• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 385

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Как они будут растомаживать такую машину?
я думаю татьяна вообще нам тут впарит что Ferrari выиграл какой нить европеец,а его имя это коммерческая тайна и МММылтрейд не раскроет ее:lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это верно,весьма состоятельные и компетентые люди в сфере финансовых рынков,но товарищ ObserverFromSpace , о них не слышал ,и не знает,зато смело здесь рассуждает о трейдинге,как большой спец в этом вопросе. Кстати,как и остальные тоже.

Эти люди очень мелкого маштаба, их знать не надо чтобы понять это так как -

1) они продали свое имя явному лохотрону
2) имя свое они продали за копейки - озвучена цифры в 2000 далларов в мЕСЯЦ
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Как они будут растомаживать такую машину?

Это-ж заведомо обман.

Что вы в самом деле, ну покажут вам красную бибику из автосалона и щасливого владельца... Уже позабыли фейковые видосы с мавродькиной автоакции? :)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Как они будут растомаживать такую машину?

Это-ж заведомо обман.
Не устали еще молоть.ерунду?
Нет, за него тут Гуерман спикером выступает.
Зайдите на форум Миллтрейда и задайте ему конкретно вопрос.Расскажите .
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне вот интересно -кто-нибудь из присутствующих господ вживую видел торговлю Дж.Сороса? Он давал пароль к торговому терминалу? Явно нет,но никто же не будет отрицать,что он Великий трейдер?! В один ряд того же Сапунова с ним ставить не стоит,но Андрей очень сильный финансовый аналитик и грамотный трейдер - неужели его услугами по трейдинг-консалтингу(назовем так условно его поставку торговых сигналов Миллтрейду) будут пользоваться для моделирования хайп-легенды? Это же нонсенс...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю татьяна вообще нам тут впарит что Ferrari выиграл какой нить европеец,а его имя это коммерческая тайна и МММылтрейд не раскроет ее:lol:

Да они и не задумывались о ПРАКТИЧЕСКОЙ стороне такой серьезной вещи как выигрыш ФЕРРАРИ - хотя вопрос-то серьезный так как не б-у такая машина запросто 300 тыс далларов стоит, и это без растаможки Российской.

Очевидно что они просто не задумывались над такими деталями так как НЕ имеют намерения разыграть машину эту - арендуют одну типа кто-то выиграл, сделают видео и все. Мошенники hule.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Что вы в самом деле, ну покажут вам красную бибику из автосалона и щасливого владельца... Уже позабыли фейковые видосы с мавродькиной автоакции?
МММылтрейд экономила даже на стенде для выставки))) какой ролик??? вырежут кусок из топ гира?? или это модель в масштабе 1:43
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Эти люди очень мелкого маштаба, их знать не надо чтобы понять это так как -

1) они продали свое имя явному лохотрону
2) имя свое они продали за копейки - озвучена цифры в 2000 далларов в мЕСЯЦ
Вот это действительно смешно.Ай да молодца:appl:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Роль клоуна у вас хорошо получается. В цирке не пробовали работать?У вас тут целая труппа собралась ,на посмешище себя выставляете,но вам- то все равно,верно ?Один словесный понос , и льется.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно -кто-нибудь из присутствующих господ вживую видел торговлю Дж.Сороса?

А кто нибудь в живую видел владельцев Милки, или вообще знает кто они такие??? Сорос если бы смошенничал то сел бы на 150 лет как Мэдофф.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В одной сетевой Канадской компании, премьер-министра привлекли для рекламы, а тут то какие то Андреи:rolleyes:

Да все с этими супер-поставщиками понятно - цифры их услуг тут была озвучена - 2000 далларов в МЕСЯЦ.

Никто ценную финансовую информацию за такие маленькие деньги не будет продавать - это как себя не уважать.

Из этого и надо исходить - ценность этих "гениев" была очень точно зафиксирована на уровне 2000 далларов в МЕСЯЦ. Реальные трейдеры в реальных банках получают на ПОРЯДОК больше, и это без бонусов.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно -кто-нибудь из присутствующих господ вживую видел торговлю Дж.Сороса? Он давал пароль к торговому терминалу? Явно нет,но никто же не будет отрицать,что он Великий трейдер?! В один ряд того же Сапунова с ним ставить не стоит,но

Ну что за шляпа, Гуерман, проявите хоть каплю уважения к своим словам :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Получается тебе мошенники нравятся (пока они тебе платят), а клоуны нет???

А сколько вам платят за эту "работу"?Секрет ?

добавлено через 1 минуту
а:





Сообщение от valerton2006


А кто видел владельцев Форекс Тренда?




Не знаю, если они неизвестны то тогда и к ним надо относится с осторожностью.
И к Пантеон Финансу тоже с осторожностью надо относится? Владельцев то -тоже не знаем .
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько вам платят за эту "работу"?Секрет ?

Ничего не платят, тут чистая гуманитарная помощь.

И к Пантеон Финансу тоже с осторожностью надо относится? Владельцев то -тоже не знаем .

В наше время вообще доверять нельзя никому кто привлекает деньги.

Мне - можно так как я не привлекаю :i-yes:
 
Сверху Снизу