• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 45

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Что вы ерунду пишете? Пусть даже их клон и что с того? Контора работает давно и платит исправно. Сами в подписи рекламируете два давно слитых счёта и ещё кого-то судите.:t-1doh:

Я пишу то, что думаю. А вот Вы на личности переходите. У меня купили рекламу более пол года назад. Изменить не могу.
 

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Клон никогда не бывает успешней своего предшественника. Не стоит забывать что проект создан для подпитки первоначального проекта.
Не могу с этим поспорить, но и утверждать это так безапелляционно нельзя. Действительно, многие факты свидетельствуют в пользу такой позиции. Но и альтернативное объяснение им так же можно найти.
Но даже, если Миллтрейд и подпитывает ММСИС ), они смогут существовать параллельно еще долго. ИМХО.
А через пару-тройку лет появится клон для подпитки Милл Трейд. И вот так дедка за репку, бабка за дедку и все будут счастливы.))
Пусть подпитывает, буду инвестировать и туда и туда.)
Ну, оптимист Я). Правда, осторожный. Процентов 5-8 от портфеля думаю будет достаточно осторожно.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Осилил первые 20 страниц форума. :wallbash::wallbash::wallbash:

Инвесторы: "Татьяна, чем вы можете подтвердить реальную торговлю?"
Татьяна: С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

Инвесторы: "Татьяна, каким образом все трейдеры разом не смогут слить всё депо"?
Татьяна: С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы
некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
реального субъективизма.

Инвесторы: "Татьяна, каким образом я смогу получать 7% не рискуя потерять депо?"
Татьяна: "Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма...

Инвесторы: "Татьяна, почему Ваши успешные трейдеры не хотят показывать свою историю торговли"?
Татьяна: "В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy
своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абст-
pакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь
во власти своих феноменистических тенденций."

Как то так :t-1doh:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Сказано все верно, Татьяна это просто бот.

Мне тоже не нравятся ответы в стиле робота. Человеческий язык значительно больше располагает. Уже лучше когда опытный форумчанин представляет проект, т.к знает контингент и все нюансы этого форума.
 

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Мой вклад :

MILL.png

:dirol:
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Мне тоже не нравятся ответы в стиле робота. Человеческий язык значительно больше располагает. Уже лучше когда опытный форумчанин представляет проект, т.к знает контингент и все нюансы этого форума.

Вы когда в ветке ВИВАРЫ плакали и Вам помогли вывести Ваши крохи, не так общались. Там был представитель? редко пишу, но такие "умные" посты только ветку засоряют.
Считаю присутствие представителя компании в ветке плюсом. А кому не нравится, люди угомонитесь, скоро сами себе вонять начнете! Нашли блин проблему - не такой представитель!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Сказано все верно, Татьяна это просто бот.
И, как минимум на двух топовых форумах, уже отдыхает в бане за такую манеру общения! :i-yes:

добавлено через 4 минуты
не создавать ее
Проблему Вы сами себе создаете... а хотите, чтобы представитель ее за Вас решил! :mad:
Господа!
Учимся читать, изучать и анализировать, чтобы не быть растениями, не задавать глупых вопросов (на которые самостоятельно можно найти ответы, если постараться) и не лохануться в очередной раз (ибо представитель нас заверила....... )! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Подскажите, я уже инвестировал 600$ в МиллТрэйд, хочу добавить еще 200.
Это получится, или минимум могу добавить только 300?
Выведи 300 и потом добавь 500. Все делается за одну минуту

добавлено через 2 минуты
У меня купили рекламу более пол года назад. Изменить не могу.
Что скиффи рекламу покупал?

добавлено через 6 минут
alexys2004, у тебя тоже скиффи рекламу купил? А на сколько ты у него завис? Да у тебя и Серега там... ну даешь
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, в свете последних обсуждений хотелось бы ещё раз сказать — наша компания является абсолютно независимой и не имеет никакого отношения к другим дилинговым центрам. Любая схожесть в некоторых моментах объясняется лишь тем, что учредители дилингового центра использовали при создании проекта наработки наших предшественников на FOREX, чтобы объединить в одной компании всё лучшее, что было до этого.
Мы предлагаем на сегодняшний день выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования в услуги доверительного управления и в этом могут убедиться на личном опыте все, кто начнёт сотрудничество с нами.
Уважаемый, Астролит, на все вопросы, которые Вы упомянули я уже неоднократно отвечала, но если Вас интересует деятельность нашей компании, я отвечу дополнительно.
Итак, что касается реальности торговли наших управляющих трейдеров — на данный момент все желающие могут ознакомиться на официальном сайте компании со стейтментами, историей торговли, рейтингом и подробной информацией обо всех трейдерах. Вся информация находится в свободном доступе.
Относительно рисков в программе «Mill-invest», напомню, что их берёт на себя компания, что возможно благодаря наличию страхового фонда, который формируется из сверхприбыли, полученной помимо 7%, выплачиваемых инвесторам ежемесячно. За счет этого резерва компания сможет обеспечивать доплату в том случае, если фактические результаты работы трейдеров за месяц будут ниже, чем 7%.
Касательно истории торговли наших управляющих трейдеров - как я уже сказала, со всеми данными можно ознакомиться на официальном сайте компании в соответствующем разделе.
Liquidator, касательно моего общения на ресурсе: я отвечаю на интересующие вопросы, основываясь на официальных данных, поскольку веду общение от лица компании и должна предоставить только достоверную и проверенную информацию. Я считаю, что мой личный эмоциональный посыл в таких вопросах неуместен и может дезинформировать пользователей.
astroprofessional, я всегда стараюсь отвечать на все заданные вопросы в полном объёме. Если у Вас таковые имеются, то я буду рада помочь, мы открыты для диалога с клиентами. Также напоминаю, что детальная информация по всем интересующим моментам есть на нашем официальном сайте и Вы можете с ней ознакомиться.
atamand, благодарим за то, что выбрали именно наш дилинговый центр! Рады сотрудничеству с Вами! Желаем в дальнейшем успешной и прибыльной работы с нашей компанией! Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада ответить!
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, в свете последних обсуждений хотелось бы ещё раз сказать — наша компания является абсолютно независимой и не имеет никакого отношения к другим дилинговым центрам. Любая схожесть в некоторых моментах объясняется лишь тем, что учредители дилингового центра использовали при создании проекта наработки наших предшественников на FOREX, чтобы объединить в одной компании всё лучшее, что было до этого.
Мы предлагаем на сегодняшний день выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования в услуги доверительного управления и в этом могут убедиться на личном опыте все, кто начнёт сотрудничество с нами.
Уважаемый, Астролит, на все вопросы, которые Вы упомянули я уже неоднократно отвечала, но если Вас интересует деятельность нашей компании, я отвечу дополнительно.
Итак, что касается реальности торговли наших управляющих трейдеров — на данный момент все желающие могут ознакомиться на официальном сайте компании со стейтментами, историей торговли, рейтингом и подробной информацией обо всех трейдерах. Вся информация находится в свободном доступе.
Относительно рисков в программе «Mill-invest», напомню, что их берёт на себя компания, что возможно благодаря наличию страхового фонда, который формируется из сверхприбыли, полученной помимо 7%, выплачиваемых инвесторам ежемесячно. За счет этого резерва компания сможет обеспечивать доплату в том случае, если фактические результаты работы трейдеров за месяц будут ниже, чем 7%.
Касательно истории торговли наших управляющих трейдеров - как я уже сказала, со всеми данными можно ознакомиться на официальном сайте компании в соответствующем разделе.
Liquidator, касательно моего общения на ресурсе: я отвечаю на интересующие вопросы, основываясь на официальных данных, поскольку веду общение от лица компании и должна предоставить только достоверную и проверенную информацию. Я считаю, что мой личный эмоциональный посыл в таких вопросах неуместен и может дезинформировать пользователей.
astroprofessional, я всегда стараюсь отвечать на все заданные вопросы в полном объёме. Если у Вас таковые имеются, то я буду рада помочь, мы открыты для диалога с клиентами. Также напоминаю, что детальная информация по всем интересующим моментам есть на нашем официальном сайте и Вы можете с ней ознакомиться.
atamand, благодарим за то, что выбрали именно наш дилинговый центр! Рады сотрудничеству с Вами! Желаем в дальнейшем успешной и прибыльной работы с нашей компанией! Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада ответить!

Ну что Вы на девушку накинулись?))) Татьяна может и рада по другому ответить, но действительно, она же представитель компании. Может ей и послать кого нибудь подальше хочется.... но соблюдает политкорректность, молодец.:wink2: В принципе информации на сайте достаточно, а вкладываться или нет, каждый решает сам, за усы никого не тянут:i-yes:
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Представитель должен разговаривать по человечески, а не как бот и должен понимать где находится.
В ветке Пегаса появлялись 2 человечных представителя, и ветка при этом превратилась просто в поле боя какое-то! Представители написали 3 поста и смылись, поняв, что им там делать нечего. Так что преставитель Миллтрейда гораздо выигрышнее выглядит по сравнению с Пегасом. Если вам не хватает живого общения, сходите погуляйте, а не на форуме сидите целыми днями))
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Это на каких, если не секрет?
Не секрет! НО ММГП "режет" ссылки на конкурентов... посему бессмысленно выкладывать! :i-yes:
Могу посоветовать погуглить: mill trade отзывы
И встретить такое, например:


добавлено через 7 минут
alexys2004, у тебя тоже скиффи рекламу купил? А на сколько ты у него завис? Да у тебя и Серега там... ну даешь
Не покупали! :l-1no:
Был глупый и зеленый, когда ставил их в подпись...
А сейчас убрать не могу, ибо изменились правила на форуме и остальных обратно уже не всуну (без 90 баксов)! :(
Однако моя подпись не противоречит правилам морали!
Мой портфель так и есть в этих проектах!
С учетом обещаний ТС'ов он всё еще портфель...
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А сейчас убрать не могу, ибо изменились правила на форуме и остальных обратно уже не всуну (без 90 баксов)!
Невозможно отредактировать подпись? Что за новые правила такие?
 
Сверху Снизу