• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1351

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Володя тоже стейты умел рисовать. Это не доказательство.
В ММСИС дают инвестпароли для контроля трейдинга через терминал и что? Все равно пишут,что это пирамида,точно так же и в Милке,что не давай и не предоставляй,все одно плохо будет.
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Деятельность Миллтрейда на финрынках полностью легитимна.
Вы меня, конечно, простите, но откуда у Вас такая уверенность?

Вы участвовали в создании Миллтрейд?
Вы работаете там в качестве топ-менеджера?
Вы лично знакомы с основателями Миллтрейд?

Думаю, что Вы вряд ли ответите утвердительно хотя бы на один из этих вопросов.

Ну так не повторяйте тогда тех ошибок, которые Вы уже допустили по тем компаниям, в которых участвовали раньше, и место которых сейчас всем известно где.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Деятельность Миллтрейда на финрынках полностью легитимна.

Договорная конструкция Миллтрейда не противоречит действующему законодательству.
А.Р. Извините за сухой стиль подачи материала,но коль обсуждается юридический аспект,то лучше и не скажешь...

Переводя деньги по фиктивным договорам на фин посредников, то бишь на фирмы-однодневки с директорами и учредителями бомжами и алкоголима, вы становитесь соучастниками мошенничества
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Переводя деньги по фиктивным договорам на фин посредников, то бишь на фирмы-однодневки с директорами и учредителями бомжами и алкоголима, вы становитесь соучастниками мошенничества
Вот это да?! Можете ссылку на статью УК РФ дать или пункт Поставления Пленума Верховного Суда РФ исходя из трактовки которых следует,что сотрудничество с Миллтрейдом является соучастием в мошенничестве?
Вы меня, конечно, простите, но откуда у Вас такая уверенность?
Деятельность Миллтрейда не нарушает ни оффшорное законодательство ни законодательство стран-участниц СНГ.
Ну так не повторяйте тогда тех ошибок, которые Вы уже допустили по тем компаниям, в которых участвовали раньше, и место которых сейчас всем известно где.
От вас удивительно это слышать,именно от вас,но что же поделать - проходит время,меняются люди...
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Конечно, общей картины при децентрализованном рынке клиентские ордера в стакане не дают)) но зато хоть какое то имеется представление о предпочтениях трейдеров компании в определенный момент на рынке.
И факт, что ни один брокер не покажет реальные объемы торгов.
Но есть решение, если несколько раз за какой то период времени мелкие сделки перекрываются более крупными, то не исключено, что за этими сделками стоит большой покупатель/продавец, и есть смысл присоединиться чтобы торговать вместе с ним.

Чевой-то вы совсем усугубились:d-thumbup: Как это брокер покажет или не покажет реальные объемы торгов, он же по легенде ECN/STP вообще не участвует в процессе, ордера типа прямо попадают в "стакан" :wink2:супер-пупер платформы cTrader, от которой, к слову, уже потихоньку стали отказываться, не иначе как в силу её глубокой "задвинутости". Там кстати три "стакана", не иначе для лучшего соображалова.

И правильно ли ассоциировать с колхозом итальянский деловой журнал IAIR, церемония награждения прошла довольно таки презентабельно...:i-yes: Лучший или не лучший ECN брокер, но один из лучших это точно, что очевидно.

Мне конечно сложно понять чем так впечатлил Милл Трейд читателей ИТАЛЬЯНСКОГО ДЕЛОВОГО(!!!) журнала, не иначе как анАлитики понравились, но тут недавно пацаны ларёк открывали - так тоже все очень презентабельно, шарики, "кролики", пальба и всё рекой.:biggrin2:
Как там обстоят дела с примерами сайтов, ищем-с? :wink2:

добавлено через 5 минут
TimTem интересно куда же вы инвестируете свои кровные? :rolleyes: Может в банки закатываете... :pardon00: Как бы тут ни было - но с МиллТрейдом зарабатывают, если есть что то стоящее внимания - пишите в личку! :yes00000:

С чего вы взяли что я занимаюсь такими глупостями как инвестирование? Мне торговать - ну очень нравится:wink2: И когда я пишу что торговли в Милке нет, ну как минимум в том виде как её представляют - я знаю о чём говорю.
 
Последнее редактирование:

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Деятельность Миллтрейда не нарушает ни оффшорное законодательство ни законодательство стран-участниц СНГ.
Откуда Вы это знаете? Из бумажек, которые в нашей стране не имеют никакого веса? Смешно!
Вы смогли что-то вывести из Вивары после её скама? Такой же результат будет и тут в случае сворачивания деятельности.

От вас удивительно это слышать,именно от вас,но что же поделать - проходит время,меняются люди...

Да, некоторое время назад, я так же как и Вы вступался за Вивару. Потом, когда пришел скам Вивары, помог некоторым людям, доверившимся мне, вывести свои деньги из неё (используя связи в определенных кругах, не имеющих никакого отношения к Виваре). Если говорить открыто, то используя связи в силовых структурах.
И после всего этого я, конечно же, сделал выводы, что неблагодарное это дело - ручаться за ту или иную компанию.

Поэтому Вы правы, я изменился. Жаль, что у Вас нет никаких изменений. Как вступались за Вивару, так теперь вступаетесь и за Миллтрейд.

Что же касается меня, то я не могу сказать, что Миллтрейд - мошенники. Точно так же как и то, что они ведут законную деятельность.
Я просто не знаю. Поэтому и не принимаю ту или иную сторону.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне конечно сложно понять чем так впечатлил Милл Трейд читателей ИТАЛЬЯНСКОГО ДЕЛОВОГО(!!!) журнала, не иначе как анАлитики понравились
Ну поскольку зарубежный деловой журнал вручил награду Миллтрейду,то,по видимому,надо ставить под сомнение оценки всей мировой финансовой прессы...:rolleyes:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну поскольку зарубежный деловой журнал вручил награду Миллтрейду,то,по видимому,надо ставить под сомнение оценки всей мировой финансовой прессы...:rolleyes:

А что - Милка просто не сходит с первых страниц мировой финансовой прессы?:biggrin2:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамида с фин помойками и с бумажкой купленой у црофр - это конечно мировая сенсация!!!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Извините за грубость,но вы прикидываетесь,что ли? Уже около 50 банков в РФ ушли в скам по факту отзыва лицензии по осени прошлого года,вкладчики потеряли огромные суммы(некоторые даже 200 млн рублей) а вы, спец в финансах, ничего не знаете? Тут уж либо вы не спец либо тот якобы конспирологический бред,что я несу, на самом деле бредом не является...
Воу Воу полегше...))) С чего вы решили что я обязан следить за банками которые в большинстве являются "прачечно-помывочными" структурами?
А чистка банковских рядов давно назревала, тут я не вижу никаких проблем.
Повторюсь, я не слежу за банковским сектором, тем более за тем его сегментом, который мне никак не интересен, я большинство названий банков даже и не знал, до того как прошли новости об отзыве лицензий.))) Я торгую на рынке форекс, и расскажите мне при чем тут знание о рухнувших банках и моя торговля? Что то я совсем не понимаю вашей логики...
Так что еще раз предлагаю перестаньте нести конспирологический бред.))
Проблем действительно никаких нет,для меня на данном этапе сотрудничество с Милкой выглядит предпочтительней нежели чем внесение средств на инвестдепозит в банк - доходность в разы меньше,а риски те же...
Ну кто бы спорил, или банковская доходность, или 100% годовых в милке да еще без налогов и вообще с гарантией прибыли и гарантией сохранности средств которую даже государство не дает.))))

Да вот как раз ситуация показала.что это не чушь вовсе...
Тут я вообще ничего не понял...

добавлено через 9 минут
Конечно, общей картины при децентрализованном рынке клиентские ордера в стакане не дают)) но зато хоть какое то имеется представление о предпочтениях трейдеров компании в определенный момент на рынке.

А простите это то зачем?)))) Тем более в милке? Да и очень много компаний такую инфу дают на главной сайта, туда прост отранслируется экспозиция по основным валютным парам, правда ценность данного дела ноль или меньше.
И факт, что ни один брокер не покажет реальные объемы торгов.
Но есть решение, если несколько раз за какой то период времени мелкие сделки перекрываются более крупными, то не исключено, что за этими сделками стоит большой покупатель/продавец, и есть смысл присоединиться чтобы торговать вместе с ним.

При чем тут брокер, ни у одного брокера нет столько ликвидности, чтобы повлиять на курс, максимум это сузить/расширить спред в самой компании. не более того.)
То что вы описали возможно только при полной централизации рыка (превращение в биржу) и агрегации ликвидности от всех до единого участников формирующих курс пары.
И правильно ли ассоциировать с колхозом итальянский деловой журнал IAIR, церемония награждения прошла довольно таки презентабельно...:i-yes: Лучший или не лучший ECN брокер, но один из лучших это точно, что очевидно.

Очевидно? Ну вам может и очевидно, а мне совсем даже нет.)) Церемония и все такое это пыль, ну и бабки на оную потраченные.
И ассоциировать правильно с колхозом ибо по сабжу, этот итальянский журнал и есть колхозная газета.
Понимаете, если бы форбс там или какое рейтинговое агентство раздавало бы номинации, то это был бы не колхоз.
Да и сама модель, когда награду можно просто заказать - она ущербна. А нормального органа способного раздавать плюшки и пряники, ну и кнуты , если потребуется, просто не существует и вряд ли он когда либо будет.

добавлено через 13 минут
PIRANHAfx ну признайтесь уже что МиллТрейд оттяпала кусок жирного пирога, вот и стараются ее приструнить - есть много вопросов к МиллТрейду, но думаю время покажет, кто прав а кто виноват! :i-yes:

Понимаете в чем дело, естественно часть какую то средств милка перетянула на себя и мне это конечно же не нравится, как памм управляющему. Естественно пирамида выглядит привлекательнее реальной торговли, но это до поры до времени.
К счастью в ЦБРФ уже отправлено письмо с просьбой разобрать деятельность одной компании имеющей подозрение на пирамиду, есть новости по этому поводу.
Хотя я бы одну компанию из ЦРФИН с удовольствием увидел бы рядом с милкой.)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Откуда Вы это знаете? Из бумажек, которые в нашей стране не имеют никакого веса? Смешно!
Тогда вам не стоит на инвестиционную сферу обращать даже малейшее внимание.
А что - Милка просто не сходит с первых страниц мировой финансовой прессы?
Часто созерцаем ее глянцевый блеск и это очень неплохо!:)
Пирамида с фин помойками и с бумажкой купленой у црофр - это конечно мировая сенсация!!!
Сенсационного здесь ничего нет,а вот перспективного и клиентоориентированного - весьма прилично!:thumbsup:
Что то я совсем не понимаю вашей логики...
Логика предельно простая и понятная - инвестиционные предложения Милки и выгодней и безопасней(как ни странно) инвестиционных депозитов от банков.
С чего вы решили что я обязан следить за банками которые в большинстве являются "прачечно-помывочными" структурами?
А чистка банковских рядов давно назревала, тут я не вижу никаких проблем.
Повторюсь, я не слежу за банковским сектором, тем более за тем его сегментом, который мне никак не интересен, я большинство названий банков даже и не знал, до того как прошли новости об отзыве лицензий.
Как-то все это странно слышать от экс-руководителя ДЦ - руководили финансовой структурой и не мониторили банковскую деятельность?
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Guerman, старик, вы совсем того-с
Сравнивать безопасность депозитов в банках с влошениями в хайп?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сравнивать безопасность депозитов в банках с влошениями в хайп?
Я сравниваю инвестиционные депозиты,которые не подпадают под действие ССВ и инвестиции в индекс-схемы ДЦ-оффшора,которые,как ни парадоксально,выгодней и безопасней.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сравниваю инвестиционные депозиты,которые не подпадают под действие ССВ и инвестиции в индекс-схемы ДЦ-оффшора,которые,как ни парадоксально,выгодней и безопасней.

Никто не может гарантировать процент - если это не депозит и не займ

Все, кто гарантирует это, кроме вышеперечисленных инструментов, как минимум мошенники

Милтрейд с фин помойками - точно мошенники
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все, кто гарантирует это, кроме вышеперечисленных инструментов, как минимум мошенники
7% от варьируемой прибыли по Золотая 7 не такой уж и большой доход.
Милтрейд с фин помойками - точно мошенники
Иного и не ожидал услышать от форумной прокуратуры.:cool:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Логика предельно простая и понятная - инвестиционные предложения Милки и выгодней и безопасней(как ни странно) инвестиционных депозитов от банков.
Повторюсь, кто бы спорил, в этих банках всего то 12-15% годовых, а в хайпах 100% и без риска!))))

Как-то все это странно слышать от экс-руководителя ДЦ - руководили финансовой структурой и не мониторили банковскую деятельность?

Гм, простите зачем мне это делать, у меня были другие вопросы во главе угла, мониторили законы и БД те люди, кому это было положено.))))
Я за разделение труда, кто то мониторит и курирует юр вопросы, кто то развитие и бизнес модель, ктото безопасность, кто то общие вопросы.))) Что тут не так?)
Да и не управляю я ДЦ с мая 2012 года как бы.)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Повторюсь, кто бы спорил, в этих банках всего то 12-15% годовых, а в хайпах 100% и без риска!
Не надо фиглярства,вам это не идет - история действительно показывает,что ДЦ-оффшоры оказались стабильней банков,а уж учитывая мизерный доход последних....:_107:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не надо фиглярства,вам это не идет - история действительно показывает,что ДЦ-оффшоры оказались стабильней банков,а уж учитывая мизерный доход последних....:_107:

Мда уж, интересно что толкает людей открывать депозиты в непонять каких банках? Наверное то же самое что и вкладываться в хайпы....
К тому же, государство ясно сказало, что страховая гарантия только до 700к., зачем держать в мелком банке 200 млн.? Наверное только из за личного знакомства с владельцем этого банка.
И не надо тут про ДЦ оффшоры, обычно в ДЦ торгуют, а не получают проценты как зарплату. Вы наверное хтели написать хайп под прикрытием оффшорного ДЦ?
И давайте так уважаемый - я сам решу что мне идет, а что нет, ок?:wink2:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Что-то я потерял нить что здесь перетирают? При чём здесь банки - вопрос всего один - источник прибыли по инвест-программам Милки. Доказательства реальной торговли на стол и нет вопросов. :dirol:
 
Сверху Снизу