• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 379

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Денег у них мало сейчас
А что делать с тем что все вывели быстро и по регламенту?
Не верить?

добавлено через 3 минуты
PS Я оперирую исключительно фактами. А все рассказы из серии "мы провели стресс тест и всех их жутко напугали", выглядят, как минимум смешно
PPS У каждого финансового проекта есть свой срок, и уж если что-то на него и влияет то точно не тролинг на форумах :)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
PS Я оперирую исключительно фактами. А все рассказы из серии "мы провели стресс тест и всех их жутко напугали", выглядят, как минимум смешно

Смешно только если денег нет в МММилке.

Стресс тест был анонсирован тут еще в сентябре, месяц проведения был указан ЗАРАНЕЕ - окрябрь - это ФАКТ 1 (ветку почитай).

ФАКТ 2 - МММилки повысила процент "прибыли" до 15% за октябрь - объявила об этом только сейчас.

Вот это и есть ЯСНЫЙ сигнал что стресс-тест пусть и не на 100% сработал, но достаточно чтобы они повысили процентики, на а это каждый опытный хайпер знает что означает.

Ну и еще - на других форумах Милку разделывают как Бог черепаху. Такой проектик большого срока жизни иметь не может.
 
Последнее редактирование:

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, не переворачивай , так и скажи что у вас нет 2000$

Да откуда у этого пиз....ла такие деньги - он пока еще на своих постах столько не заработал. Пока Вы предлагали ему пари, он уже несколько раз обделался а штаны. Только языком балаблить может, а как "за базар ответить" - он сразу в кусты....:l-3thumbdown: Хуже бабы базарной. Нет у него ни денег, ни слова мужицкого, ни флага, ни Родины.... С ним мне все ясно - заплатили, он и тявкает..
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Всякие защитнечги гуерманцы и прочие буратины, почитайте как на форекс форуме, милитрейд ваш опускают и вашего бота "танюху" forexsystems. ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-40.html
Ну и... зачем это читать, что нового и актуального там можно подчерпнуть, кроме может быть развития лексикона для тутошных баталий?
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Да откуда у этого пиз....ла такие деньги - он пока еще на своих постах столько не заработал. Пока Вы предлагали ему пари, он уже несколько раз обделался а штаны. Только языком балаблить может, а как "за базар ответить" - он сразу в кусты....:l-3thumbdown: Хуже бабы базарной. Нет у него ни денег, ни слова мужицкого, ни флага, ни Родины.... С ним мне все ясно - заплатили, он и тявкает..

ВОТ-ВОТ не раз подмеченно что он в проблемных ветках панику наводит!

добавлено через 8 минут
Интересно скок на флуде зарабатывают,может уже пора туда вливаться!
 
Последнее редактирование:

Владимир Уманцев

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Если кто плановые выводы делает - по результатам отписывайтесь. А то в ветке ругани полно, скринов мало.
Сам заявку сделал, деньги капнут - выложу.
Если не трудно сообщите потом куда выводили на карту,Киви и т.д.

добавлено через 9 минут
ВОТ-ВОТ не раз подмеченно что он в проблемных ветках панику наводит!

ObserverFromSpace больше ничего делать не умеет,а на жизнь надо как -то зарабатывать.


Если бы в теме не было Guerman, то все бы ветку загадили бессмысленной писаниной.
 
Последнее редактирование:

Владимир Уманцев

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Если бы в теме не было Guerman,
так гуерман был ВО ВСЕХ СКАМАХ,И ЗАВЛЕКАЛ туда чтоб далларов себе заполучить,ну вы сами то посмотрите он ВЕЗДЕ ВРЕТ,просто противно,из СКАМА в СКАМ скачет и везде лохам ВРЕТ
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Все кинуться выводить, а самые "упоротые" и "заинтересованные" будут талдычить - не выводите, надо обождать, надо поддержать и всё в этом духе . А сами под шумок выведут и адью ....
С чего кидаться ? С того что здесь некоторые несут полный бред ? В таком случае надо выводить отовсюду из всех ДЦ с памм счетов ,ду.И положить деньги под подушку. Наверное потому,что ObserverFromSpace сказал ,что скам 7 декабря будет.Наверное у него было " видение", как-то он писал,что у него форум,как наркотик,т.е в" опьянении" был.:lol:Он говорил скам в октябре,теперь в декабре.А дальше после 7 декабря - свой галстук будет жевать :wallbash:? Таких деятелей слушать - себя не уважать.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

Термит, я веду общение на данном форуме на таких же основаниях, как и на всех остальных интернет-ресурсах. Считаю, что главная задача представителя, к выполнению которой я стремлюсь — предоставлять достоверную информацию о деятельности компании, разъяснять интересующие моменты о работе дилингового центра и помогать в решении конкретных ситуаций.

Касательно того, как Вы охарактеризовали наш дилинговый центр, могу заметить, что это не имеет под собой никаких оснований. Ведь Mill Trade за все время своей работы всегда работал и продолжает работать согласно установленного регламента. Мы соблюдаем оговоренные обязательства перед своими клиентами.

Да, действительно, в своем предыдущем сообщении я попросила обсуждать деятельность именно нашего дилингового центра, не отождествляя Mill Trade с другими компаниями, тем более с теми, которые пользуются не совсем положительной репутацией в кругах клиентов.
Мы ведем законную деятельность на валютном рынке, подтверждая свой правовой статус соответствующими документами. Наша компания также имеет сертификат соответствия ЦРОФР. Со всеми необходимыми документами можно ознакомиться на официальном сайте, они находятся в свободном доступе.

В очередной раз хочу поблагодарить всех наших клиентов за сотрудничество! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы обеспечить качественное обслуживание. Спасибо, что Вы достойно оцениваете работу нашей компании! Мы со своей стороны будем продолжать совершенствовать свой сервис.

ObserverFromSpacе, мы сотрудничаем с клиентами практически по всему миру. Действительно, мы не предлагаем сотрудничество резидентам США из-за особенностей законодательства данного государства и обязательств, которые накладываются на его граждан.

Я уже неоднократно описывала основные принципы работы нашего дилингового центра. Так, компания зарабатывает на спреде. Именно поэтому условия в нашем дилинговом центре направлены на привлечение в первую очередь самостоятельно торгующих трейдеров. Инвестиционные программы позволяют зарабатывать инвесторам благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Подробно о торговле можно узнать на сайте компании. Все желающие могут ознакомиться со стейтментами счетов за прошедший отчётный период и историей доходности за прошлые месяцы.

Акцентирую внимание на том, что в программе «Золотая 7» со средствами инвесторов работают трейдеры золотой семерки — подробная информация о них находится на сайте. Напоминаю, что управляющие золотой семёрки предоставляют торговые сигналы штатным управляющим трейдерам, которые в свою очередь принимают торговые решения на основании данных сигналов.

В наших инвестиционных программах работают только лучшие трейдеры, которые уже доказали свой профессиональный уровень результатами минувших отчетных периодов.

Убедительно прошу, не вводите форумчан в заблуждение. Наша компания работает в стандартном режиме и Ваши, не подкрепленные фактами высказывания, не могут повлиять на деятельность дилингового центра.
Все необходимые контактные данные доступны на официальном сайте дилингового центра. Лондонский офис предназначен для работы персонала, он не предусматривает посещение клиентами, именно поэтому мы не предоставляем его адрес. Каждый желающий может посетить Московский информационно-консультационный центр и пообщаться с менеджерами компании по всем интересующим вопросам.

Abdul Dobro, мы международная компания и работаем согласно норм международного законодательства. Mill Trade всегда соблюдает свои обязательства перед клиентами в полном объёме и мы ценим своих клиентов.
Наша первоочерёдная задача — обеспечить комфортные и выгодные условия для сотрудничества, поэтому мы всячески совершенствуем свои предложения.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Все кинуться выводить, а самые "упоротые" и "заинтересованные" будут талдычить - не выводите, надо обождать, надо поддержать и всё в этом духе . А сами под шумок выведут и адью ....
как гласит старая форумная поговорка:ПОЯВИЛСЯ ГУЕРМАН-ЗНАЧИТ СКОРО БУДЕТ СКАМ!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Касательно того, как Вы охарактеризовали наш дилинговый центр, могу заметить, что это не имеет под собой никаких оснований. Ведь Mill Trade за все время своей работы всегда работал и продолжает работать согласно установленного регламента.

Ну так это не аргумент. Ведь любая шаражка работает по установленному собой рыгламенту. Что это доказывает?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну так это не аргумент. Ведь любая шаражка работает по установленному собой рыгламенту. Что это доказывает?
Доказывает это то, что регистрируясь на сайте компании вы принимаете публичную оферту и соглашаетесь с этим регламентом, по сути с условиями договора и компания его выполняет.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Доказывает это то, что регистрируясь на сайте компании вы принимаете публичную оферту и соглашаетесь с этим регламентом, по сути с условиями договора и компания его выполняет.

Ну и дальше-то что, от этого шаражка перестает быть хайпом? Какие претензии у г-жи Афанасьевой ко мне по рыгламенту, c которым я не соглашался и не принимал?

добавлено через 24 минуты
В гугл-поиске некоторые подвижки. В рейтинге запросов Mill Trade на четвертую строчку вырвалось слово "кидалово", вытеснив более мягкий термин "развод"... Г-да лохотрясы, что там у вас в дырцентре происходит, вы от нас ничего случайно не утаиваете? :k-unsure:

s019.radikal.ru/i614/1311/55/b2ae15bcf0ed.jpg
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну и дальше-то что, от этого шаражка перестает быть хайпом? Какие претензии у г-жи Афанасьевой ко мне по рыгламенту, c которым я не соглашался и не принимал?
А вас и никто не заставляет принимать,не соглашайтесь,ваше право.Это не шарашка, а ДЦ.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А вас и никто не заставляет принимать,не соглашайтесь,ваше право.Это не шарашка, а ДЦ.

Но объективная реальность не зависит от ее принятия кем-либо, верно? Хайп не перестанет быть хайпом независимо от того, соглашаюсь я с его условиями или нет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Но объективная реальность не зависит от ее принятия кем-либо, верно? Хайп не перестанет быть хайпом независимо от того, соглашаюсь я с его условиями или нет.
Перефразирую вас- ДЦ Миллтрейд не перестанет быть таковым, как бы тут его не называли.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу