• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 251

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

GreenDragon

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Захотел вывести средства, гляжу - ребятам требуется ИНН.
Я тему с августа перестал читать, так как много очень пишут не по теме.
Однако помню кто-то уже задавал вопрос, зачем им ИНН.
Внимание, вопрос к представителю: зачем вам ИНН?
Вопрос к тем, кто выводил через банккарту: вы вписывали ИНН? или вписать можно нули?
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Захотел вывести средства, гляжу - ребятам требуется ИНН.
Я тему с августа перестал читать, так как много очень пишут не по теме.
Однако помню кто-то уже задавал вопрос, зачем им ИНН.
Внимание, вопрос к представителю: зачем вам ИНН?
Вопрос к тем, кто выводил через банккарту: вы вписывали ИНН? или вписать можно нули?

Я вписывал. А в чем проблема? Забейте свой ИНН и не заморачивайтесь зачем да почему.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И давно это ДЦ стали принимать вклады под 125% годовых?
Похоже,вы готовы до бесконечности про это говорить - это абсолютно нормальная доходность на рынке обмена валют,нормальная - хотите больше - идите в игровую индустрию,там издатели по 600% годовых имеют и это норма.
А.Р. Ничего такого фантастического Миллтрейд не делает.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Захотел вывести средства, гляжу - ребятам требуется ИНН.
Я тему с августа перестал читать, так как много очень пишут не по теме.
Однако помню кто-то уже задавал вопрос, зачем им ИНН.
Внимание, вопрос к представителю: зачем вам ИНН?
Вопрос к тем, кто выводил через банккарту: вы вписывали ИНН? или вписать можно нули?
Писать ИНН требуют банки, поэтому практически во всех подобных компаниях при выводе на банковскую карту нужно писать ИНН, я в некоторых пытался заменить нулями, но не вышло, тут не пробовал, попробуйте сами, если пропустит то хорошо, если нет, то не вижу причин почему бы не указать ИНН, а если его нет, то можно всегда обратиться в фин.департамент для консультации.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
И давно это ДЦ стали принимать вклады под 125% годовых?

Поражаюсь с таких вопросов , на ПАММе бывает и до 1000% доходность зашкаливает, а то и более... по мониторингу трейдеры чудеса творят.. а вы тут со 125% проблему создаете на пустом месте)
 

Julialex

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
57
Реакции
160
Поинты
0.000
Захотел вывести средства, гляжу - ребятам требуется ИНН.
Я тему с августа перестал читать, так как много очень пишут не по теме.
Однако помню кто-то уже задавал вопрос, зачем им ИНН.
Внимание, вопрос к представителю: зачем вам ИНН?
Вопрос к тем, кто выводил через банккарту: вы вписывали ИНН? или вписать можно нули?

Я вводила ИНН банка получателя. Запросите в банке реквизиты для вывода на Вашу карту. Там будет все прописано. Включая ИНН.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Makvel, в ПАММе нет никаких обещаний: сколько получилось столько получилось.
МиллТрейд же ОБЕЩАЕТ, а кроме того, принимает деньги под опеределенный процент на определенный срок, не имея на это соответсвующей лицензии. А это, в соотвествии с законами РФ, является незаконной деятельностью.
И не надо тут петь, что милтрейд компания мировая. Ни на каком другом языке её и не обсуждают даже.
 

InHyip

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
52
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте, ***!

Мы благодарны Вам за то, что Вы выбрали именно нас для работы на FOREX и зарегистрировались в нашем дилинговом центре. Так Вы стали на шаг ближе к достижению финансового успеха!

Теперь же для успешного старта на FOREX Вам осталось лишь пополнить свой торговый счет в «Mill Trade».

Внесите первый депозит до 2000 долларов — и Вы получите уникальный welcome- бонус 100% от его размера!

Только «Mill Trade» удваивает каждый доллар своих клиентов. Пополняете счет на 100 долларов — получаете еще 100 в подарок, пополняете на 1 000 — получаете 1 000. А это значит, что Ваши торговые возможности и потенциальные прибыли сразу же увеличиваются в два раза!

И это еще не все! За каждое последующее пополнение счета Вы будете получать поощрительные бонусы от «Mill Trade» в размере 20% от внесенной суммы!

Мы делаем все возможное для того, чтобы Ваша работа на FOREX приносила Вам максимальный доход!

Если у Вас есть вопросы, или Вы просто хотите больше узнать о работе с нашей компанией, обратитесь, пожалуйста, в Клиентскую поддержку «Mill Trade». Наши специалисты с удовольствием помогут Вам!

С уважением,
компания «Mill Trade»

Что скажите?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что вы хотите услышать? Вопрос не понятен. Про бонусы я думаю и так все знают, чтобы их получить нужно торговать самому, а те кто инвестирует (а в этой теме именно инвестиции обсуждаются) просто забивают на эти бонусы. Имхо.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
у володи эфиксовича тоже всё было по регламенту. А потом БАЦ и стало не по регламенту. И так будет со ВСЕМИ хайпами. И милтрейд - не исключение.
И что ВолодяFX? я туда вкладывал 150 тыс своих, забрал 300, заработать можно везде, главное не тормозить. И МиллТрейд нормальный проект для заработка.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Начислений так и нету...Осталось 2 часа по Киеву. В регламенте прописано,что начисления до 7го числа... :money:

Вы что сюда-то пишете? Пишите в поддержку. У всех нормальных инвесторов все уже начислилось. Адресом что-ли ошиблись? Здесь не техподдержка Миллтрейда
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Firewall, я и не говорю, что миллтрейд - плохой хайп. Миллтрейд - хороший хайп. Уже пол года живет и всё еще не соскамился - не каждый хайп таким похвастаться может. Пейд-постеров вон сколько нанял, рекламу на ютубе запустил, сайт красивый, роботизированный представитель даже есть. Никаких претензий к миллтрейду как к хайпу я не имею.

Но вот когда начинают говорить, что миллтрейд - это якобы ДЦ или брокер... Вот тут никак не могу согласиться. Даже не смотря на наличие излишнего функционала, хайп не перестает быть хайпом от того, что прикрутил к себе несколько фишечек.

А реклама по ютубам нацелена на людей далеких от всяких хайпов. Их легко обмануть этими фишечками и красивостями сайта и они понесут свои деньги, чтобы вы могли сделать 300 из своих 150. Но вот только сами они вряд ли смогут сколько-либо снять.

Рекламировался бы миллтрейд как и все хайпы по мониторам да по хайпофорумам - я б не чирикал. А так за простых людей обидно.
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Вы что сюда-то пишете? Пишите в поддержку. У всех нормальных инвесторов все уже начислилось. Адресом что-ли ошиблись? Здесь не техподдержка Миллтрейда

Нет, это походу ты забыл, что это форум,а конкретно - топик,в котором Милл Трейд обсуждают. Problem? :dirol:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Firewall, я и не говорю, что миллтрейд - плохой хайп. Миллтрейд - хороший хайп. Уже пол года живет и всё еще не соскамился - не каждый хайп таким похвастаться может. Пейд-постеров вон сколько нанял, рекламу на ютубе запустил, сайт красивый, роботизированный представитель даже есть. Никаких претензий к миллтрейду как к хайпу я не имею.

Но вот когда начинают говорить, что миллтрейд - это якобы ДЦ или брокер... Вот тут никак не могу согласиться. Даже не смотря на наличие излишнего функционала, хайп не перестает быть хайпом от того, что прикрутил к себе несколько фишечек.

А реклама по ютубам нацелена на людей далеких от всяких хайпов. Их легко обмануть этими фишечками и красивостями сайта и они понесут свои деньги, чтобы вы могли сделать 300 из своих 150. Но вот только сами они вряд ли смогут сколько-либо снять.

Рекламировался бы миллтрейд как и все хайпы по мониторам да по хайпофорумам - я б не чирикал. А так за простых людей обидно.

Простых людей на этом форуме нет. Так что не парьтесь - спите спокойно.
 
Сверху Снизу