• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 158

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Будьте осторожны! Не доверяйте свои деньги мошенникам!

Что-то я сомневаюсь, чтобы самое крупное международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) доверяло мошенникам. У них брокер MMCIS на первом месте в рейтинге
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Что-то я сомневаюсь, чтобы самое крупное международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) доверяло мошенникам. У них брокер MMCIS на первом месте в рейтинге
Откуда же вы беретесь такие)))):rolleyes:
Читать тему с начала!
.................

Кстати, еще добавлю.

Года два назад, когда ММСИС еще не был в черном списке, и представитель присутствовал на форуме, аккаунт представителя попался на мультиакке, с аккаунтом представителя МОФТ. Они выходили с одного компьютера. Оба были забанены. Я это озвучил где-то на форуме, и мне писала девушка, чтобы я все удалил, так как это внутренняя информация компании чтоли.

+ Нашел данную тему в модераторской, тогда на мультиакке вместе с этими представителями попался еще и представитель ЦРОФР :) .
Все выходили с одного компа и с одного браузера.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,309
Реакции
6,791
Поинты
0.760
у людей не может быть схожая подпись

Поздно оправдываться, тут признаков мошенничества уже за десяток. Будь все так просто, представитель давно бы появился на форуме и все объяснил, а не отсиживался в гостях, подтирая очереной найденный прокол "легенды".
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Все обвинения уместны. Согласен, пусть сажают если захотят своего человека.
А я пока поиграю с их управами. Вдруг протянут на своем вранье столько, сколько Fx-trend проживет. Интересно, кто из них сольет первый своих топовых трейдеров? У нас впереди времени предостаточно. Ну а пока, что бы время не терять вложился в них поровну. За исключением того, что из Galaxy вывел и закинул на TOP 20. Пока незначительный перевес в сторону MMCIS, хотя в начале был у Fx-Trenda. Что не делается, то к лучшему. Может и выгорит такой расклад.:i-yes: А может и залечу.:m-sad: Посмотрим.:wink2:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Что-то я сомневаюсь, чтобы самое крупное международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) доверяло мошенникам. У них брокер MMCIS на первом месте в рейтинге
:wallbash: Эти умники сами себе такую "погремуху" придумали??? Слова то какие: САМОЕ КРУПНОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ. Если бы не знал про эту шарагу, поверил бы точно.:biggrin2:
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Захожу я в ваш первый пост-постулат на который молятся проходные тролли,трейдеры-лузеры с других форекс площадок и конкуренты-представители некоторых брокеров, с целью халявной рекламы и что я вижу:
Признаки мошенничества:
1 пункт. Согласно скрина кабинета средства все выведены,за исключением бонусов.Вывод,прежде,чем такой скрин размещать в первом пункте,надо было тупо проверить кто здесь мошенник!
2 пункт и 6 про Димоню,который был фундаментом этой темы.На эту хрень есть ответы даже в постах этих пунктов,но даже ему заплатили и рот закрыли,разрушив фундамент темы.
Других примеров невыплаты в теме нет,кроме благодарных отзывов реальных клиентов ММСИС почти на каждой страницы темы.
Про офис,аватар Белоус,подпись Путина был официальный ответ,что то промахи строителей сайта,которые безответственно в спешке наполнили сайт к открытию.Все огрехи исправлены.Офисы существуют с реальным персоналом и уже,наверное,достаточно мусолить одно и то же на 500 страницах.
Реклама как была так и будет никто её не запрещал и не запретит.Пусть даже они купили весь интернет,значит компания живёт,развивается.
А,самое смешное в постулате,что Кондаков под следствием,не выездной и может сесть на 7 лет!
Кондаков как работал так и работает успешно.За прошлый год выдал 129% и в этом году идёт по графику 100%.Зайдите на его сайт и посмотрите как не выездной совмещает приятное с полезным в Австрии.
Но Кондаков лишь один из ведущих трейдеров,который не чета трейдерам,прописавшимися в этой ветке.Ни он,никто другой порядочный из топ трейдеров других ДЦ не будет на форуме постится и поливать грязью других из соображения этики,да и времени у них нет на этот флуд.
Большинство здесь с целью пропиарить свои Памм-счета и хайпы,которые вы рекламируете в своих подписях.
Попробуйте в теме Гаммы или Владимире появится с чёрным пиаром,так там вам за это не заплатят,да и инвесторы быстро ваш чёрный язык засунут в одно не приличное место.

добавлено через 31 минуту
Эти умники сами себе такую "погремуху" придумали??? Слова то какие: САМОЕ КРУПНОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ. Если бы не знал про эту шарагу, поверил бы точно.

«FOREX MMCIS group» — победитель международной выставки «FOREX EXPO AWARDS»!
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о том, что дилинговый центр «FOREX MMCIS group» в очередной раз подтвердил свое звание лидера в сфере брокерских услуг!

Наша компания в очередной раз была признана лучшей на международной выставке биржевой индустрии «FOREX EXPO AWARDS», которая проходила 2-3 ноября 2012 года в Москве, в гостинице «Radisson Славянская».

Наш дилинговый центр стал победителем сразу в двух номинациях! Теперь «FOREX MMCIS group» — «Лучший Форекс брокер в России и СНГ» и «Лучший Форекс брокер в Азии»!

Напомним, что «FOREX EXPO AWARDS» — это профессиональный рейтинг на звание лучшего брокера года в 15 номинациях, в котором уже в течение десяти лет принимают участие крупнейшие дилинговые центры, банки, брокерские и инвестиционные компании.

Искренне поздравляем всех сотрудников дилингового центра и, конечно же, Вас, наши дорогие трейдеры! Благодарим Вас за доверие и поддержку, которые Вы оказали нашей компании!

Мы обещаем и в дальнейшем создавать для Вас лучшие условия работы и не останавливаться на достигнутом!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
Международную выставку тоже купили?
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Вложения

  • usa.png
    usa.png
    5.4 KB · Просмотры: 139

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Как видим, лидирует кухонная пирамида Форекс ММСИС, на сайте которой написано

All rights reserved. MMCIS inc. does
not provide services for US residents.


перевод

Все права защищены. MMCIS Inc. делает
Не предоставлять услуги для жителей США.

 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Нет, конечно. Мы все тут верим, что ммсис лучшие не только в Азии и СНГ, а и в Америке

Кто лучший меня как инвестора не интересует,главное,чтобы деньги платили,а они на протяжении 6 лет с этим успешно справляются.
А,Вас наверное,жаба давит,что все интернет ресурсы и форумы они купили,а на ваш форум,вернее таких как Вы,они не обращают внимания,вернее не перекупили?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Кто нибудь в курсе, почему только Fx-Trend на верхней части главной страницы MMGP? На таком форме разве только бы один брокер захотел бы дать рекламу?:eek:

Может быть, мне за эту картинку снова выговор сделают:rolleyes: А то, часть комментов сравнительных удалили из этой ветки. Интересно кто пожалуется?
 

Вложения

  • тот.png
    тот.png
    246.5 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А,Вас наверное,жаба давит,что все интернет ресурсы и форумы они купили,а на ваш форум,вернее таких как Вы,они не обращают внимания,вернее не перекупили?

Каких размеров должна быть жаба, что бы могла задушить человека :biggrin2:
Считайте как хотите. Форум не мой, я с него денег не имею. Так что промазали с предположением.

А то что платит шесть лет, молодцы. Качественная пирамида, никто не спорит. Хотя легенда хромает (c) доказано mmgp.
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
когда-то работал с ними. Эти 50% на депозит хорошо тогда подвели мою торговлю и помогли слить депозит.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
ну и что люди тут есть кто в этот ТОП 20 вкладывает? сколько получается ежемесячно?как они и заявляют 10 процентов?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
ну и что люди тут есть кто в этот ТОП 20 вкладывает? сколько получается ежемесячно?как они и заявляют 10 процентов?
Через месяц смогу ответить.
Пока получилось +0.57% за 1 день (29 марта) когда депо было в работе.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
сможете ответить 10 мая получается)

добавлено через 2 минуты
их же даже вроде лицензии лишили)
 
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Сегодня вложил 500 бачинских в ТОП 20. посмотрим как работают.:)

ИМХО: такого уровня подготовки проекта я ещё не видел.
 
Последнее редактирование:

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000

AntonMTM

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
86
Реакции
157
Поинты
0.000
Думал вложиться в ТОП 20, но, ознакомившись с первым постом в этой теме, решил не связываться с MMCIS...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,309
Реакции
6,791
Поинты
0.760
Мы рады сообщить Вам о том, что дилинговый центр «FOREX MMCIS group» в очередной раз подтвердил свое звание лидера в сфере брокерских услуг!

Наша компания в очередной раз была признана лучшей на международной выставке биржевой индустрии «FOREX EXPO AWARDS», которая проходила 2-3 ноября 2012 года в Москве, в гостинице «Radisson Славянская».

Наш дилинговый центр стал победителем сразу в двух номинациях! Теперь «FOREX MMCIS group» — «Лучший Форекс брокер в России и СНГ» и «Лучший Форекс брокер в Азии»!
Напомним, что «FOREX EXPO AWARDS» — это профессиональный рейтинг на звание лучшего брокера года в 15 номинациях, в котором уже в течение десяти лет принимают участие крупнейшие дилинговые центры, банки, брокерские и инвестиционные компании.

Как это в переводе на реальное значение:
Мы рады сообщить Вам о том, что дилинговый центр «FOREX MMCIS group» в очередной раз занялся очковтирательством в сфере брокерских услуг!

Наша компания в очередной раз проспонсировала больше всех международную выставку биржевой индустрии «FOREX EXPO AWARDS», которая проходила 2-3 ноября 2012 года в понтовом месте.

Урррааа, за такие деньги нашему ДЦ напечатали сразу 2 бумажки!!! Там написано «FOREX MMCIS group» — «Император всея России и СНГ» и «Лучший Форекс брокер в Азии»!

Напомним, что «FOREX EXPO AWARDS» — это самый дорогой продавец бумажек в России, в ассортименте 15 номинаций на любой кошелек, если вы пузатая мелочь, наша бумажка поможет вам назваться крупнейшим дилинговым центром, банком, брокерской и инвестиционной компанией.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Каких размеров должна быть жаба, что бы могла задушить человека :biggrin2:
Считайте как хотите. Форум не мой, я с него денег не имею. Так что промазали с предположением.

А то что платит шесть лет, молодцы. Качественная пирамида, никто не спорит. Хотя легенда хромает (c) доказано mmgp.

Не знаю,забанят и этот мой пост или не забанят,постараюсь корректней задать Вам вопрос- Ну если не нравится Вам это ДЦ,то Вы то что здесь делаете? Какие цели преследуете? Почему Вам просто тоже не поступить корректно и покинуть эту ветку!? Потенциальные инвесторы сами разберутся связывать себя с этим ДЦ или нет!Я не уверен ,что им нужны такие ПОВОДЫРИ и "КОНСУЛЬТАНТЫ" как Вы!

добавлено через 6 минут
мой тоже удалили :appl:

У меня зарождаются смутные чувства))))) что кое- кто из наделённых определёнными полномочиями на это форуме,последовательно потворствуют проплаченным Троллям и Чёрным пиарщикам,а позитивщиков методично банят!!!)) (наверно удалят:)) Одного из наших забанили -- Сергей245 [Меню пользователя]
Заблокированный---
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу