, у меня хватает мозгов не спорить на деньги с кидалами. Ну так как насчет скама Володьки, если вы "затрудняетесь", то может быть мне за вас на этот вопрос ответить? :)
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
где муж просрал семейные деньги в скам-хайпах
А где вы просрали свои бабки?? скажите?))))))))))))))

добавлено через 1 минуту
у так как насчет скама Володьки, если вы "затрудняетесь", то может быть мне за вас на этот вопрос ответить?
Ну ответьте)))

добавлено через 10 минут
Да, у меня хватает мозгов
У Вас мозги есть??? Это сенсация))):lol:

добавлено через 12 минут
Термит, Интересно почему у вас грустное е....ло?? Может вас так жизнь дастала???
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Ок, как скажете :)

И так, дамы и господа, всем наверное немного интересно, а что напишет наш мылтрейдовец после скама Мылки. А напишет только так, как уже писал в ветке Володьки после его скама и о чем сейчас сам говорить замялся. Ну, вопчим, тут картина типовая, хоть ссы в глаза - все божья роса (с) :crackup:

Я не пойму вы чего на нервах все? СКАМ не кто не объявлял, есть задержки с выплатами, нужно подождать
sucub, был бы скам никто не получил бы
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Термит, ну что же вы замолчали, пускайте клонов дальше)))

добавлено через 2 минуты
у, вопчим, тут картина типовая,
Вы русскому учитесь)) Товарищь)))

добавлено через 4 минуты
Термит, Это все что ВЫ нашли??? и что тут такого???
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Термит,
Да мавроде бы достаточно для того, чтобы признать вас бесчестным типом и кидальным спорщиком.
Вы сами поняли что сказали???

добавлено через 2 минуты
Термит, ладно я спать, удачи тебе в обсирательстве)))

добавлено через 3 минуты
не скучай,будь в уме в своем))))))))
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит,

Вы сами поняли что сказали???

Ну а что не так то, вы подбивали собеседников на денежный спор относительно скама, который признавать не собирались. Я ж просил вас определиться, а вы дурку включили. Что должно было случиться в ином случае, официальное объявление "СКАМ!!!" сделанное руководством хайпа и ни единой копейки возврата?
 

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000
Заказал на пробу
Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего лицевого счета через систему QIWI Кошелек успешно произведен!

Сумма вывода составила $10.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!

С уважением,
компания «Mill Trade»
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Сегодня с утра получил обещанные деньги, но проблема в том что пришло только два платежа - те, которые заказывал в четверг. Небольшой доп. вывод который делал в пятницу не пришел, во время звонка по телефону тоже говорили только про два.

Думаю плохо, раньше лучше работали, все заказанное сразу платили. Зашел на сайт посмотрел историю операций, вижу висит в обработке.

Только закрываю вкладку браузера - приходит СМСка от киви - третий платеж зачислен на счет, все выводы завершены.

Спасибо MillTrade, все по старому, все оперативно, качественно и строго по регламенту :)

Продолжаем работать, по мере возможности буду отписываться о том как идут дела, не все же тут бессмысленные споры читать.
 

Вложения

  • mill.png
    mill.png
    52.9 KB · Просмотры: 55

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю плохо, раньше лучше работали, все заказанное сразу платили. Зашел на сайт посмотрел историю операций, вижу висит в обработке.

Денег у них мало сейчас, для повышения притока повысили процент за октябрь, учитывая фактор Нового Года надо им скоро вводить +50% к вкладу - Новогодний бонус.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Всякие защитнечги гуерманцы и прочие буратины, почитайте как на форекс форуме, милитрейд ваш опускают и вашего бота "танюху" forexsystems. ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-40.html :d-thumbup:

А они уже знают что СКАМ Милки наиболее вероятен 7 декабря? Предупреди народ, а то попадут как с Гаммой и Владиком. Сейчас архи-важно чтобы все знали о дате СКАМа - да еще и новый стресс-тест начнется в Декабре. Да еще и фактор Нового Года никто не отменял - САМ Мавроди соСКАМИлся превентивно, что можно ожидать от провинциальных жуликов?

У меня еще вот какая мысль появилась - говорят что Милка связана с ММСИС, похоже так оно и есть но не видно важного вывода в том что из этого следует - я так думаю, если Милка связана с ММСИС, тогда ее используют чтобы привлечь деньги лохов для субсидий главного лохотрона - то есть донор это.

Ну а что это такое опытные хайперы поймут - скамить Милку будут первой так как она типа "независимая".

Печалька, а ведь был такой "молодой и перспективный ДК"...

:lol:

p.S. Татьяна, а Вы какой версией операционной системы пользуетесь?
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Предупреди народ
Кто дружит с головой, не будет отстаивать такой хайп, а кто надеется успеть тут прокрутиться и кто потеряет после скама бабло, я буду лично очень рад:i-yes: буратин надо учить рублем, раз слов не понимают:e-clap:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто дружит с головой, не будет отстаивать такой хайп, а кто надеется успеть тут прокрутиться и кто потеряет после скама бабло, я буду лично очень рад:i-yes: буратин надо учить рублем, раз слов не понимают:e-clap:

Да в общем правильная позиция - все равно ведь не поверят, но те у кого мозги есть правильно воспримут СИГНАЛЫ МММилки -

1) повышенный процент за октябрь (месяц в который проводился первый стресс-тест)
2) в конце декабря обещают дать авто Феррари - как они его купят, растоможат неясно - наверно админу на Маршалловых островах и купят.
3) бюджет на ******-ов был явно урезан - уже хватает только на Гуерманов

В общем GAME OVER.

---

Вопрос Татьяне - а на этом фото Вы случайно не леди справа -

s2.ipicture.ru/uploads/20131111/MUNBf00k.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу