• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 380

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Какие претензии у г-жи Афанасьевой ко мне по рыгламенту, c которым я не соглашался и не принимал?
А что тогда здесь делаете. Похоже, Ваша регистрация на форуме, судя по аватарке, нужна, чтоб тюкать только Милку. Вы осмотритесь, сколько на форуме лохотронов, идите их громить, будьте посмешищем не одной ветки, а всего форума. А стальные Ваши прихл****ели настолько недалёки, что им невозможно ничего объяснить - не поймут, к сожалению.
А между тем, очередная выплата, сопровождаемая телефонным звонком
 

Вложения

  • MillTrade_1.JPG
    MillTrade_1.JPG
    58 KB · Просмотры: 61

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Зачем вы меня перефразируете, а если я вас начну?
Вы это уже давно делаете,мастерски используя приемы форумной демагогии и софистики - все для нанесения ущерба репутации Мельницы,верно?:wink2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что за телефонные звонки? Всем звонят при выводе денег?
Да, звонят (выборочно) из компании и сверяют реквизиты перевода, в целях безопасности, обычная практика многих финансовых структур.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тогда здесь делаете. Похоже, Ваша регистрация на форуме, судя по аватарке, нужна, чтоб тюкать только Милку.

Я зарегистрировался на форуме до появления Мылтрейда. А аватарка - дань уважения просьбе мосье Гуермана.

добавлено через 2 минуты
Что за телефонные звонки? Всем звонят при выводе денег?

Мультиаккаунты вычисляют. Скоро будут просить фотографии с раскрытым паспортом присылать.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Отчего же? Вы очень грамотно скрываете дилетантизм в вопросах трейдинга и организации брокерского дела приемами и средствами форумной демагогии, интерпритируя фактологию деятельности Миллтрейда в криминогенном аспекте.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Отчего же? Вы очень грамотно скрываете дилетантизм в вопросах трейдинга и организации брокерского дела приемами и средствами форумной демагогии, интерпритируя фактологию деятельности Миллтрейда в криминогенном аспекте.

Ой-ой :popcorn:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот именно.И сказать нечего.Кстати,забыл вас вчера спросить - чем вас августовский отчет по "Золотая 7" так заинтересовал? И чем не устроил октябрьский?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно.И сказать нечего.Кстати,забыл вас вчера спросить - чем вас августовский отчет по "Золотая 7" так заинтересовал? И чем не устроил октябрьский?

Хотите поговорить о том, чего нет? По октябрьскому я вам уже ответил.
 

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хотите поговорить о том, чего нет?
Так вы же вроде бы сегодня говорили о том,что зарегистрированы на этом форуме уже год назад ( дата на вашем аватаре это подтверждает),в то время как Миллтейд вышел в свет инвестиций только 1 марта текущего года и 28 марта появилась тема на данном форуме.Резонный вопрос - что же раньше не поинтересовались августовским отчетом по "Золотая 7"? Или...интерес появился,когда инвестиции в Мельницу пошли хорошие?:wink0000:
По октябрьскому я вам уже ответил.
Да ничего толком не ответили и резюме Понизовского по курируемому им счету не опровергли.
JonyJo я вас отлично понимаю,но если им достойно не отвечать,то ветка еще больше будет зашлакована,а у меня здесь инвестиции+партнеры.
Приношу извинения за доставленные неудобства,но вы имеете полное право внести меня в список игнорирования.
Кстати,когда Миллтрейд решением администрации форума попал в мошеннический сектор, я вообще предложил покинуть эту ветку и вести все обсуждение по ДЦ и его деятельности в каталоге брокеров,но клиенты Миллтрейда мою просьбы проигнорировали,в итоге за 3 дня моего отсутствия здесь такое было...
Даже просил модератор закрыть эту ветку..но... не сделали,а теперь имеем то,что имеем.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Guerman,
прошу остановитесь, давайте просто не обращать внимания на подобных Термиту, ведь тролю это и нужно чтобы отвечали и ветка засоряется всякой не аргументированной ерундой.
Абсолютно согласен.
Если бы Герман и К не отвечали Термиту и К, то Татьяна бы появлялась на форуме утром, а не к обеду.(Ей же нужно перелопатить десятки страниц мусора).
Лично у меня они все в игноре, поэтому на каждой странице от силы по одному посту,
зато по теме. Всем рекомендую
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
что же раньше не поинтересовались августовским отчетом по "Золотая 7"?

Я поинтересовался, когда вы сказали, что он есть на сайте. Оказалось, что его нет. Не сильно удивился.

Да ничего толком не ответили

Я ответил вполне ясно.

добавлено через 4 минуты
ветка еще больше будет зашлакована,а у меня здесь инвестиции+партнеры.

Мои соболезнования :hi000000:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я поинтересовался, когда вы сказали, что он есть на сайте. Оказалось, что его нет. Не сильно удивился.
Стейтмент есть всегда за отчетный период,то есть за прошедший месяц.Если бы знал,что он вам так понадобится,сделал бы скрин,хотя вы бы не поверили,сказав,что он поддельный.:rolleyes:
Я ответил вполне ясно.
Абсолютно ничего.Zero.Ни одного доказательства того, что Миллтрейд профанирует торговлю на Форексе.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно ничего.Zero.

У вас что-то с памятью, Гуерман? Вот мой вчерашний ответ на ваш вопрос.

MMGP.COM/showpost.php?p=5716161&postcount=7342

добавлено через 2 минуты
В любом случае если будет скам - это будет ПОСТФАКТУМ

В мемориз :crackup:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
MMGP.COM/showpost.php?p=5716161&postcount=7342
Ах да,извините,вы ясно дали понять,что ценность стейтментов торговой статистики от Миллтрейда = стоимости рулона туалетной бумаги.Получается,что и Сапунов и Понизовский и все другие 5 финсоветников лжецы? Они пособники в мошенничестве? Или они хорошие,а это Милка подделывает отчеты?
 
Сверху Снизу