• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 636

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Николай Сомов, это всё конечно хорошо, но вы первую страницу темы читали? Там жирным шрифтом отмечено:
Внимание! В данной теме разрешено обсуждение только инвестиционных предложений компании. Брокерские услуги обсуждаются в отдельной теме: MMGP.COM/showthread.php?t=186501
Здесь эта информация бесполезна, т.к. инвесторы и так эти бонусы не могут использовать.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Николай Сомов, инциденты с использованием бонусных средств в трейдинге уже были - если вы считаете,что действия компании неправомерны,то опишите эту ситуацию в претензионном отделе.Здесь обсуждаются инвестиционные продукты компании. Вот вам и ссылка соответствующая для составления претензии.MMGP.COM/forumdisplay.php?f=378
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Получилось, что компания Mill Trade открыла заведомо невозможный для поддержания ордер и тем самым ввела меня в убыток. Скоро уже неделя, как я требую у службы поддержки возместить мне убытки понесённые по их вине. Пока я получаю отписки. Чем закончится этот спор, не знаю. Не могу со 100% уверенностью говорить, что они мошенники, возможно разобравшись, они возместят убытки. Хотя отписки становятся всё тупее детского лепета Но пока, я настоятельно советую воздержаться от вложений в эту контору, а если вы уже вложились, НИКОГДА не пользуйтесь бонусными средствами в торговле - это верный способ слить депозит или в лучшем случае потерять какую-то часть депозита.
Сливная кухня, что еще сказать... Пишите здесь про эту проблему, тут их представитель часто крутится. Пусть отвечает.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пишите здесь про эту проблему, тут их представитель часто крутится. Пусть отвечает.
Представитель отвечает на многих ресурсах, в том числе и в профильной теме, где обсуждаются брокерские услуги компании, а здесь обсуждение этих бонусов будет оффтопом.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Представитель отвечает на многих ресурсах, в том числе и в профильной теме, где обсуждаются брокерские услуги компании, а здесь обсуждение этих бонусов будет оффтопом.
У вас модераторских правов маловато, чтобы решать, что есть офтоп, а что нет. К тому же представитель компании регулярно тут рекламирует заманухи для трейдеров. Вот к ней и обращайтесь с этими предъявами.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У вас модераторских правов маловато, чтобы решать, что есть офтоп, а что нет. К тому же представитель компании регулярно тут рекламирует заманухи для трейдеров. Вот к ней и обращайтесь с этими предъявами.
Если бы у меня были такие права, я б некоторых личностей навечно забанил )) А то создается такое впечатление, что тема Милки специально зафлуживается и покрывается слоем оффтопа. Хотя может и в этом есть свои плюсы - тема апается постоянно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, вы оспариваете правила данного форума? Для претензий по трейдингу есть соответствующие раздел,туда и был направлен недовольный клиент компании.
Что, г-да лоховоды, не нравятся претензии от клиентов, вам нужно чтобы здесь лишь реклама лохотрона была, с заверениями что всё честь по чести? :) Как бы не так. Начните блюсти чистоту топика с себя и со своего представителя, как я уже сказал, тогда, быть может, к вам кто и прислушается.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что, г-да лоховоды, не нравятся претензии от клиентов, вам нужно чтобы здесь лишь реклама лохотрона была, с заверениями что всё честь по чести? Как бы не так. Начните блюсти чистоту топика с себя и со своего представителя, как я уже сказал, тогда, быть может, к вам кто и прислушается.
Здесь обсуждаются инвестиционные решения дилингового центра Миллтрейд, а вот трейдинг,бонусные программы,участие в конкурсах - несколькими этажами выше. И так называемые "лоховоды" всегда выступают за объективную характеристику компании,а не...:bad00000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь обсуждаются инвестиционные решения дилингового центра Миллтрейд, а вот трейдинг,бонусные программы,участие в конкурсах - несколькими этажами выше. И так называемые "лоховоды" всегда выступают за объективную характеристику компании,а не...:bad00000:
Ну так чего ж тогда представитель тут тарахтит не переставая про "трейдинг, бонусные программы, участие в конкурсах", что ж вы ее не поправите, стесняетесь? :crackup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну так чего ж тогда представитель тут тарахтит не переставая про "трейдинг, бонусные программы, участие в конкурсах", что ж вы ее не поправите, стесняетесь?
Потому что она тут отвечает на эти вопросы, а не инициирует флуд здесь. Если она перестанет отвечать на абсолютно любой вопрос, как сейчас, вы ж первые начнете панику разводить, что представитель смылся и не отвечает на вопросы )
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, наша компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке.
Относительно состава комиссии, проводившей жеребьёвку в рамках акции «ForexDrive» отмечу, что в её состав вошли независимые эксперты. Сотрудники компании не имели права участвовать в данной лотерее. Подчеркну, что розыгрыш проходил честно, информация по этому поводу размещена на нашем официальном сайте в открытом доступе.

Rantie, торговые платформы доступны для бесплатного скачивания на официальном сайте дилингового центра.
Мы заинтересованы в сотрудничестве с новыми клиентами и поэтому постоянно работаем над совершенствованием предоставляемого сервиса. Многие из тех, кто с нами сотрудничает, уже убедились на личном опыте в качестве обслуживания компании.

Николай Сомов, обратите внимание, что бонусы начисляются на счёт клиента в качестве кредита и могут использоваться в самостоятельной торговле, согласно установленным правилам использования бонусных средств. Бонусы увеличивают размер залоговой суммы, тем самым позволяя открывать сделки более крупным объёмом.
Отыгранная часть бонусов обладает всеми свойствами депозита и может быть выведена со счёта. Также отмечу, что на сайте компании предоставлены все необходимые формулы для расчётов и калькулятор трейдера. Клиент может самостоятельно контролировать состояние своего торгового счёта.
Кроме того, в настоящее время все бонусные средства начисляются в отдельную ячейку личного кабинета и клиент может распоряжаться ими на своё усмотрение, благодаря имеющейся опции «Управление бонусами».
Торговля в компании осуществляется корректно, согласно заявленным торговым условиям.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, их необходимо решать со специалистами технического департамента дилингового центра.

Мы всегда открыты к диалогу и полностью выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами. Mill Trade обеспечивает качественный сервис и комфортные условия сотрудничества!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ну так чего ж тогда представитель тут тарахтит не переставая про "трейдинг, бонусные программы, участие в конкурсах", что ж вы ее не поправите, стесняетесь?

Термит - вам не надоело... сами же строчите сообщения без никакой смысловой нагрузки!:hi000000: Имхо... это от Вас сплошной флуд и оффтоп!:gay: Так и до бана недалеко - а судя по вашим постам... так оно и будет!:i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что она тут отвечает на эти вопросы, а не инициирует флуд здесь. Если она перестанет отвечать на абсолютно любой вопрос, как сейчас, вы ж первые начнете панику разводить, что представитель смылся и не отвечает на вопросы )
Да хорош гнать, флуд она не инициирует... Как раз таки инициирует. На чей вопрос она отвечала, весь прошлый год акцию с фейковой Феррари рекламировала? Это же сугубо для трейдеров был, во всех смыслах, розыгрыш.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По логике, у компании обязательно должны быть свои мобильные терминалы для торговли, которые они должны очень активно продвигать. Почему-то в Google Play (приложения для Android) приложения даже не заведены, то есть по факту компания не заинтересована в распространении собственных торговых платформ для заработка на спреде.

Rantie, торговые платформы доступны для бесплатного скачивания на официальном сайте дилингового центра.

Действительно, терминалы доступны на сайте компании:
терминалы.jpg
Если в данный момент нет в Google Play, может после вашего сообщения, через некоторое время и там появятся )
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да хорош гнать, флуд она не инициирует... Как раз таки инициирует. На чей вопрос она отвечала, весь прошлый год акцию с фейковой Феррари рекламировала? Это же сугубо для трейдеров был, во всех смыслах, розыгрыш.
Деятельность инвесторов,задающих здесь вопросы первична,я бы даже сказал субстанциональна,а деятельность Татьяны -вторична,она лишь отвечает на поставленные вопросы. И я что-то не припомню,чтобы она круглый год рекламировала акцию с Феррари,это уж вы заговариваетесь...:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Деятельность инвесторов,задающих здесь вопросы первична,я бы даже сказал субстанциональна,а деятельность Татьяны -вторична,она лишь отвечает на поставленные вопросы. И я что-то не припомню,чтобы она круглый год рекламировала акцию с Феррари,это уж вы заговариваетесь...:rolleyes:
Не припомните, чтобы круглый? Ну так откуда ему взяться круглому, ежли какгрицца "без году неделя"... А за то время, что вы припомните, вы ее хоть раз как-то на сей счет поправляли?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
НИКОГДА не пользуйтесь бонусными средствами в торговле - это верный способ слить депозит или в лучшем случае потерять какую-то часть депозита.
Тут я с вами полностью согласен,НИКОГДА не использую в торговле бонусные средства компаний, и другим не советую.Вообще многие брокеры используют бонусные программы при пополнении счета,но это скорей рекламная акция для привлечения клиентов.При торговых операциях они лишь вводят дополнительную нагрузку на непосредственно введенный трейдером депозит.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну так откуда ему взяться круглому, ежли какгрицца "без году неделя"
Совершенно верно.
А за то время, что вы припомните, вы ее хоть раз как-то на сей счет поправляли?
Поправить следует в этой ситуации клиентов компании(как действующих,так и потенциальных),которые в этой ветке заводили речь о трейдинге в Мельнице.
 
Сверху Снизу