• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 386

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Из этого и надо исходить - ценность этих "гениев" была очень точно зафиксирована на уровне 2000 далларов в МЕСЯЦ. Реальные трейдеры в реальных банках получают на ПОРЯДОК больше, и это без бонусов.
Очередная идиома - в Милке они не трейдеры,а поставщики торговых сигналов.Это уже 1000 раз говорили.2000 USD нормальная зарплата за консалтинг по торговым сигналам.
Ну что за шляпа, Гуерман, проявите хоть каплю уважения к своим словам
Проявите уважение ко мне и поясните смысл написанного вами. Я просто считаю,что Сорос как трейдер и аналитик посильней Сапунова будет.Грубо сказано,но верно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная идиома - в Милке они не трейдеры,а поставщики торговых сигналов.Это уже 1000 раз говорили.2000 USD нормальная зарплата за консалтинг по торговым сигналам.

Гуерман, ты что не понимаешь что ценность их "сигналов" была определена РЫНОЧНО в 2000 далларов в месяц?

Прямо Милка писец какая гениальная - неизвестные трейдеры не только рубят бабло в 15% в месяц, но еще и добиваются этого покупая информацию за копейки! Детский сад на самом деле.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Проявите уважение ко мне и поясните смысл написанного вами. Я просто считаю,что Сорос как трейдер и аналитик посильней Сапунова будет.Грубо сказано,но верно.

Шляпа - это несусветная чушь :) Вы сделали вывод о достоверности стейтмента Мылки на основе того, что не видели торговли Сороса? Ну так сделайте вывод о достоверности стейтмента Cукуба на основе того, что не видели обратную сторону Луны. :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Гуерман, ты что не понимаешь что ценность их "сигналов" была определена РЫНОЧНО в 2000 далларов в месяц?
Я все понимаю.Это вполне нормальная цена за подобного рода услуги.
Прямо Милка писец какая гениальная - неизвестные трейдеры не только рубят бабло в 15% в месяц, но еще и добиваются этого покупая информацию за копейки! Детский сад на самом деле.
Ну,не гениальная,но схема вполне рабочая.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от valerton2006


И к Пантеон Финансу тоже с осторожностью надо относится? Владельцев то -тоже не знаем .




В наше время вообще доверять нельзя никому кто привлекает деньги.

Мне - можно так как я не привлекаю
Ну так идите и скажите это в ветку брокеров и предупредите инвесторов ФорексТренда И Пантеон Финанс,они такие же ,как и Милл Трейд,раз вы такой борец за счастье инвесторов,предупредите народ.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все понимаю.Это вполне нормальная цена за подобного рода услуги.

Информация стоимостью 2000 далларов в месяц не может быть такой ценной чтоби принести покупателю 15% дохода на (возможно) намного бОльший капитал. Такого быть в рыночной экономике не может.

Ну,не гениальная,но схема вполне рабочая.:thumbsup:

Нет доказательств торговли. Есть рисованные стейтменты и полное скрытие информации.

Сорос кстати такой стабильной доходности никогда не показывал.

добавлено через 2 минуты
Ну так идите и скажите это в ветку брокеров и предупредите инвесторов ФорексТренда И Пантеон Финанс,они такие же ,как и Милл Трейд,раз вы такой борец за счастье инвесторов,предупредите народ.

Чувак, тебе надо ты и иди туда, а я уж буду постить там где считаю нужным - вот Милка соскамится тогда посмотрю где еще высказывать свое мнение.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сорос кстати такой стабильной доходности никогда не показывал.

Да этот Сорос просто жалкий лузер по сравнению с гениальным Сапуновым, он даже за год столько не сделает :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Шляпа - это несусветная чушь Вы сделали вывод о достоверности стейтмента Мылки на основе того, что не видели торговли Сороса? Ну так сделайте вывод о достоверности стейтмента Cукуба на основе того, что не видели обратную сторону Луны.
Это даже не шляпа,это апофеоз формуного софизма.Надо же такое написать - все перевернули. Извините,а вы сами-то разницу понимаете в стейтменте и мониторинге торгового счета? И верите в то,что Сорос - гениальный трейдер,а Сапунов - финансовый советник Миллтрейда?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сорос - гениальный трейдер,а Сапунов - финансовый советник Миллтрейда?

Сорос доказал много раз что он реально воротила, а Сапунов вообще никто на карты трейдеров мира - был бы он успешным то получал бы зарплату в нормальном банке раз в 10 больше, и не мешал свое имя с грязью мошеннического лохотрона.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это даже не шляпа,это апофеоз формуного софизма.Надо же такое написать - все перевернули. Извините,а вы сами-то разницу понимаете в стейтменте и мониторинге торгового счета? И верите в то,что Сорос - гениальный трейдер,а Сапунов - финансовый советник Миллтрейда?

Апохеоз, Гуерман, апохеоз... Ни единого доказательства подлинности стейтментов Мылки, кроме того, что вы не видели торговли Сороса. Вот что это напоминает:

youtube.com/watch?v=xwdba9C2G14
:)
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вначале было вот так youtube.com/watch?v=-XG6Y7H5QdA все гуерманцы рукоплескали, полученным бумажкам от "великих трейдеров":d-thumbup:
А потом было вот так youtube.com/watch?v=GFwdy9mjmBU :biggrin2:
Тут так же будет, основные, действующие лоховоды тут те же, что и в ефорексе:gay:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Чувак, тебе надо ты и иди туда, а я уж буду постить там где считаю нужным - вот Милка соскамится тогда посмотрю где еще высказывать свое мнение.
То есть быть пейдпостером .
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть быть пейдпостером .

Быть пейдпостером значит получать материалное вознаграждение за это - ты его получаешь через вклад либо напрямую, а я - нет. Таким образом пейд постером я никак не могу быть.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сорос доказал много раз что он реально воротила
С этим согласен.
Сапунов вообще никто на карты трейдеров мира
Вы погорячились - все-таки Миллтрейд ДЦ и он не стал бы приглашать к себе в финансовые советники непонятно кого.
е мешал свое имя с грязью мошеннического лохотрона.
Наваждение, снова наваждение...
Апохеоз, Гуерман, апохеоз... Ни единого доказательства подлинности стейтментов Мылки, кроме того, что вы не видели торговли Сороса.
Чистой воды эклектика.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я об этом и говорю,что вы и делаете.

Что-то у тебя пропала способность четко выражать свои мысли. :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Вы погорячились - все-таки Миллтрейд ДЦ и он не стал бы приглашать к себе в финансовые советники непонятно кого.

Еще раз повторяю - ЦЕНА которую платит Милка за этих "финанситов" говорит сама за себя - 2000 далларов в месяц это ничто.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Еще раз повторяю - ЦЕНА которую платит Милка за этих "финанситов" говорит сама за себя - 2000 далларов в месяц это ничто.
Может позволите Миллтрейду решать вопрос по оценке труда финансовых советников?
Дык, и я про что. Шляпа, Гуерман, шляпа.
Дык,может тогда лучше вам ничего и не писать,монсеньор а прямо сейчас сесть читать Ф.Броделя "Игры обмена"? Надо же начинать свой путь к пониманию азов Форекса - тогда и оценки иные Миллтрейду давать будете.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то у тебя пропала способность четко выражать свои мысли. :rolleyes:

Так этот буратина своим лбом все форексные лоховозки обил, какая тут может остаться способность. Ефорекс, Вивара, Гамма, Володька... Ни одного скама за последний год не пропустил. :)
 
Сверху Снизу