• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 267

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Чего то Никма и Чибо не особо идут в ветку гаммы, которую они называли легендой доверительного управления.
Тут предпочитают тусить:)

Не понял, а это здесь причем. Вы как то странно отвечаете на мое цитирование. Как будто я являюсь клиентом гаммы, или Никма с Чибо мои друзья.
А, понял. Я имел ввиду что поддерживать будут не Никма с Чибо, а кинутые инвесторы.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Юрий, Центр регулирования отношений на финансовых рынках - организация, которую придумали сами mmcis в качестве своего регулятора, для солидности. По этому mmcis нет смысла еще рисовать "лицензию" в фотошопе. Подробнее почитайте об этом https://mmgp.com/showthread.php?t=122968. ЦРОФ на сегодняшний день недействующее юридическое лицо.
Кстати отправка документов в Лондон, это тоже своеобразная пыль в глаза, для солидности.
__________________________________________________________________
Вот именно это я и пытаюсь донесьти до уважаемых форумчан!!!Что фактический нет не какой гарантий возврата.Хотя повторюсь что я только за то что бы данный брокер работал и дальше
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Вот скрин, что у меня открывается...

 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
__________________________________________________________________
Вот именно это я и пытаюсь донесьти до уважаемых форумчан!!!Что фактический нет не какой гарантий возврата.Хотя повторюсь что я только за то что бы данный брокер работал и дальше

Расслабтесь, не Вы первый, не Вы последний. Или думаете зря модераторы перенесли в черный список и в первом сообщении указали о причинах переноса.

По этому считаю что здесь сознательные инвесторы, которые инвестируюсь на авось. Кого то затронет, а меня пронесет. Как показывает история с гаммой, скам негаддано нагрянет, когда его совсем не ждешь.
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
Сайт не открывается. Это у всех так или только у меня?

Вот что написано!

Qrator Networks осуществляет противодействие DDoS-атакам. Все HTTP-запросы к ru.forex-mmcis.com проходят через наши узлы фильтрации Интернет-трафика. Дополнительная информация: www.qrator.net
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от mivvim
Сайт компании показывает "503 Service Unavailable

No server is available to handle this request."

Это у меня так?
Периодически такое бывает. У меня уже все в норме

И как часто это "ПЕРИОДИЧЕСКИ" ?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Сайт не открывается. Это у всех так или только у меня?

Вот что написано!

Qrator Networks осуществляет противодействие DDoS-атакам. Все HTTP-запросы к ru.forex-mmcis.com проходят через наши узлы фильтрации Интернет-трафика. Дополнительная информация: www.qrator.net

На будущеее поосторожнее с такими вопросами. А то модераторы могут и наказать, за флуд.

Немного надоели постоянные вопросы в стиле "У меня одного сайт не грузится?"

Вместо того что бы задавать подобные вопросы — используем сервис

http://www.isup.me/

В строке для ввода печатаем интересующий Вас сайт


И узнаем - проблемы у указанного сайта или только у Вас

P.S.
Дальнейшие вопросы "У меня одного сайт не грузится?" приравниваются к флуду.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Yura28, я дико извиняюсь, но у меня вопрос: с какой целью вы задаёте вопросы в различные инстанции, что вы хотите нарыть? с чего вы взяли, что какой то там ЦРОФР имеет какую то силу, если компания захочет вас кинуть - она это сделает и максимум что может сделать црофр - это забрать свой (никому не нужный, не имеющий юр. силы) сертификат...

по поводу отдела "К", назовите мне хоть один соскамившийся проект вкладчикам которого отдел К помог вернуть хоть какую то часть потерянных денег, а ведь в каждой ветке скам проектов находятся люди которые пишут заявления и в полицию и в прокуратуру, у некоторых даже появляются родственники в силовых структурах, а у некоторых даже с генеральскими звёздами и все они вопят о том как поймают админа и порвут, посадят и т. д. и т. п., вот только не одного админа ещё не взяли за жопу...

так что если вы уже имеете депозит в ммсис, расслабтесь и получайте удовольствие в виде ежемесячной прибыли...
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

Похоже придется мне Вас правилам учить))))))))))))) Если хотите поблагодарить, то достаточно поставить спасибку. Это тоже в правилах написано) Ссорь за флуд.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Читал читал,так и не понял хайп иль д.ц.реальный?а то что то все скамятся
Относитесь ко всем проектам, как к хайпам, инвестируйте осторожно, выходите в безубыток как можно быстрее, постоянно фиксируйте прибыль - и будет вам счастье ))
 
Сверху Снизу