• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 50

hedo013

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Я тоже чуток пополнил. Теперь там 4-х значная сумма
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Подождем еще чуток, а потом можно и в обычный раздел попросить переместить :)
+ Официального запуска пока не было.

я надеюсь вы имеете ввиду список брокеров?
иначе в хайпы можно и фт и пантеон переносить
чего уж там
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
я надеюсь вы имеете ввиду список брокеров?
иначе в хайпы можно и фт и пантеон переносить
чего уж там

Так он и так в списке брокеров есть

Подождем еще чуток, а потом можно и в обычный раздел попросить переместить

Если и дальше работать нормально будет.
 
Последнее редактирование:

nova777

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
49
Реакции
62
Поинты
0.000
Привет друзья, сегодня зачислил на счет 322$ хотели инвестировать в Золотую 7 ку. но пишет, что недостаточно средств, хотя по правилам можно начинать с 300$
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Привет друзья, сегодня зачислил на счет 322$ хотели инвестировать в Золотую 7 ку. но пишет, что недостаточно средств, хотя по правилам можно начинать с 300$

С основного счёта не проходит на золотую7? Интересно.... время вы не подходящее выбрали для финансовых операций (выходные)... ведь поддержка и Татьяна появиться только в понедельник....
 

nova777

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
49
Реакции
62
Поинты
0.000
С основного счёта не проходит на золотую7? Интересно.... время вы не подходящее выбрали для финансовых операций (выходные)... ведь поддержка и Татьяна появиться только в понедельник....

Спасибо, а куда посоветуете инвестировать с основного счета имея 322$ ?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Спасибо, а куда посоветуете инвестировать с основного счета имея 322$ ?

Единственное разумное, что я могу вам посоветовать ... это подождать до понедельника и скорее всего вы успешно решите вашу проблему...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
В таких проектах поддержка должна работать в режиме 24/7. А то инвесторы им нужны, а поддержку как ясное солнышко ждать нужно.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В таких проектах поддержка должна работать в режиме 24/7.
А примеры таких проектов у вас есть, где поддержка работает 24/7? Не в защиту MT, а справедливости ради, даже FT и ПФ не имеют такой поддержки. А этому проекту "без году неделя", у них и инвесторов еще толком нет, для кого поддержку то круглосуточную делать?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Не в защиту MT, а справедливости ради, даже FT и ПФ не имеют такой поддержки.

Ну, эти вообще без поддержки уже могут обойтись.


А этому проекту "без году неделя", у них и инвесторов еще толком нет, для кого поддержку то круглосуточную делать?

Вот потому и нужна такая поддержка. Инвесторы уже есть и постепенно их количество увеличивается. Хороший саппорт - это всегда жирный плюс.


кстати, от поддержки онлайн не ждите творчества. У меня было ощущение, что там ctrlC ctrvV везде.

у меня ощущение, что в поддержке сидит бот. такое только отталкивает от проекта.
 

michael26rus

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, у меня вопрос такого плана, как я могу использовать бонус в размере 100% который предоставляется при внесении первого депо?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Приветствую всех, у меня вопрос такого плана, как я могу использовать бонус в размере 100% который предоставляется при внесении первого депо?
Бонус используется для самостоятельной торговли
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
:m1503000:
Уважаемые коллеги!
Кто-либо может посоветовать ХОРОШИЙ советник, чтобы зря бонус не "простаивал"?
Можно агрессора... чтобы так сразу удвоить депо и вывести бонусы!
Авось получится! :d-thumbup:
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги!
Кто-либо может посоветовать ХОРОШИЙ советник, чтобы зря бонус не "простаивал"?
Можно агрессора... чтобы так сразу удвоить депо и вывести бонусы!
Авось получится!

Ну отлаженного рабочего советника тебе врятли кто то даст бесплатно, можешь поискать на просторах интернета какую нибудь версию Илана, думаю он тебе подойдет. Если хочешь вечерком скину тебе ссылку на сайт, где люди выкладывают различные неплохие советники, в том числе и взломанные платные.:wink2:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
У меня такой вопрос, если я уже инвестировал в "Золотую 7" и сейас хочу поплнить, то минимальная сумма поплнения все равно 300$ или можно и меньше?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
BestInvestor-Pamm, в данный момент специалисты нашей компании работают над оптимизацией способов ввода и вывода средств. Сейчас доступны рублёвые и гривневые банковские переводы. Следите, пожалуйста, за новостями на сайте дилингового центра, чтобы быть в курсе обновлений.
Уважаемый nova777, спасибо, что выбрали для сотрудничества нашу компанию! Что касается минимальной суммы для участия в программе доверительного управления «Золотая 7», то она составляет 300$. Если у Вас возникли сложности при переводе средств в инвестиционную программу, то рекомендую обратиться по данному вопросу в нашу службу поддержки. Консультанты компании всегда готовы дать компетентный ответ на интересующий вопрос и найти решение сложившейся ситуации в короткие сроки.
Относительно бонусов отмечу, что они начисляются всем клиентам дилингового центра на лицевой счёт в качестве кредита и могут быть использованы в процессе самостоятельной торговли, согласно правил работы с бонусными средствами.
Мы рады приветствовать новых клиентов в нашей компании! Желаем Вам успешной, комфортной и прибыльной работы с нами! Рады сотрудничеству с Вами и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы касательно работы нашего дилингового центра!
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Здравствуйте как долго обрабатывается заявка на вывод в киви кошелек? и я вывел на торговый счет с золотой семерки последние 300, почему то не отображаются в доступных для снятия средств, не могу вывести

добавлено через 5 минут
и я вывел на торговый счет с золотой семерки последние 300, почему то не отображаются в доступных для снятия средств, не могу вывести

на счет доступный для снятия деньги поступили, с задержкой просто в системе видно перемещались
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу