• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1218

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Все таки MMCIs умная... прекратила в-ю и выплаты, чтобы все успокоились...Ждем 5 числа
Я выводил еще 1,5к$ еще на прошлой неделе. Тоже в-ю не требовали. Вообще не у всех ее требуют. По какому принципу - знает только Нунис :)
 

Александр Галушка

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
тема оживилась, решил немного поподробней поизучать свой кабинет и историю начислений. По истории начислений в личном кабинете посмотрел стейтменты управляющих июль-август 2014 г., по ним определил доход управляющих (результаты прилагаются). По факту доход по стейтментам за июль 4,67 %, при этом начисления mmcis 7,06%, за август 4,12 и 7,59 %.
Почему такие расхождения с начислениями, не подскажите? :cool:
p.s. не судите строго новичок в таких вопросах :t-1doh:
 

Вложения

  • mmcis.xls
    44 KB · Просмотры: 51

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я выводил еще 1,5к$ еще на прошлой неделе. Тоже в-ю не требовали. Вообще не у всех ее требуют. По какому принципу - знает только Нунис
в гамме тоже платили . выборочно. аж тремя волнами копеечными
и именно ваш нунис только и знал по какому алгоритму...
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Я выводил еще 1,5к$ еще на прошлой неделе. Тоже в-ю не требовали. Вообще не у всех ее требуют. По какому принципу - знает только Нунис :)

Больше этой суммы по-моему никто не выводил. А может быть действительно At random
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
вы готовы дать финасовую гарантию что "далеко" это дальше конца августа ?
Обратитесь лучше к Индиго.

добавлено через 1 минуту
Больше этой суммы по-моему никто не выводил. А может быть действительно At random
Я сегодня получил 6к$. Заказывал 13-го. Верьте, нет - ваше право. Еще люди тут отписывались про 4к, еще сколько то.
 
Последнее редактирование:

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратитесь лучше к Индиго.

добавлено через 1 минуту

Я сегодня получил 6к$. Заказывал 13-го. Верьте, нет - ваше право. Еще люди тут отписывались про 4к, еще сколько то.[/QUOХ


Хорошо. Очень хорошо. Но 13 это не 11
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Где факты подтверждающие "начала по новой" ? И кто вообще этот ord, откуда он взялся, и кто его видел ? ...как же вы, паникеры, достали - вводите в заблуждение тысячи "мимопроходивших". Я не отрицаю, что возможно это начало конца программе Индекс Топ20, но на сей момент ни единого подтверждения "кидалова" на деньги от компании - в инете разыскать не удалось. А вот рассуждений, "с умным видом", о теоретическом скаме - выше крыши.
Хватит заниматься ерундой и будоражить вкладчиков!

У меня вот мысли и вопрос.. Компания за июль месяц зачислила 9.11 на депозиты вкладчикам. Если скам приближался и средства заканчиваются - не могла ли она хотя бы урезать начисления - "придумать" процент по меньше. Или и того лучше - сделать месяц с просадкой (трейдеры сплоховали). Ведь все понимают, что на рынке Форекса такой вариант вполне вероятен. И это бы было логично и не подозрительно для вкладчиков...
Почему никто не задумывается над подобными вопросами, а лишь брюзжат слюной в ожидании эпического скама ?
А ничего что люди вместо денег получают отписки о верификации?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Тоже заказал в субботу!
Пока нет ни денег, ни письма!
ждите "три дня и три ночи" :i-yes:
вы же думаю понимали куда вкладывали...
и то что в такой системе нельзя верить остальным, которые кричат наперебой, что нечего волноваться , мол наоборот вкладывать самое время. скам не сейчас а далеко где то там... (а сами втихаря подло выводят, понимая что денежек то на всех не хватит)

У меня одна знакомая была, немолодая уже, она провела детство в детском доме, в голодное послевоенное время (родителей посадили). Так она рассказывала, что бедные дети специально за едой говорили друг другу всякие гадости про Г, чтобы у других отбить аппетит, в надежде что тогда может им больше достанется.

Постоянно вспоминаю об этом, когда буратины хором призывают друг друга "не выгребать до дна", "относиться с проекту сознательно", "не паниковать", "не пилить сук на котором сидишь", "не сейчас", "скам еще далеко", и.т.д.

Как дети за столом, которые знают, что "еды" на всех не хватит...

в хайпах должно быть только одно железное правило.
как стоплосс на автомате.
меняются правила - ставь все на вывод
Без вариантов

(и никого не слушать. ничьи рекомендации, НИ-КО-ГДА !!!)
особенно учетки с "свежей регой"
 
Последнее редактирование модератором:

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

Простите, просто сообщения кто получил от 11 числа. Но то, что вы написали радует. Будем считать 13. Все совпадает 3 дня на вывод. А раньше кто выводил сколько это дне составляло? Скажите кто знает.Спасибо...
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто помнит, заказывал 525 долларов на вывод 15-ого. Час назад сели на вебмани. По-тихому готовлю документы для верификацию(хотя мне письмо еще не приходило). Пока платят, правда возможно из-за того, что у них еще в 10 раз больше моего депо.
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто помнит, заказывал 525 долларов на вывод 15-ого. Час назад сели на вебмани. По-тихому готовлю документы для верификацию(хотя мне письмо еще не приходило). Пока платят, правда возможно из-за того, что у них еще в 10 раз больше моего депо.

Снова WM.Кто-нибудь на Visa получил ?
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех кто помнит, заказывал 525 долларов на вывод 15-ого. Час назад сели на вебмани. По-тихому готовлю документы для верификацию(хотя мне письмо еще не приходило). Пока платят, правда возможно из-за того, что у них еще в 10 раз больше моего депо.

выборочно платят, это так, народ поделился на счастливчиков и тем кому не повезло, может мне и не стоило ставить весь депозит на вывод...но кто знал, кто знал...а так бы выгреб по тихому хотя бы 50%
 

oms95

Новичок
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мастер Кард. Заказывал 14-го
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова WM.Кто-нибудь на Visa получил ?
Кстати да, заметил уже, что больше выводят на WM. 200$ 11-ого числа и 525$ только что. На визу не могу снимать, потому что карта зарегистрирована не в русском банке.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
хрень походу. Кто только зарегился у того выплаты идут. А у остальных БОЛТ, ни верификации не выплат. Может надо по новой зарегиться, и тогда все выплатят. Дык могут забанить, если только через анимайзер входить или через ВИ-ФИ соседского компа и через его провайдера.
 
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал 300 долларов на вывод, итог в спаме: "Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег "Знай своего клиента".
И по сути больше ничего. Ни инструкции, ни договора, ни звонка. У всех так? Ещё слать будут?
 
Сверху Снизу