• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 406

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
После СКАМа Милки будешь винить нас что начали панику, да?
Никого ни в чем не виню.Если человек считает,что ему не выводят средства в нарушение регламента в Миллтрейде,то пусть создает претензию и обосновывает ее.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Конечно Милка не хочет делать выплаты - в октябре был отток связанный с первым стресс-тестом,
А сколько будет стресс тестов 10 -20...? На вашем месте помолчал -бы,в октябре назначал дату,7 декабря ,фантазер.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я тоже думаю, что это какое-то досадное недоразумение. В конце концов, каждый клиент Мылтрейда еще имеет возможность самостоятельно это проверить, попытавшись вывести свой депозит со счета. Ведь при удачном стечении обстоятельств ничто потом не помешает положить эти деньги обратно. :thumbsup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да, я тоже думаю, что это какое-то досадное недоразумение. В конце концов, каждый клиент Мылтрейда еще имеет возможность самостоятельно это проверить, попытавшись вывести свой депозит со счета. Ведь при удачном стечении обстоятельств ничто потом не помешает положить эти деньги обратно.
Все верно,ma chérie,все верно.Только речь идет не о везении или удаче,а о стабильной работе Миллтрейда, захотел - ввел,захотел - вывел средства.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько будет стресс тестов 10 -20...? На вашем месте помолчал -бы,в октябре назначал дату,7 декабря ,фантазер.

Судя по развитию событий стресс-тест декабря 2013 года будут для Миллтрейда последним. :d-thumbup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да, я тоже думаю, что это какое-то досадное недоразумение. В конце концов, каждый клиент Мылтрейда еще имеет возможность самостоятельно это проверить, попытавшись вывести свой депозит со счета. Ведь при удачном стечении обстоятельств ничто потом не помешает положить эти деньги обратно.
Вот это правильный ход ваших мыслей,только можно не выводить,а решить возникший вопрос через чат или фин.службу компании.

добавлено через 1 минуту
Судя по развитию событий стресс-тест декабря 2013 года будут для Миллтрейда последним.
Чего вы будете вещать после 7 декабря ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
захотел - вывел средства.

Ага, вот только при выводе раньше просто звонили, а теперь уже создают реальные проблемы для вывода.

Оно и понятно - 15% за октябрь (месяц первого стресс теста) не зря нарисовали, но - очевидно - хайперы приняли сигнальчик повышенных процентов и стали выводить деньги.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это правильный ход ваших мыслей,только можно не выводить,а решить возникший вопрос через чат или фин.службу компании.

А как можно решить еще не возникший вопрос? Вопрос возникнет только тогда, когда клиент вместо своих бабок получит хреном по лбу, как вышеупомянутый инвестор. Нет, только вывод, только хардкор.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Судя по развитию событий стресс-тест декабря 2013 года будут для Миллтрейда последним.
Это послание из какого созвездия пришло? Ах да,вы же с АНБ на короткой ноге,хотя все же не пойму - откуда вообще взялись детерминанты стресс-теста Миллтрейда?
Ага, вот только при выводе раньше просто звонили, а теперь уже создают реальные проблемы для вывода.

Оно и понятно - 15% за октябрь (месяц первого стресс теста) не зря нарисовали, но - очевидно - хайперы приняли сигнальчик повышенных процентов и стали выводить деньги.
Я вам раньше писал и сейчас напишу тоже - находитесь в плену собственных инсенуаций - еще неясно,является ли данный господин клиентом ДЦ Миллтрейд. Хотя не исключаю отсутствие понимания с обеих сторон о процедуре вывода средств.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ага, вот только при выводе раньше просто звонили, а теперь уже создают реальные проблемы для вывода.
А вы откуда знаете ? Звонили ,не звонили,вы никуда не вкладываете,знать ничего не можете,свои бурные фантазии и бредовые идеи высказываете,которые,люди в здравом уме и твердой памяти никак не воспринимают,уже давно,потому как вы никто.
Мне звонили при выводе 1 или 2 раза ,точно не помню,а потом,когда ставил на вывод, деньги приходили молчком ,без звонков,выводил на Киви.

добавлено через 3 минуты
А как можно решить еще не возникший вопрос? Вопрос возникнет только тогда, когда клиент вместо своих бабок получит хреном по лбу, как вышеупомянутый инвестор. Нет, только вывод, только хардкор.
Никто не получал хреном по этому месту,которое вы указали,не знаю является он инвестором или нет,может реквизиты попутал,варианты разные бывают.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне звонили при выводе 1 или 2 раза ,точно не помню,а потом,когда ставил на вывод, деньги приходили молчком ,без звонов,выводил на Киви.

"После третьего звонка двери закрываются" (с) :popcorn:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Ещё раз хочу подчеркнуть, что наша компания является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и постоянно совершенствуем свой сервис. Отмечу, что высказывания отдельных пользователей никак не влияют на работу дилингового центра, так как зачастую содержат в себе недостоверную и не подкрепленную фактами информацию. Компания выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объёме и действует согласно Договора.

edy2002, вывод средств всем клиентам компании осуществляется согласно регламента. Специалисты дилингового центра действительно могут запросить дополнительную информацию у клиента при осуществлении вывода денежных средств, это продиктовано мерами безопасности.
Для решения Вашего вопроса предоставьте, пожалуйста, логин, адрес электронной почты, либо номер телефона, указанный в Вашей регистрационной форме (можете сообщить мне в личном сообщении). Я дополнительно передам Вашу ситуацию на рассмотрение нашим специалистам.

ObserverFromSpace, компания работает в стандартном режиме и продолжает развиваться. Прошу Вас не вводить в заблуждение остальных участников обсуждений необоснованными высказываниями в адрес дилингового центра. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу, осуществляя деятельность согласно установленного регламента.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не получал хреном по этому месту,которое вы указали,не знаю является он инвестором или нет,может реквизиты попутал,варианты разные бывают.

Так и о вас, как инвесторе тоже ничего не известно. Почему я должен ему верить меньше, чем вам? Но речь-то тут идет не о вас двоих, а о том, чтобы в нынешней неясной ситуации каждый инвестор Мылтрейда сейчас бы попробовал вывести свой депозит "для проверки". Авось получится.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
о том, чтобы в нынешней неясной ситуации каждый инвестор Мылтрейда сейчас мог попробовать вывести свой депозит "для проверки". Авось получится.
Так было это уже,в августе 13го,когда Милка в проблемный сектор улетела - клиенты по моей просьбе средства выводили.Так всем вывели согласно регламента.Стресс-тест уже был,причем не запланированный вами,а ситуационный.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так было это уже,в августе 13го,когда Милка в проблемный сектор улетела - клиенты по моей просьбе средства выводили.Так всем вывели согласно регламента.Стресс-тест уже был,причем не запланированный вами,а ситуационный.

В какой проблемный сектор? Вы говорили, что в августе у вас все было замечательно, и вы даже решили, что Мылко - не хайп.

добавлено через 2 минуты
Для решения Вашего вопроса предоставьте, пожалуйста, логин, адрес электронной почты, либо номер телефона, указанный в Вашей регистрационной форме (можете сообщить мне в личном сообщении). Я дополнительно передам Вашу ситуацию на рассмотрение нашим специалистам.

Он уже отметил, что писал специалистам Мылки в обычном порядке. С какой стати клиенту скидывать свои контактные данные неизвестно чьему рекламному боту в интернете? Это не безопасно.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В какой проблемный сектор? Вы говорили, что в августе у вас все было замечательно, и вы даже решили, что Мылко - не хайп.
Вот именно. Миллтрейд из-за проблем с Монета.ру попал в проблемный сектор данного форума,но потом ситуация разрешилась положительно,всем клиентам по желанию вывели средства. Хайп бы этого не делал,админы просто бы сбежали с деньгами клиентов как С.Файфер.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно. Миллтрейд из-за проблем с Монета.ру попал в проблемный сектор данного форума,но потом ситуация разрешилась положительно,всем клиентам по желанию вывели средства. Хайп бы этого не делал,админы просто бы сбежали с деньгами клиентов как С.Файфер.

Ну и чем дело кончилось, выполз Мылтрейд из проблемного сектора данного форума?
 
Сверху Снизу