• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 119

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
aspiez, ситуация с платёжными системами решается специалистами компании. В ближайшее время будет восстановлено функционирование платёжных систем в обычном режиме. Также хотелось бы напомнить, что если ввод средств был осуществлён способом, которого нет среди предлагаемых систем для вывода, то клиент может подать заявку на вывод средств другим способом из доступных в личном кабинете.
Все интересующие вопросы также можно уточнить, обратившись в отдел клиентских платежей. Специалисты компании предоставят всю необходимую информацию.
 

Matrapas

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
aspiez, ситуация с платёжными системами решается специалистами компании. В ближайшее время будет восстановлено функционирование платёжных систем в обычном режиме.
Есть шанс возврата WM хотя бы на вывод и хотя бы временно?

Также хотелось бы напомнить, что если ввод средств был осуществлён способом, которого нет среди предлагаемых систем для вывода, то клиент может подать заявку на вывод средств другим способом из доступных в личном кабинете.
Если бы... У меня в списке доступных только QIWI, а эта платежка не работает с моей страной. Т.е. вообще никак не возможно ею воспользоваться. Саппорт шлет на payments, а те стабильно молчат.

В общем, будем, как говориться, посмотреть, разрулят ли ситуацию. :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В общем, будем, как говориться, посмотреть, разрулят ли ситуацию.
Думаю что разрулят, раз обещают восстановление функционирования платежных систем, но я бы на их месте еще бы добавил платежек, например перфект мани, многим было бы удобно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
например перфект мани, многим было бы удобно.

Правильно - а что насчет Liq Pay,его планируют подключать? У многих ДЦ есть данная ЭПС,неплохо подходит для сотрудничества.

Татьяна,Вы поймите,если способы вывода будут равны или даже превалировать над способами ввода,то это сразу же психологически разгружает инвестора,он перестает опасаться за свой капитал.А вот если количество способов ввода превышает вывод,то начинается паника...
 

Vlad-vrn

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
26
Поинты
0.000
Для тех кто следит за моей ситуацией(невозможность вывести свои 2 000$, введенные ранее через Visa) прикрепляю сегодняшнее письмо от Милла, в котором они прямо признают нарушение регламента со своей стороны, но ссылаются при этом на проблемы со СВОИМИ партнерами:


Mill Trade Распечатать











сегодня в 15:56


Mill Trade Payments Department <[email protected]>
.









подробнее







Здравствуйте.

Вы оформили заявку на вывод средств №44407 в Компании Mill Trade в сумме
$2000, с помощью системы Visa. Обратите внимание, что данная заявка
аннулирована по причине истечения срока обработки, согласно регламента
работы Компании, из-за задержки средств со стороны посредника -
платежной системы Монета.Ру.

--
С уважением,
Анастасия Комарова.
Отдел клиентских платежей
Компании "Mill Trade"


Напоминаю, что средства числятся у меня в ЛК с 2 июля 2013 года.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Мельница платит Очень быстро.

Небольшое перераспределение между MillTrade -> TOP20 в сторону уравнивания депозитов:
 

Вложения

  • Reorder.png
    Reorder.png
    42.1 KB · Просмотры: 79

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Vlad-vrn,извиняюсь,а Вы в России живете? У Вас вывод на Qiwi в ЛК возможен?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, наши специалисты работают над вопросом возобновления функционала платёжных систем. Я также дополнительно передам со своей стороны все Ваши пожелания.
Vlad-vrn, Ваш вопрос необходимо решать в индивидуальном порядке со специалистами отдела клиентских платежей.
В то же время хочу заверить, что мы делаем всё от нас зависящее в данной ситуации. Клиенты компании не пострадают в финансовом плане, поскольку все их средства будут либо зачислены по назначению после решения вопроса с руководством посредника, либо Монета.ру будет обязана вернуть все средства на карты, с которых поступали платежи от клиентов. Подобные действия партнера также отразились на нашей компании, но мы прилагаем все необходимые усилия для того, чтобы предоставить клиентам качественное обслуживание и комфортные условия работы.
Если возникнут какие-либо вопросы, специалисты компании всегда готовы оказать поддержку.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Согласен.У меня 4 знакомых инвестора ушли в ТОП-20 ММСИС из-за проблем у Мельницы с WM - с Qiwi и банками принципиально не желают работать.


киви одна из лучших систем, wm молча курит в сторонке
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Есть шанс возврата WM хотя бы на вывод и хотя бы временно?

Если возвращать WM, (чего мне так же очень хотелось бы) то MillTrade нужно решить все вопросы с руководством этой платёжки, лучше всего вступить в их сообщество.
А то за свой кошелек опасаться не хочется.

киви одна из лучших систем, wm молча курит в сторонке

Ничего не имею против киви, но у всех есть свои обстоятельства, WM полагаю здесь была бы удобна не только мне.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
интересная штука. за июнь на индекс топ 20 была прибыль 10 с небольшим %. на милтрейде 5,8% чистых на руки. за июль на милтрейде 10,2% чистых, а на топ 20 7%.
но деньги стабильно выводятся. любые суммы. с миллтрейда всегда звонили и уточняли был ли заказ выплаты.

Думаете Милтраде деньги в ММИКсе крутит))????Татьяна выходите на соревнование! Кто больше!

добавлено через 2 минуты
По Вебмани должно все нормально быть! Документы в порядке... все брокеры допущены к работе с ней другие! В крайнем случае вебмани разрешает счет закрыть а деньги вывести в банк..никто не потеряет ничего!
 
Последнее редактирование:

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
В крайнем случае вебмани разрешает счет закрыть а деньги вывести в банк..никто не потеряет ничего!
Я уже несу огромные потери из-за того, что не могу работать с самой популярной платежной системой. Сижу без работы и жду, когда Mill Trade и WebMoney договорятся.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Я уже несу огромные потери из-за того, что не могу работать с самой популярной платежной системой. Сижу без работы и жду, когда Mill Trade и WebMoney договорятся.

выводите на киви, синхроньте с wm киви кошелек, и работайте, может даже меньше денег потеряете на комиссии
 

Evgon

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
28
Реакции
40
Поинты
0.000
Из за milltrade у меня локнули перс.
Жду ваших комментариев Татьяна.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Отличная платежка. Просто так блочить деньги на счету))) продолжайте пользоваться.
А что написано в оферте когда вы заключали договор с WM. Они могут просто так на счету деньги заморозить, без объяснения причин?)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Отличная платежка. Просто так блочить деньги на счету))) продолжайте пользоваться.
А что написано в оферте когда вы заключали договор с WM. Они могут просто так на счету деньги заморозить, без объяснения причин?)
Платежная система WM обсуждается в соответствующем разделе: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=108
 
Сверху Снизу