• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 215

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Сегодня будет 9 день. Как я пытаюсь вывести свои деньги с этой компании.

А выводите наторгоаанный профит или полученные проценты с ДУ или индекс Тор20?
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Три раза ко мне приходило такое сообщение.
"В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме ___$ через систему VISA/Mastercard. Сообщаем, что заявка не прошла идентификацию и была удалена, т.к. с Вами не удалось связаться по указанному в личных данных телефону. Для дальнейших выводов Вам необходимо указать в личных данных корректный номер телефона, по которому с Вами можно оперативно связаться. Предупреждаем, что подтверждение по e-mail не принимаются во внимание из соображений безопасности."

Если у меня некорректный номер как я могу создать заявку на вывод средств?
Ведь на этот номер приходит код подтверждения.
Сегодня будет 9 день. Как я пытаюсь вывести свои деньги с этой компании.
У моей знакомой была такая ситуация,месяца три назад.Тоже отменяли заявки. Вместе решали.Связались в чате с поддержкой, они предложили другой телефон им предоставить, тут же в чат телефон другой им скинули.(НА старый номер звонки от них шли, но моя знакомая их не слышала, хотя с других телефонов было всё окей. так и не поняли в чём было дело, то ли сбои со связью, то ли ещё что.) Вообщем перезвонили они сначало на первый номер, но моя знакомая их не слышала, потом на другой номер,который в чат скинули, что-то спросили, вроде номер карты, не помню уже, и всё окей перевели средства.Так что обращайтесь в поддержку.
:wink2:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Выкладываю как и обещал - две выплаты по 375 $, регламент соблюден - заказывал 17.06.2013, сегодня на картах 20.03.2013! Спасибо за оперативность!! ММСИС - рулит!:d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
прошел еще один рабочий день.денег нет,как и ответа на письмо.
начинаю понимать,почему компания находится в данном разделе.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
прошел еще один рабочий день.денег нет,как и ответа на письмо.
начинаю понимать,почему компания находится в данном разделе.

Да ладно, не наговаривайте на лучшего брокера мирового уровня. А бардак это привычное дело для Украинских компаний. Жалобу Нунису напишите, быстро исправят бок.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
прошел еще один рабочий день.денег нет,как и ответа на письмо.
начинаю понимать,почему компания находится в данном разделе.
Чойто они на Олегов ополчились с отказом в выводе средств? :eek:То Олег Богатый, теперь еще Олег33. Кстати говоря про Богатого. Да уж они могли бы постараться угодить клиенту,который решил воспользоваться своими кровными. Неважно какие там проблемы с банками или платежками. Альтернативу нельзя было найти? Или клиент не всегда прав?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
прошел еще один рабочий день.денег нет,как и ответа на письмо.
начинаю понимать,почему компания находится в данном разделе.
Выложите скрин последнего ответа финотдела.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
о я смотрю в ЮАШ выплаты. круто, значит у украины ещё есть шанс заработать)))
Да с forex-mmcis давно сотрудничаю - раньше в ДУ в "Бережного" инвестировал, но позже вывел депо - а потом появился ТОП-20, вот закинул чуток 4 к. $:wink2:, а так в будущем буду доливаться - посмотрим какая прибыль по ТОП-20 за лето получиться!!:thumbsup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Я с Украины - на WebMoney большие сумы не держу, последние событие - государство старается влезть в карман и снять свой налог

Скорее всего прессинг НБУ как раз привлек ММСИС своей лезущей во все щели рекламой, другие ДЦ и хайпы менее наглые, еще не доходили до того, чтобы их выпиннывали с официальной фондовой биржи.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Скорее всего прессинг НБУ как раз привлек ММСИС своей лезущей во все щели рекламой, другие ДЦ и хайпы менее наглые, еще не доходили до того, чтобы их выпиннывали с официальной фондовой биржи.
Но ведь согласитесь, если была лицензия 2 года, то работали в то время по-белому!:))
 

BonJovi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
я так глянул, они одни из лидеров россии по рекламе. до розетки им конечно далековато, но в то же время конкурентам это почему-то очень не нравится - вот и бесятся, а в этом случае найти знакомых в "нужных" структурах не составит особого труда
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Но ведь согласитесь, если была лицензия 2 года, то работали в то время по-белому!)
__________________
Иметь права - не значит ездить и соблюдать правила дорожного движения. И тут то же самое. Вот и отобрали "лицензию".
 

lasalana

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Читаю ветку, столько разговоров! Ребята, кто нить ответит четко и ясно: можно вкладываться и нормально торговать на ММСИСе! да или нет?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Читаю ветку, столько разговоров! Ребята, кто нить ответит четко и ясно: можно вкладываться и нормально торговать на ММСИСе! да или нет?
вложится в доверительное управление можно. торговать самому........? нет для этого условий в данной компании. закроешь ставку менее 10 пунктов или менее 10 минут - нарушение. наберется таких ордеров на 20-30% от общего кол-ва ордеров, считай всю прибыль ммсис анулирует. если самому торговать, то только из расчета, что стратегия построена на долгосрочном периоде, как минимум на день. внутри дня торговать не советую. или счет форекс-актив открыть, тогда можно торговать как хочешь. но тогда спрэд плавающий, что меня лично немного напрягает.
 
Последнее редактирование:

coder1977

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
выводил через карточку .перевод не произвели попросили другим способомю переводил другим способом Skrill (Moneybookers) деньги получил через 3 дня
 
Сверху Снизу