• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 405

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестор и партнер дилингового центра Миллтрейд,у меня здесь финансовые интересы,великолепное перспективное сотрудничество.

Да нет у вас на этом форуме ни хрена - ни статуса, ни инвестиций, ни партнерства... Вы этот форум с мылтрейдовским сайтом не перепутали?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да нет у вас на этом форуме ни хрена - ни статуса, ни инвестиций, ни партнерства...
Вот это как раз про вас,мусье -хотя нет,есть заказ на Милку.
Вы этот форум с мылтрейдовским не перепутали?
Это разные форумы.Данный же ведь независимый,здесь можно говорить все,что думаешь,в том числе и про Миллтрейд,правда с аргументацией слабовато у вашей камарильи,но что уж поделать...
 
Последнее редактирование модератором:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, предпочитаю Нуриэля Рубини - у него, в отличие от вас, негативные прогнозы(я про ваш стресс-тест Миллтрейда) всегда сбываются (сказывается прогностическое мышление и недюжинные аналитические способности).

Биборан читай лучше. :i-yes:

добавлено через 2 минуты
.... и дабы этого не допустить,вы предлагаете акт полной и безоговорочной капитуляции Миллтрейда?:giveup:

Ты все правильно понял Джимми :stroke:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это разные форумы.

Вот именно - разные. На мылковском лохосайте вы возможно партнер, инвестор и честный человек. А здесь вы просто обычный хайпер и лоховод из мошеннической ветки.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да зачем его читать? Там адепты,а в Миллтрейде партнеры из которых большинство - трейдеры.Опять подменой понятий занимаетесь.

Кара Вечная тебе будет если читать не будешь.

добавлено через 2 минуты
Партнерство в Миллтрейде строится на паритетных началах,это верно.

Ты хоть понял что сказал-то??? :rolleyes:

Паритетные начала значит в РАВНЫХ ДОЛЯХ - тут этого нет, перед тем как словами бросаться хотя бы смысл их пойми, "партнер". :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
"Не кради" - заповедь такая есть.
Вы путаете хищение чужих средств в форме мошенничества с получением спекулятивной прибыли от инвестпрограммы "Золотая 7" от Миллтрейда. Разница ощутимая...
 

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток, форумчане! У меня возникла проблема с выводом денег с Миллтрейд. Суть проблемы: заказал выплату через карту, сказали прислать сканы карт ввода и вывода. Скан карты вывода прислал, а вводил я с виртуальной карты виза через интернет-банкинг и естественно скан сделать нельзя. В таком случае сказали прислать скриншот о пополнении с карты. Но в эти дни (дни ввода) кроме покупки каких-то квази-наличных на непонятном сайте нет, суммы совпадают. На милке это отвергают. Я написал, что готов предоставить любые документы для подтверждения личности, тем более видно, что карты ввода и вывода мои, эти проверить не сложно. Ответ один - дай скан ввода. Может у кого-то возникали такие проблемы с выводом? Подскажите. А то это наводит какие-то нехорошие мысли: может милка вообще уже не хочет выплачивать? Спасибо.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы путаете хищение чужих средств в форме мошенничества с получением спекулятивной прибыли от инвестпрограммы "Золотая 7" от Миллтрейда. Разница ощутимая...

Думаю что большинство лохов ("партнеров" МММиллтрейда) ощутят на себе что разницы особой и нет :rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Форумная прокуратура включает режим устрашения для слабонервных клиентов Миллтрейда.:ghostface:
А.Р.Проходили это уже много раз в ветке одного брокера,все извините,туфтой,оказалось.:dirol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ один - дай скан ввода

Добро пошло!

:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
А то это наводит какие-то нехорошие мысли: может милка вообще уже не хочет выплачивать? Спасибо.

Конечно Милка не хочет делать выплаты - в октябре был отток связанный с первым стресс-тестом, так им пришлось поднять процент до 15% за тот месяц чтобы повысить приток, уже обещают подарки чтобы не выводили, думаю скоро начнется "проверка КРО". :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумная прокуратура включает режим устрашения для слабонервных клиентов Миллтрейда.:ghostface:
А.Р.Проходили это уже много раз в ветке одного брокера,все извините,туфтой,оказалось.:dirol:

Да, я знаю ваши хождения по скамам. А что может быть страшного в слове "опаньки", оно вас пугает?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Думаю что большинство лохов ("партнеров" МММиллтрейда) ощутят на себе что разницы особой и нет
Разница есть и большая -получение прибыли за счет оперирования активами на рынке обмена валют с учетом диверсификации вложений как в "Золотая 7" или банальное хищение?
Провокации уже проходили.:r-igz:Пусть клиент создает претензию,а там и посмотрим.Всем остальным выводят все нормально.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Разница есть и большая -получение прибыли за счет оперирования активами на рынке обмена валют с учетом диверсификации вложений как в "Золотая 7" или банальное хищение?

После СКАМа Милки будешь винить нас что начали панику, да? :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Доброго времени суток, форумчане! У меня возникла проблема с выводом денег с Миллтрейд.

Скажи им что ты на ММГП и дай им адрес этой ветки - скажи что если не выплатят быстро то ты все тут и скажешь, это твой реальный шанс - не потеряй его.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу