• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 383

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Почитал я процитированный форум - абсолютно ничего нового,а по сути можно сказать следующее - претензию на Миллтрейд можно подать в ЦРОФР и есть практика рассмотрения претензий по деятельности ДЦ в КРОУФР. В чем проблемы,вообще непонятно....
Следствие выяснит все детали,
Никаких доказательств возбуждения уголовного дела по Миллтрейду не имеется.Где весь пакет процессуальных документов?
навскидку готов принять что у этих малоразборчивых личностей просто покупают "сигналы", однако это для отвода глаз - исключительно чтобы создать ложное впечатление о торговле которой (в полном объеме) нет и не будет так как это схема понци.
Навскидку можно определить сколько в пакетике орешков,с уголовной практикой так не пройдет,здесь точность необходима,сэр.:rolleyes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это один из способов информационной войны - запугивание как действительных,так и потенциальных клиентов, начиная от перманентного негатива в данной ветке до нарушающих сон аватаров.

Аватар "нарушающий сон" - безусловно сильный ход. Правда , скорее обличающий его хозяина, и смысл его истинного присутствия здесь. Цель его ясна , а вот кто стоит за ним (и им подобным) пока в тумане. В инфомационной войне все средства хороши , но иногда она оборачиваются против тех кто ее затеял :biggrin2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Это не алконавт который ездил недавно в Москву на выставку?
Ну так бабло надо на буратинах сшибать ему и его коллеге по цеху Гуерману, они сладкие сказки буратинам про торговлю поют, а рефские рекой текут:d-thumbup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну так бабло надо на буратинах сшибать ему и его коллеге по цеху Гуерману, они сладкие сказки буратинам про торговлю поют, а рефские рекой текут
А где надо торговать ,поделитесь ?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Кто просмотрел напоминаю, следим все, как ХАЙП милитрейд, на форекс форуме опускают трейдеры:d-thumbup: forexsystems. ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-39.html
:caveman012:
Профессионалы уже и погоняло для Милки придумали, полностью отражающее ее суть: ПОМОЕЧНЫЙ ДЦ С HYIPом.:biggrin2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А где надо торговать ,поделитесь ?
Спросите у специалиста Гуермана:lol:

добавлено через 8 минут
Почитал я процитированный форум - абсолютно ничего нового
Ну да:rolleyes: а то, что все трейдеры их г...ом поливают, это наверное заказуха получается:crackup: Люди видят, что это голимый хайп, вот и высказывают свое мнение, что то там положительного отзыва вроде и не промелькнуло даже, зато великий "гуру трейдинга" и по совместительству защитничег мошенников, видит в этой пирамидке грааль:lol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
То-то я смотрю у вас благдорностей много.Орден вам положен ,награда за чушь,котрую вы несете .

Мне достаточно было знать что хоть кому-то помог спасти деньги - для альтруиста больше и не надо.

добавлено через 1 минуту
После 7 декабря,чем будете заниматься ? Галстук приготовили назавтрак ?

Будем заниматься лохотронами и далее. Деятельность приятная :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Никаких доказательств возбуждения уголовного дела по Миллтрейду не имеется.Где весь пакет процессуальных документов?

Ты у меня-то почему спрашиваешь? Я не следователь.

К сожалению СКАМ будет раньше посадок, лучше бы наоборот.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Будет заниматься лохотронами и далее. Деятельность приятная
Я про МиллТрейд конкретно говорю.

добавлено через 1 минуту
Мне достаточно было знать что хоть кому-то помог спасти деньги - для альтруиста больше и не надо.
Смешно.:lol:

добавлено через 2 минуты
Цитата:





Сообщение от valerton2006


А где надо торговать ,поделитесь ?




Спросите у специалиста Гуермана

Хоелось бы узнать ваше мнение,в каких компаниях надо торговать ?
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Хоелось бы узнать ваше мнение,в каких компаниях надо торговать ?
Каждый выбирает сам для себя где торговать(но только не в таких шарагах, как милитрейд, инстафорекс, телетрейд и ММСИС) путем пробы своей системы, а советовать пусть лоховоды советуют и рефку кидают:i-yes:
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А где надо торговать ,поделитесь ?
Да ничего он вам не скажет,поскольку не трейдерствует нигде,однако оценку давать ДЦ Миллтрейд спешит. А кто он такой,этот господин - в теме мошенника Wolfcrona,которая соседствует с данной, форумчанин Bond777 на это недвусмысленно намекает - пост.41,искать недолго и вы все почитайте,пожалуйста,уважаемые форумчане.
Ты у меня-то почему спрашиваешь? Я не следователь.
Так никакой информации по делу Миллтрейда нет и быть не может,так как дела самого нет.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Каждый выбирает сам для себя где торговать(но только не в таких шарагах, как милитрейд, инстафорекс, телетрейд и ММСИС) путем пробы своей системы, а советовать пусть лоховоды советуют и рефку кидают
Все-таки подскажите,как специалист в каких именно,про те в которых не надо торговать,я понял,в каких можно ?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Да ничего он вам не скажет,поскольку не трейдерствует нигде
А вот ты уверен в этом? Давай поспорим на 10к баксов и через скайп видео связь я тебе покажу терминал свой:i-yes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
На форуме одни спамеры! Форум в гав.о превращается и виноваты в этом,те,кто допустил такое...жесть просто...детский сад!
Да вы ,что - "это уважаемые всеми форумчанами сеятели доброго,вечного",бьются не на жизнь,а на смерть,ради благополучия ивесторов,и все ради идеи :ObserverFromSpace,Термит и их подручные.Ветку превратили в мусорную яму.

добавлено через 1 минуту
А вот ты уверен в этом? Давай поспорим на 10к баксов и через скайп видео связь я тебе покажу терминал свой
А у какого брокера торгуете,можно в личку.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
в мусорную яму.
Так тут ветка Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" и ГУЕРМАНЦЫ...это и есть мусорная яма для мошеннических проектов:i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так никакой информации по делу Миллтрейда нет и быть не может,так как дела самого нет.

Может и нет, а может и есть - как я уже говорил со мной такой информацией не делятся, это есть тайна следствия.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме одни спамеры! Форум в гав.о превращается и виноваты в этом,те,кто допустил такое...жесть просто...детский сад!

Не виноватые мы!!!!

:rolleyes:

Не боись не долго уже СКАМа ждать - сейчас последние копейки выдоят из буратов и можно закрывать проект, он ведь донорским был с самого начала - для поддержки основного лохотрона.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
sucub, я предоставляю достоверную информацию о работе нашей компании. Mill Trade действительно в настоящий момент активно развивается. Все, кто интересуется дилинговым центром с момента его открытия, могли это наблюдать. Повторюсь, если есть конкретные вопросы, пожалуйста, предоставьте их в корректной форме, я со своей стороны буду рада помочь.

Abdul Dobro, мы нацелены на долгую и продуктивную работу. Пожалуйста, не дезинформируйте других пользователей, ведь Ваши высказывания в адрес нашей компании ничем не аргументированы. Касательно рекламной компании, действительно, мы молодой дилинговый и нам выгодно привлекать новых клиентов, ведь Mill Trade зарабатывает на спреде, следовательно, чем больше клиентов у компании, тем выше наш заработок.
Именно поэтому мы проводим активную маркетинговую политику. Также хочу обратить внимание, что у нас предлагается выгодная партнерская программа и наши партнеры также со своей стороны представляют компанию. Благодарю всех за сотрудничество! Мы развиваемся вместе с Вами, учитывая в работе пожелания и замечания, чтобы наши услуги становились ещё более привлекательными.

ObserverFromSpace, мы всегда выполняли свои обязательства перед клиентами. Они могут быть уверены в надёжности и качестве наших услуг. Мы открыты к общению и готовы ответить на вопросы, касающиеся работы компании.
Что касается обзвона клиентов при осуществлении вывода средств, то это продиктовано мерами безопасности. Для нас важно обеспечивать надёжность процедуры перевода средств, поскольку это является одной из первоочерёдных задач компании.

Напоминаю, что компания зарабатывает на спреде, а инвесторы наших инвестиционных программ получают доход за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров. Мы привлекли к сотрудничеству только лучших специалистов и предлагаем качественные инвестиционные услуги.

Доход в октябре месяце по программе «Золотая 7» действительно составил 15.34%, с чем мы поздравляем наших инвесторов!

Мы нацелены на долгую и продуктивную работу. Необоснованные высказывания в адрес компании никак не отражаются на её деятельности. Для нас важно в первую очередь мнение клиентов, убедившихся на собственном опыте в выгодности сотрудничества с нами.
 
Сверху Снизу