• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1053

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Никого я не завлекал в Гамму, всегда писал, что это хайп-пирамида. И не врал про суперторговлю и стабфонд.[/quote

Рассказывай сказки. И рефссылки в подписи не было у тебя, естественно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не было бы инвестпредложений - не было бы возможности в них искать признаки финпирамиды.
Вот это ближе к истине,а именно к пониманию вашего присутствия здесь - аннигиляция всех инвестпредложений у Миллтрейда.
Какие еще брокеры устраивают фин. пирамиды за ширмой ДэЦэ?
Да любой брокер это может сделать,но клюют только Миллтрейд.
Когда админ достигнет своей цели, он соскамит Миль-инвест. А Милл-трейд скорее всего закроют из-за неперспективности.
Опять сравнения с Гаммой пошли...:(
Какой дц !!! Вы МОШЕННИКИ Где реквизиты вашего лохотрона?
Абсолютно нормальный и легально действующий дилинговый центр - клиенты не сомневаются в его существовании,только вы и ваша доблестная камарилья...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Где банковские реквизиты дэцэ?
Опять началось - реквизиты есть,без этого работа ДЦ по расчетам с клиентами через банковские карты не осуществлялась бы вообще.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять началось - реквизиты есть,без этого работа ДЦ по расчетам с клиентами через банковские карты не осуществлялась бы вообще.
Как же так?
А.....
Фин прокладки- помойки!!!
Без них мошенничать под маской дэцэ трудно

У любой нормальной компании банковские реквизиты не составляют секретности

У лохотронов, как у мммылки, это страшная тайна😝
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Без них мошенничать под маской дэцэ трудно
Все бы так ДЦ "мошенничали" - банковский перевод осуществляется Миллтрейдом ровно за сутки.
У любой нормальной компании банковские реквизиты не составляют секретности
От "доброжелателей" вроде вас их действительно лучше держать в секрете.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Все бы так ДЦ "мошенничали" - банковский перевод осуществляется Миллтрейдом ровно за сутки.

От "доброжелателей" вроде вас их действительно лучше держать в секрете.
Зачем держать в тайне?
Банковских реквизитов просто нет
Мошенники одним словом
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Зачем держать в тайне?
Я вам уже объяснил -информационная война детерминирует различные способы расправы с конкурентами,в том числе и обращения в официальные органы.
Мошенники одним словом
Покажите судебный акт,вступивший в законную силу.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам уже объяснил -информационная война детерминирует различные способы расправы с конкурентами,в том числе и обращения в официальные органы.

Покажите судебный акт,вступивший в законную силу.
Реквизиты дэцэ предъявите?

Их нет

Значит мошенники
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще полнейший бред - считать ДЦ мошенником из-за отсутствия в паблике банковских реквизитов.:eek:
Да нет
Не бред
Одни помойки прокладки у этих лохотронщиков!!!
Мошенники
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Одни помойки прокладки у этих лохотронщиков!!!
Так называемые "помойки-прокладки" есть у многих брокеров,просто там они называются иначе,юридически более корректно - платежные шлюзы.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Тролли-провокаторы на службе Миль-трейд ответьте на такой вопрос: как мне инвестировать средства в Миль-трейд, если я не хочу покупать форекс-котировки у ГрандПерфома?

они тебе щаз скажут,
тогда только 90к наликом давай к тебе ребята приедут с эскортом и ты будешь супер буратино)

добавлено через 2 минуты
Siddddом, единственные проплаченные тролли это вы, и смотреть тошно на ваши сообщения в ветках милки и ммсиса.
Ты мой золотой)) ути пути . Может у вас есть реквизиты этого лохотрона?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тролли-провокаторы на службе Миль-трейд ответьте на такой вопрос: как мне инвестировать средства в Миль-трейд, если я не хочу покупать форекс-котировки у ГрандПерфома?
Инвестируйте,как инвестируете и у других брокеров - сначала средства поступают на лицевой счет,а уже потом по вашему усмотрению,ну а чтобы "не покупать котировки" у Миллтрейда заказывайте свою копию договора.
тогда только 90к наликом давай к тебе ребята приедут с эскортом и ты будешь супер буратино
Не накручивайте - договор с Миллтрейдом,высылаемый по требованию клиента, в полном объеме подтверждает права и обязанности сторон.
 
Сверху Снизу