• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 52

Martins

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
Контора пиарит свою честность и открытость,даже 7 топовых трейдеров прилепили. И все бы ничего, но банковский перевод на дропа это лишнее, по аналогии об этом можно судить о честности проекта, ландора например через дропов работала

astroprofessional, Есть набор заранее составленных фраз которые копипастятся.Причем они составлены таким образом, что на неудобные фразы будет просто отписка и ничего конкретного
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
И все бы ничего, но банковский перевод на дропа это лишнее, по аналогии об этом можно судить о честности проекта, ландора например через дропов работала

Вивара тоже работала через дропов. Ничего хорошего для инвестора в этой системе нет.


astroprofessional, Есть набор заранее составленных фраз которые копипастятся.Причем они составлены таким образом, что на неудобные фразы будет просто отписка и ничего конкретного

И в такой техподдержке тоже.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Пообщайтесь с Романом из ЕИКа и почувствуете разницу. Одному мне кажется, что здесь работает бот?
Я и написал, что знаю одного. Но это исключение из правил, которое, кстати, никак не убережет инвестора от возможных потерь.
Примеров таких тем, где админ с инвесторами вел человеческий диалог достаточно было. Сейчас все в небытие ушли.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Повторюсь, что моя задача на данном форуме отвечать на вопросы, касающиеся работы дилингового центра. Если у Вас таковые имеются, то я с удовольствием предоставлю всю необходимую информацию и постараюсь ответить в полном объёме для разъяснения непонятных моментов. Буду благодарна за вопросы по существу.

А этот форум некоторые "персонажи" давно превратили в базар, куда не глянь одни и те же "герои". Если бы я обладал их слово... то боюсь за время моей регистрации уже загадил бы весь форум.

Инвестирую в MillTrade пока
, буду доливаться.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Инвестирую в MillTrade пока , буду доливаться.

У бота закончился рабочий день, или на перезарядку поставили потому отвечу за него::)


alexys1975,
мы рады видеть вас в числе наших клиентов! Спасибо, что выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр! Мы желаем вам в дальнейшем комфортной и прибыльной работы с нашей компанией! Вы можете ознакомиться со всей интересующей вас информацией на официальном сайте Mill Trade, а в случае возникновения дополнительных вопросов, задать их мне - я всегда рада помочь! Мы ведём открытую и прозрачную работу с клиентами и всегда открыты для диалога!:crackup:
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
У бота закончился рабочий день, или на перезарядку поставили потому отвечу за него::)


alexys1975,
мы рады видеть вас в числе наших клиентов! Спасибо, что выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр! Мы желаем вам в дальнейшем комфортной и прибыльной работы с нашей компанией! Вы можете ознакомиться со всей интересующей вас информацией на официальном сайте Mill Trade, а в случае возникновения дополнительных вопросов, задать их мне - я всегда рада помочь! Мы ведём открытую и прозрачную работу с клиентами и всегда открыты для диалога!:crackup:
:m1503000:
Опять тупофлуд не по делу, вы бы остановились... Если мне нужна будет консультация я обращусь к оф. консультанту. Ваши кривлянье здесь не к чему. Мне неприятно с Вами общаться, на том и закончим.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Предлагаете Всем дружно ломануться в Пегас?! Там то ботов точно нет?

Нет, не предлагаю. Вы где то видели, чтобы я это предлагал?


Там скоро вообще никого не будет. Последние инвесторы разбегаются.

Никто не разбегается. Вы вот мебелью остались довольны? И как там у Владимира, нововведения не напрягают?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А может кто объяснит мне что за посредники такие,мне сама формулировка не понятна, это через дропов чтоли?и как можно оптимизировать перевод?

Ежу понятно, что дропы. Роботы не знают этого слова.

С чего Вы взяли что дропы?


Одному мне кажется, что здесь работает бот?

Нет, не одному Вам.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
даже если прикинуть что данный проект чистый хайп, то он на голову выше существующих. Думаю на уровень гаммы его можно поставить, не забывая что проект еще очень молод. Мне он кажется очень перспективным, но посмотрим что будет в дальнейшем.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
постараюсь ответить в полном объёме для разъяснения непонятных моментов
Вот это и есть Ваш ПОЛНЫЙ объём?
рекомендую Вам обратиться к специалистам отдела платежей компании
:lol:

добавлено через 10 минут
Мне он кажется очень перспективным
Мне тоже сразу приглянулся!
Однако...
Это не значит, что это ДЦ! 99% что это:
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Edikson, относительно Вашего вопроса Вы можете проконсультироваться со специалистами службы клиентских платежей компании, они предоставят Вам информацию по этому поводу.
Martins, как я уже говорила, при осуществлении платежей мы используем услуги различных систем посредников. Это сделано для того, чтобы сотрудничество с нами было более комфортным. Подобную схему применяют в своей работе многие другие компании, в данном случае мы также не стали исключением, ведь мы стараемся использовать то, что удобней как для клиентов, так и для компании :).
Вы можете быть уверены в безопасности своих средств, а также в том, что их получение будет происходить в срок при любых обстоятельствах, обеспечение сохранности средств клиентов и своевременности поступления - наша приоритетная задача.
Также хотелось бы поблагодарить тех, кто стал нашим клиентом и пожелать успехов в дальнейшем! Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества и обеспечивает высокий уровень обслуживания. Кроме того, я всегда готова ответить на все интересующие вопросы по существу касательно работы нашего дилингового центра. Если таковые имеются, буду рада помочь!
 
Последнее редактирование:

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
Сегодня мне позвонили из техподдержки уточнили некоторые данные. Был приятно удивлен. Это положительный момент для компании.:)
 
Сверху Снизу