• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1453

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если вы инвестор в данную компашку то я вам сочувствую - один из блогеров провел годовой эксперимент по инвестициям в ПАММ-счета, так называемых "топов" //zenvestor.ru/week-summary-09-15-jun-2014/, выводы делайте сами... :pardon00:
У в МиллТрейд не менее отзывчивый персонал! :good0000:

Хоспади, да чего вы этого "блогера" везде пиарите то? Я же уже писал, что ему лучше заниматься тем, что получается у него лучше всего - "инвестировать" в пирамиды, а не идти по пути инвестирования в реальную торговлю, это у него плохо получается.
Так же я указал минусы его "портфеля" в Альпари, могу еще раз написать если понадобится.:wink2:

добавлено через 4 минуты
Имелось ввиду, что Интергал не может быть доказательством торговли "штатных трейдунов" Милки. Кухонность или вывод на межбанк в Милке меня не интересует, этим грешат все брокеры.

Согласен с вами, интеграл это лишь инструмент, и он не может являться доказательством наличия торговли от супермегатрейдеров диверсифицированых по самые помидоры, его наличие может показать только то, что есть вероятность, что клиенты милки, решившие, таки, там трейдить, могут выводиться на контрагента.
 
Последнее редактирование:

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Так же я указал минусы его "портфеля" в Альпари, могу еще раз написать если понадобится.:wink2:

Безусловно от формирования портфеля и выбора управляющих в ПАММ сервисе зависит многое. Но это к сожалению не освобождает инвестора о риска, что управляющий не будет заодно с компанией, и в какой нибудь солнечный и прекрасный день его депозит не сольют. Если сравнивать с Милкой, то принципиальная разница, где инвесторы чуствуют себя гораздо увереннее.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Безусловно от формирования портфеля и выбора управляющих в ПАММ сервисе зависит многое. Но это к сожалению не освобождает инвестора о риска, что управляющий не будет заодно с компанией, и в какой нибудь солнечный и прекрасный день его депозит не сольют. Если сравнивать с Милкой, то принципиальная разница, где инвесторы чуствуют себя гораздо увереннее.

Вы серьезно? Вы в пирамиде себя чувствуете увереннее, чем работая с брокером?:d-thumbup:
Ну и у вас наверное есть факты или хотя бы косвенные признаки сговора управляющих (всех) с брокером?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Mr-Millionaire, благодарим за интерес, проявленный к нашему дилинговому центру! Все выплаты в компании осуществляются в полном объёме и согласно регламента. Mill Trade осуществляет работу в штатном режиме, полностью выполняя свои обязательства. Мы активно развиваемся и стараемся обеспечивать качественный сервис для своих клиентов.

s00n, сделки клиентов компании действительно выводятся на межбанк. Вы можете ознакомиться с торговыми условиями компании на официальном сайте. Информация находится в открытом доступе.

Tchernova59, Ваши высказывания не обоснованы и не подкреплены фактами. Mill Trade - это дилинговый центр, который ведёт свою деятельность на валютном рынке на законных основаниях. У нас есть для этого вся необходимая документация. Наши клиенты могут быть полностью уверены в прибыльности и надёжности сотрудничества с нами.
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Вы серьезно? Вы в пирамиде себя чувствуете увереннее, чем работая с брокером?:d-thumbup:

Да, серьезно. Посудите сами, уже почти все свои инвестиции отбил, осталось мелочь, через пару месяцев чистоган пойдет, ни один ПАММ сервис мне такую стабильность не предоставляет.

Ну и у вас наверное есть факты или хотя бы косвенные признаки сговора управляющих (всех) с брокером?

Фактов выше крыши, погуляйте по форумам, сколько жалоб от инвесторов в RU-нете, даже темки открывали, где были прямые доказательства неблаговидной деятельности ПАММ сервиса и сговоре управляющих с компаниями.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Если сравнивать с Милкой, то принципиальная разница, где инвесторы чуствуют себя гораздо увереннее.

Но это к сожалению не освобождает инвестора о риска, что управляющий не будет заодно с компанией, и в какой нибудь солнечный и прекрасный день его депозит не сольют.
Сам-то понимаешь, ЧТО ты пишешь?
У Мильтрейдовцев трейдера УЖЕ заодно с компанией.

добавлено через 2 минуты
Да, серьезно. Посудите сами, уже почти все свои инвестиции отбил, осталось мелочь, через пару месяцев чистоган пойдет, ни один ПАММ сервис мне такую стабильность не предоставляет.
Ой, да тебе сюда дорога:MMGP.COM/forumdisplay.php?f=6
Там еще быстрее отобьешь свои "инвестиции", только про торговлю больше не говори, тебе она не нужна.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да, серьезно. Посудите сами, уже почти все свои инвестиции отбил, осталось мелочь, через пару месяцев чистоган пойдет, ни один ПАММ сервис мне такую стабильность не предоставляет.
Естественно такую стабильность памм сервис не предоставляет, ее предоставляют только пирамиды.:wink2:
Реальным рынкам свойствены циклические движения вверх/вниз, это только пирамиды растут вверх под 45 градусов, но длительность этого роста ограничена.


Фактов выше крыши, погуляйте по форумам, сколько жалоб от инвесторов в RU-нете, даже темки открывали, где были прямые доказательства неблаговидной деятельности ПАММ сервиса и сговоре управляющих с компаниями.

Меня интересуют факты только касающиеся Альпари и не в виде коспирологических домыслов, а конкретные факты. Ну или хотя бы статьи размышления хорошего качества а не ололо конспирология.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Меня интересуют факты только касающиеся Альпари и не в виде коспирологических домыслов, а конкретные факты. Ну или хотя бы статьи размышления хорошего качества а не ололо конспирология.
Это еще один тролль-провокатор на зарплате у Мильтрейда, фактов у него никаких.
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Сам-то понимаешь, ЧТО ты пишешь?
У Мильтрейдовцев трейдера УЖЕ заодно с компанией.

Не путайте штатных трейдеров Милки с управляющими ПАММ сервисов, которые в сговоре с компаниями. Небо и земля.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
ну че там скам или нет
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Естественно такую стабильность памм сервис не предоставляет, ее предоставляют только пирамиды.:wink2:
Реальным рынкам свойствены циклические движения вверх/вниз, это только пирамиды растут вверх под 45 градусов, но длительность этого роста ограничена.

Во первых - не пирамида, а ДЦ. Во вторых - не вверх растет, а обеспечивает стабильную доходность. В третьих - уже почти 1.5 года надежной и успешной деятельности инвест проектов Милки ну никак не назовешь ограниченными в длительности "роста". Ну и наконец, пожалуй самое впечатляющее - далеко не каждый ПАММ счет столько "живет".
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Меня интересуют факты только касающиеся Альпари и не в виде коспирологических домыслов, а конкретные факты. Ну или хотя бы статьи размышления хорошего качества а не ололо конспирология.

Секрет открою, факты касающиеся кухни, которую вы пиарите, имеют удивительное свойство долго не жить, и сродни бабочкам однодневкам) Открытые темы с компроматом уничтожаются почти мгновенно, тут надо отдать должное компании, свое дело знают. Поэтому, вроде как не придерешься, но это не меняет сути проблемы ПАММ сервисов, которая априори не свойственна Милке.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
ну че там скам или нет
Пока платит вроде.
Ну и наконец, пожалуй самое впечатляющее - далеко не каждый ПАММ счет столько "живет".
Хайпы-низкопроцентники и дольше живут, только зачем их сравнивать с ПАММами не пойму никак. На форе стабильно в плюс никто не торгует, бывают и сливы, рынок же.
В пирамидах сливов нет, до скама.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
платит, значит долгоиграющий хайп. Думаю 1-2 года продержится.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Хоспади, да чего вы этого "блогера" везде пиарите то? Я же уже писал, что ему лучше заниматься тем, что получается у него лучше всего - "инвестировать" в пирамиды, а не идти по пути инвестирования в реальную торговлю, это у него плохо получается.
Так же я указал минусы его "портфеля" в Альпари, могу еще раз написать если понадобится.

PIRANHAfx да не переживайте вы так - покажите где и кто заработал на вашем портале, только реального блогера, а не пустые графики прибыльности! :pardon00: И в итоге простые инвесторы любят считать деньги, если за целый год результат 0 в хорошем случаи, а то и минус! Так зачем такие инвестиции, лучше уж в Милку, ММСИС, ФТ, ПФ, Голдборо, РВД-Маркетс инвестировать! :hi000000:
 
Сверху Снизу