• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 635

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, не надо так принимать близко к сердцу рассуждения г-на Термита - он вчера такую правовую джигу оттанцовывал в этой ветке(вот ссылка MMGP.COM/showpost.php?p=5986795&postcount=12456), но при этом дает "объективные оценки" вопросам налогообложения ДЦ-оффшоров и их клиентов...:rolleyes:
Г-н псевдоюрист из перехода, а почему говоря про "правовую джигу" вы даете ссылки не на первоисточник, а на свой пост с произвольной трактовкой моих слов? А понял, это и есть правовая джига. :crackup:

добавлено через 2 минуты
Поставил бы "спасибку", но тут их нет. Очень точное наблюдение!:thumbsup:
Благодарствую. Хотя особая точность в наблюдении тут не нужна, всё ж как на ладони. :)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Г-н псевдоюрист из перехода, а почему говоря про "правовую джигу" вы даете ссылки не на первоисточник, а на свой пост с произвольной трактовкой моих слов? А понял, это и есть правовая джига.
Ссылка есть в процитированном посте,мессир -скажу честно - вы выглядели очень глупо,говоря о "лицензировании деятельности физических лиц",а еще правовые оценки Миллтрейду даете...:eek:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылка есть в процитированном посте,мессир -скажу честно - вы выглядели очень глупо,говоря о "лицензировании деятельности физических лиц",а еще правовые оценки Миллтрейду даете...:eek:

И где ж это я так говорил, не могли бы вы привести ДОСЛОВНУЮ цитату. В кавычках - это чьи слова? :)

добавлено через 1 минуту
Да тут все ясно и без оценок- лохотрон просто мылка ваша
Тут ещё мавробольством её адептов всё щедро сдобрено. :)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И где ж это я так говорил, не могли бы вы привести ДОСЛОВНУЮ цитату. В кавычках - это чьи слова?
Да пожалуйста,пожалуйста - я чужих слов не передергиваю...MMGP.COM/showpost.php?p=5986760&postcount=12452
Да тут все ясно и без оценок- лохотрон просто мылка ваша
Еще одна сломанная пластинка под названием "Мылка-лохотрон".:D
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пожалуйста,пожалуйста - я чужих слов не передергиваю...MMGP.COM/showpost.php?p=5986760&postcount=12452
Цитата:
Как раз таки передергиваете, и более того - попросту врёте. Где слова "лицензирование деятельности физических лиц" в моей цитате, м?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как раз таки передергиваете, и более того - попросту врёте. Где слова "лицензирование деятельности физических лиц" в моей цитате, м?
Ваш пост есть логическое продолжение моего - напомню,речь шла о необходимости получения Миллтрейдом российской лицензии и я убедительно доказал,что ее получать ДЦ-оффшору не требуется. Форумная прокуратура,конечно,другого мнения,но что уж тут поделаешь - Закон есть Закон.:pardon00:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваш пост есть логическое продолжение моего - напомню,речь шла о необходимости получения Миллтрейдом российской лицензии и я убедительно доказал,что ее получать ДЦ-оффшору не требуется. Форумная прокуратура,конечно,другого мнения,но что уж тут поделаешь - Закон есть Закон.:pardon00:
А вы читайте буковки как написано, не сочиняя за оппонентов "логических продолжений", и может быть в лужу пореже будете садиться. Я вам сказал про базовый принцип законодательства. Всего законодательства, а не отдельных его частей.

добавлено через 1 минуту
и я убедительно доказал
Где, в своих фантазиях? :dirol:
 
Последнее редактирование модератором:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вы читайте буковки как написано, не сочиняя за оппонентов "логических продолжений", и может быть в лужу пореже будете садиться. Я вам, мистер враль, сказал про базовый принцип законодательства. Всего законодательства, а не отдельных его частей.
А я вам и сказал,что это проявление правовой демагогии чистой воды - вольные трактовки общих принципов законодательства без соответствующих ссылок на кодифицированные акты и федеральные законы - просто вам очень хочется упрекнуть Миллтрейд и его партнеров в необходимости получения разрешения от российского регулятора.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вам и сказал,что это проявление правовой демагогии чистой воды - вольные трактовки общих принципов законодательства без соответствующих ссылок на кодифицированные акты и федеральные законы - просто вам очень хочется упрекнуть Миллтрейд и его партнеров в необходимости получения разрешения от российского регулятора.
Опять "проявления демагогии", а где ж софистика? Ауу, Виварррра! :) Если вы не знаете даже общих принципов законодательства, то какой смысл с вами толковать о чем-то частном, а? :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование модератором:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Опять "проявления демагогии", а где ж софистика? Ауу, Виварррра! Если вы не знаете даже общих принципов законодательства, то какой смысл с вами толковать о чем-то частном, а, мосье с перехода?
В-о-о-о-т, как только начинаете проигрывать дуэль, тут же переходите на оскорбления - я вам всего лишь сказал,что Миллтрейду не требуется получать на данном этапе лицензию ни от ЦБ РФ ни от мегарегулятора со ссылками на соответствующие нормативно-правовые акты после того как вы стали говорить про необходимость лицензирования физлиц как общий принцип российского законодательства...Смешно выглядите,г-н carbonaro -пора,пора тактику менять...:smilewink:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В-о-о-о-т, как только начинаете проигрывать дуэль, тут же переходите на оскорбления - я вам всего лишь сказал,что Миллтрейду не требуется получать на данном этапе лицензию ни от ЦБ РФ ни от мегарегулятора со ссылками на соответствующие нормативно-правовые акты после того как вы стали говорить про необходимость лицензирования физлиц как общий принцип российского законодательства...Смешно выглядите,г-н carbonaro -пора,пора тактику менять...:smilewink:
Я смотрю, вы совсем заврались, цитату можно уже и не просить... Скажите, а почему как лоховод - так обязательно мавробол? Неужели нельзя охмурять лохов без откровенного вранья, в любой лоховозке наверняка же есть какие-то худо-бедно положительные аспекты, на которые опытный кидала сделал бы упор. А врать в лицо просто некрасиво и непрофессионально. Вот так попросят дословную цитатку или еще чего - и опаньки, подноготная всплывает, и "бизнес" под угрозой...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я смотрю, вы совсем заврались, цитату можно уже и не просить... Скажите, а почему как лоховод - так обязательно мавробол? Неужели нельзя охмурять лохов без откровенного вранья, в любой лоховозке наверняка же есть какие-то худо-бедно положительные аспекты, на которые опытный кидала сделал бы упор. А врать в лицо просто некрасиво и непрофессионально. Вот так попросят дословную цитатку или еще чего - и опаньки, подноготная всплывает, и "бизнес" под угрозой...
Вранья никакого нет,поскольку так называемые "лоховоды" и "мавроболы" дают объективную характеристику Миллтрейду,указывая,что деятельность данного дилингового центра полностью легитимна на территории РФ.
А.Р. Процитированный мной пост - классика демагогии.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вранья никакого нет,поскольку так называемые "лоховоды" и "мавроболы" дают объективную характеристику Миллтрейду,указывая,что деятельность данного дилингового центра полностью легитимна на территории РФ.
А.Р. Процитированный мной пост - классика демагогии.
Нет, мавробол, на территории РФ эта лоховозка легальна лишь в "консалтинговой" деятельности, и не более того.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Касательно последних обсуждаемых моментов: как я говорила ранее, регистрация нашей компании дает ряд преимуществ, в том числе и для наших клиентов. Несомненным плюсом является упрощенная система налогообложения. Обращаю внимание, что каждый клиент имеет возможность самостоятельно задекларировать свои доходы. Со своей стороны, мы всегда готовы предоставить необходимые данные.
Наш дилинговый центр заботится о комфорте сотрудничества своих клиентов и постоянно работает над совершенствованием обеспечиваемого обслуживания. Приятно отметить, что те, кто уже является нашим клиентом, по достоинству оценили сервис компании.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет, мавробол, на территории РФ эта лоховозка легальна лишь в "консалтинговой" деятельности, и не более того.
Так мавроде же установлено,что для осуществления деятельности на рынке обмена валют лицензия Миллтрейду не требуется?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так мавроде же установлено,что для осуществления деятельности на рынке обмена валют лицензия Миллтрейду не требуется?
Кем установлено, поварами с мылтрейдовской кухни? Ну пусть попытаются обычный обменник рядом со своим "консультационным" офисом открыть, если не требуется.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кем установлено, поварами с мылтрейдовской кухни? Ну пусть попытаются обычный обменник рядом со своим "консультационным" офисом открыть, если не требуется.
Ну а чего ж тогда дилинговый центр не открыть,коль не требуется разрешение?:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасти, здрасти... Скажите, а почему вы до сих пор не огласили состав "независимой комиссии", определившей вымышленного победителя в жульнической акции по псевдорозыгрышу автомобиля?
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Я тут мини ресерч провел...
Если представители Милтрейд заявляют в каждом сообщении:
Подчеркну, Mill Trade — это дилинговый центр. Наша компания зарабатывает на спреде
компания зарабатывает на спреде, следовательно, нам выгодно привлекать новых клиентов и это прямо пропорционально отражается на доходе дилингового центра.

деятельность дилингового центра Mill Trade в первую очередь ориентирована на самостоятельно торгующих трейдеров.
хочу обратить Ваше внимание, что наша компания зарабатывает на спреде

По логике, у компании обязательно должны быть свои мобильные терминалы для торговли, которые они должны очень активно продвигать. Почему-то в Google Play (приложения для Android) приложения даже не заведены, то есть по факту компания не заинтересована в распространении собственных торговых платформ для заработка на спреде.

Например, терминалы от некоторых общеизвестных ДЦ, обратите внимание на количество закачек, отзывы, дату обновления и т.п.:
play.google.com/store/apps/details?id=com.instaforex.android.forex.mt4droidtrader
play.google.com/store/apps/details?id=air.com.fxpro.trader
play.google.com/store/apps/details?id=fxopen.mobile.trader

Само собой, у MMCIS аналогичная с Милкой ситуация.
play.google.com/store/apps/details?id=com.mmcis.trader

В совокупности с остальными фактами
MMGP.COM/showpost.php?p=5963478&postcount=11742
и десятками других...:l-3thumbdown:
 

Николай Сомов

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По-началу показалась хорошей конторой. Бонус 100% к первому пополнению сильно порадовал. Зарядил 2000$. Недели три торговал максимум половиной суммы (то есть только своими реальными деньгами, бонусных средства не затрагивая). Были косячки: у них на прорекламировано моментальное исполнение ордеров и отсутствие комиссий на СВОП. На деле ордера исполнялись всегда минимум 3сек. и на СВОП сама компания не накладывает своих дополнительных комиссий (однако сам СВОП есть, стандартный). Но потом мне понадобилось открыть ордер на всю сумму (56% собственных средств и 44% бонусных) и каково было моё удивление, когда мой ордер был закрыт сразу после открытия, подумал, что сбой и смело открыл снова, но он опять открылся, потом я заметил, что денег на счёте стало меньше и открыл ещё один ордер, но и он сразу закрылся. Счёт ещё уменьшился. И когда я заглянул в историю счёта, то обнаружил, что три моментально закрытых ордера вычли у меня спрэд на сумму 478$. Естественно я обратился в службу поддержки. И тут начались чудеса, оказалось, что бонусные средства не участвуют в поддержании позиции, а выступают как дополнительное кредитное плечо (опытным трейдерам, думаю, не надо рассказывать, чем чревато завышенное плечо, да ещё если оно замаскировано под бонус). Кроме того, при использовании бонусных средств, маржа не должна опускаться ниже 50%. Но и это полбеды, с завышенным плечом главное не нарваться на проседание, выйти в прибыль возможно, но риски намного выше. Однако терминал посчитал сумму бонуса как проседание маржи. То есть задействование бонусных средств резко снижает уровень stop out. Любое самое малое проседание не в мою пользу гарантированно закрывает ордер в минусе. Но и это ещё не апогей маразма. Моих средств не хватало на поддержание ордера с участием бонуса и спрэда, однако терминал не смотря на это открыл ордер, только для того, чтобы тут же закрыть, естественно вычтя спрэд в пользу Mill Trade. Получилось, что компания Mill Trade открыла заведомо невозможный для поддержания ордер и тем самым ввела меня в убыток. Скоро уже неделя, как я требую у службы поддержки возместить мне убытки понесённые по их вине. Пока я получаю отписки. Чем закончится этот спор, не знаю. Не могу со 100% уверенностью говорить, что они мошенники, возможно разобравшись, они возместят убытки. Хотя отписки становятся всё тупее детского лепета Но пока, я настоятельно советую воздержаться от вложений в эту контору, а если вы уже вложились, НИКОГДА не пользуйтесь бонусными средствами в торговле - это верный способ слить депозит или в лучшем случае потерять какую-то часть депозита.
 
Сверху Снизу