• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 382

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ого,1,5 часа меня не было,а тут форумная прокуратура исстаралась, я погляжу,на славу,только вот предметного ничего не написано,одни оскорбления и переходы на личности,ну оно и к лучшему - если они здесь,значит Миллтрейд работает нормально,поскольку их присутствие - индикатор его рабочего состояния.
А.Р. Внес в игнор Сафроновых,Суккубов,Абдулок и почище стало перед глазами.:d-thumbup:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
если они здесь,значит Миллтрейд работает нормально
Ага:crackup: в ефорексе гуерманцы так же писали:lol: а в итоге то киданул всех наркоман и тут такая же участь ждет, кто верит в лапшу гуерманцев:i-yes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А там уже нет параллелей, остались только перпендикуляры. Могильные. :m-sad:

Не пугайте народ..) компания работает в штатном режиме. Ваши призрачные иллюзии нет смысла выдавать за реалии , тот кто хотел - вложился в компанию, кто "не успел" или не верит в перспективы компании - нашли другие источники дохода. Кроме тролей из оппозиции , которые отрываются тут от безысходности.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
MMGP.COM/showpost.php?p=3395062&postcount=3620 а вот как защитнечки писали раньше про ефорекс, что то мне эта тема все больше напоминает тот же фарс, типо всем всем платится, а вы тролли гавкайте, а мы типо будем вечно прибыль с "торговли" получать:e-clap:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не пугайте народ..)
Это один из способов информационной войны - запугивание как действительных,так и потенциальных клиентов, начиная от перманентного негатива в данной ветке до нарушающих сон аватаров.
компания работает в штатном режиме.
Вот это верно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Доказывает это то, что регистрируясь на сайте компании вы принимаете публичную оферту и соглашаетесь с этим регламентом, по сути с условиями договора и компания его выполняет.

Выполняет или не выполняет.

Суть в том чтобы быть уверенным что компания БУДЕТ выполнять рекгламент, а для этого надо знать кто ОТВЕТИТ в случае кидка - Милка скрывает все детали владельцев.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
мммылка жуткую рекламу всюду гонит

Реклама как реклама. И че в ней жуткого то? Какой бизнес без рекламы. Каждый судит по себе , точнее.. каждый видит в мельнице свое отражение))) Громче всех... "держи вора!" кричит сам вор. Образно конечно , но надеюсь поняли.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тогда здесь делаете. Похоже, Ваша регистрация на форуме, судя по аватарке, нужна, чтоб тюкать только Милку

У Термита регистрация ДО того как Милку вообще появилась.

добавлено через 1 минуту
Да, звонят (выборочно) из компании и сверяют реквизиты перевода, в целях безопасности, обычная практика многих финансовых структур.

:lol:

А мне вот из английского банка НЕ звонят когда я вывожу СВОИ деньги через онлайн.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае если будет скам - это будет ПОСТФАКТУМ
А сейчас ДЦ работает и платит - факт

Работает ли ДЦ никто не знает, а факт частичных выплат из денег лохов говорит только о том что полный СКАМ еще ПОКА не наступил.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А мне вот из английского банка НЕ звонят когда я вывожу СВОИ деньги через онлайн.
А в российских банках звонят и требуют подтверждения перевода ваших собственных средств, что это именно вы делаете перевод, страхуются так они, безопасность называется, так и тут тоже, да и во многих других ДЦ.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А мне вот из английского банка НЕ звонят когда я вывожу СВОИ деньги через онлайн.
Так вы заключите соглашение с GB-брокером,которого вы так тут нахваливаете и Милкой,прокрутите средства,потом поставьте на вывод - интересно - какой брокер раньше позвонит?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто просмотрел напоминаю, следим все, как ХАЙП милитрейд, на форекс форуме опускают трейдеры:d-thumbup: forexsystems. ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-39.html
:caveman012:

:d-thumbup: :lol:

добавлено через 1 минуту
Ах да,извините,вы ясно дали понять,что ценность стейтментов торговой статистики от Миллтрейда = стоимости рулона туалетной бумаги.Получается,что и Сапунов и Понизовский и все другие 5 финсоветников лжецы? Они пособники в мошенничестве? Или они хорошие,а это Милка подделывает отчеты?

Следствие выяснит все детали, навскидку готов принять что у этих малоразборчивых личностей просто покупают "сигналы", однако это для отвода глаз - исключительно чтобы создать ложное впечатление о торговле которой (в полном объеме) нет и не будет так как это схема понци.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Работает ли ДЦ никто не знает, а факт частичных выплат из денег лохов говорит только о том что полный СКАМ еще ПОКА не наступил.
Похоже вас заклинило ,только ересь из уст льется и не всегда вразумительная,не всегда можно понять ход ваших мыслей.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе хоть раз кто-то это сказал? :)

Мне в ветке Витязей одна женщина сказала спасибо - она почти влошилась перед СКАМом но, почитав ветку (меня в том числе) решила не рисковать. Так что хоть одному человеку деньги сохранили, и таким образом приблизили момент посадки МАзанова. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Да да...друг Гуермана Алексей Оплетаев, он же капитан

Это не алконавт который ездил недавно в Москву на выставку?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
навскидку готов принять что у этих малоразборчивых личностей просто покупают "сигналы"
Особенно позабавило слово МАЛОРАЗБОРЧИВЫХ.:lol:Поверьте, в финансовых рынках они всяко разбираются лучше вас.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю в чем смысл этого "прозрения", когда работа мельницы постепенно налаживается, становится все более стабильной и надежной...

Не боись - после СКАМа МММилка станет сверх=устойчивой. :i-yes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Мне в ветке Витязей одна женщина сказала спасибо - она почти влошилась перед СКАМом но, почитав ветку (меня в том числе) решила не рисковать
То-то я смотрю у вас благдорностей много.Орден вам положен ,награда за чушь,котрую вы несете .
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю в чем смысл этого "прозрения", когда работа мельницы постепенно налаживается, становится все более стабильной и надежной...

Не боись - после СКАМа МММилка станет сверх-устойчивой. :i-yes:
 
Сверху Снизу