• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 51

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, podkop09!
Обратите, пожалуйста внимание на то, что срок обработки заявки на вывод средств может составлять до 5 рабочих дней, однако, наши специалисты стараются обрабатывать запросы клиентов в самые короткие сроки. Что касается вывода непосредственно с помощью самой платёжной системы, то эта процедура осуществляется мгновенно. Вы можете более детально ознакомиться с особенностями всех доступных платёжных систем на официальном сайте компании.
Касательно внутреннего перевода из программы «Золотая7» на лицевой счёт, то напоминаю — данный процесс может занимать некоторое время, поэтому Вы можете не сразу увидеть в своём личном кабинете изменения в графе доступных к снятию средств.
Также хотелось бы добавить, что в случае, если сумма на Вашем инвестиционном счёте окажется меньшей 300$, а это необходимый минимум для участия в программе, то прибыль начисляться на этот остаток не будет. Но Вы можете возобновить своё участие в любой удобный для Вас момент, пополнив инвестиционный счёт на необходимую сумму.
Если возникнут дополнительные вопросы, то я буду рада на них ответить!
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
пополнил депозит
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 179
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    16.2 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
Почитал эту ветку форума, посмотрел другие форумы. Нашел для себя положительные подтверждения для ввода денег в компанию. И решил рискнуть. Ввел 300$ в Золотую семерку.

Снимок.PNG
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
:m1503000:
Ну отлаженного рабочего советника тебе врятли кто то даст бесплатно
Ну а вдруг... хочется верить в хорошее! :i-yes:

можешь поискать на просторах интернета какую нибудь версию
У меня и илан, и стелз есть и куплен Алладин... что-то у меня с ними не получается! :(

скину тебе ссылку на сайт, где люди выкладывают различные неплохие советники
Спасибо! Не откажусь!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые sergeyrambler и Perez, мы рады видеть вас в числе наших клиентов! Спасибо, что выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр! Мы желаем вам в дальнейшем комфортной и прибыльной работы с нашей компанией! Вы можете ознакомиться со всей интересующей вас информацией на официальном сайте Mill Trade, а в случае возникновения дополнительных вопросов, задать их мне - я всегда рада помочь! Мы ведём открытую и прозрачную работу с клиентами и всегда открыты для диалога!
 

Martins

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
Татьяна,подскажите пожалуйста, банковский перевод от инвестора идет на ООО или Физ лицо?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, Martins, платёж будет осуществляться на имя ООО "Профит Консул", напомню, что при осуществлении банковских переводов мы пользуемся услугами посредников с целью оптимизации проведения платежей. Специалисты нашей компании стараются делать всё необходимое для того, чтобы работа с нами была максимально комфортной для клиентов и мы постоянно работаем над улучшением предоставляемого сервиса.
 

Martins

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
Не могли бы Вы рассказать подробнее о посредниках и оптимизации платежа,а точнее что за посредники и зачем оптимизировать и так оптимизированный обычный банковский платеж?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Успехи клиентов «Mill Trade» в июне

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

В июне в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 61,85% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 68,31%, а среди длинных сделок — 47,2%.

Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 2047 сделок, 59,46% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 8,2 раза. В лучшей сделке июня было зафиксировано 272 пункта прибыли.

Желаем Вам успешной торговли в следующем месяце! Достигайте вершин вместе с брокером нового поколения!

добавлено через 2 минуты
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Мы делаем все возможное для того, чтобы сотрудничество с нами было еще более комфортным и надежным.

Как Вы знаете, вопрос сохранения приватности пользователя сегодня очень актуален для online-сервисов. Поэтому с радостью сообщаем Вам о внедрении стандарта HTTPS на всех страницах сайта «Mill Trade»!

Доступ к сайту посредством зашифрованного протокола HTTPS предполагает максимальную защиту персональных данных пользователей сайта от третьих лиц. Теперь процесс передачи Ваших данных на сервер «Mill Trade» полностью защищен!

Кроме того, все платежи наших клиентов осуществляются с учетом мер безопасности, которые предоставляет стандарт HTTPS. Конфиденциальные данные (реквизиты карт, регистрационные данные и т. д.) передаются по закрытым сетям высшей степени защиты. Это новый уровень безопасности для наших клиентов!

Пользуйтесь только самыми надежными сервисами и торгуйте на FOREX с комфортом!
 
Последнее редактирование:

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Re: Успехи клиентов «Mill Trade» в июне

Татьяна Афанасьева, не надоело еще спектакль разыгрывать, создавать видимость обсуждаемого проекта, сколько еще персонажей у вас в запасе?
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Успехи клиентов «Mill Trade» в июне

Татьяна Афанасьева, не надоело еще спектакль разыгрывать, создавать видимость обсуждаемого проекта, сколько еще персонажей у вас в запасе?

Вы о каких персонажах?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Martins, такой способ работы с банковскими переводами используют многие компании, и мы, основываясь на их успешном опыте, также применяем данную технологию. Ведь логично использовать то, что удобней. Вы можете быть уверены в безопасности своих средств, поскольку для нас её обеспечение является приоритетной задачей.
Чтобы получить более детализированную информацию по данному вопросу, рекомендую Вам обратиться к специалистам отдела платежей компании.
Alex Chen, здесь я отвечаю на все возникающие у форумчан вопросы. Если у Вас имеются вопросы, которые Вы хотели бы уточнить, то я с удовольствием на них отвечу.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Успехи клиентов «Mill Trade» в июне

Татьяна Афанасьева, не надоело еще спектакль разыгрывать, создавать видимость обсуждаемого проекта, сколько еще персонажей у вас в запасе?

С ботом бесполезно разговаривать.:wallbash:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Повторюсь, что моя задача на данном форуме отвечать на вопросы, касающиеся работы дилингового центра. Если у Вас таковые имеются, то я с удовольствием предоставлю всю необходимую информацию и постараюсь ответить в полном объёме для разъяснения непонятных моментов. Буду благодарна за вопросы по существу.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
сколько еще персонажей у вас в запасе?
Тоже интересно о каких персонажах идет речь? Можно подробнее?

С ботом бесполезно разговаривать
А у вас есть вопросы, на которые отвечают представители других проектов из этого раздела, а Милтрейд скрывает?
Вообще много других проектов вы знаете, где есть хоть какой-то представитель? Я знаю один, но это скорее исключение из правил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Хотел ещё пополнить, подожду, посмотрю насколько "гладко" будут проходить выводы средств из проекта. Сам пока выводить не планирую.
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
Через какой украинский банк легче выводить средства. Спасибо
 

Martins

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
А может кто объяснит мне что за посредники такие,мне сама формулировка не понятна, это через дропов чтоли?и как можно оптимизировать перевод?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А может кто объяснит мне что за посредники такие,мне сама формулировка не понятна, это через дропов чтоли?и как можно оптимизировать перевод?

Ежу понятно, что дропы. Роботы не знают этого слова.


А у вас есть вопросы, на которые отвечают представители других проектов из этого раздела, а Милтрейд скрывает?
Вообще много других проектов вы знаете, где есть хоть какой-то представитель?

Пообщайтесь с Романом из ЕИКа и почувствуете разницу. Одному мне кажется, что здесь работает бот?
 
Сверху Снизу