• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1245

Faraon20

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000

uzhmiv

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И так, подведем итоги. Вчера я на форуме писал о том, что в пятницу подавал 2 заявки на вывод и в субботу 1 заявку на суммы 100, 500 и 600$ на WM. Вчера я так же отписал про то что упали на кошелек 500$, так же сегодня в обед упали еще 100$ и пока сейчас сидел здесь и читал данную ветку, упали остальные 600$. Кому уж очень интересно могу показать всё через скайп. Стучитесь скайп - uzhmiv
Не вижу повода вообще выплачивать кому либо, если наступает крах компании, обычно деньги все выводят в офшоры и на прощание ручкой помахают, а так мы видим совсем обратное явление. Делайте выводы господа ;)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Вот одним только сканы а мне прислали письмо https://yadi.sk/i/kl-9Efpla3uL6
где четко написано нотариально и потом (читай внизу) отправить на указанный адрес который в следующем письме придет.
Так что правду народ пишет идет выборочная выплата, кому то за 3 дня обрабатывают и достаточно сканов а другим все круги ада.
Лично Я заказал 10к на карту Сбербанка мастеркард.

Нет, мне пожалуйста скрин, где показан именно этот адрес на Кипре, куда отправлять типа документы.
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У человека, даже видео c письмом
Ну, этот человек, к сожалению не может быть показателем. Вон он вывел свои средства. А на примере Martina Гейла мы уже знаем(кто видел его видео), что ммсис очень оперативно сканирует youtube и даже отзванивается обладателям видео. Это может быть обычным ходом и выплатой громко кричащему на ютубе. Больше интересуют инвесторы которые просто верифицировались и получили выплату. Один из них это Luntik. Потому что он выводит не прибыль а весь свой депо и 7500 баксов - немалая сумма
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
жду сигнал к началу пьянки..
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну, этот человек, к сожалению не может быть показателем. Вон он вывел свои средства. А на примере Martina Гейла мы уже знаем(кто видел его видео), что ммсис очень оперативно сканирует youtube и даже отзванивается обладателям видео. Это может быть обычным ходом и выплатой громко кричащему на ютубе. Больше интересуют инвесторы которые просто верифицировались и получили выплату. Один из них это Luntik. Потому что он выводит не прибыль а весь свой депо и 7500 баксов - немалая сумма
у меня тоже заявка стоит на 5к - весь депо, но доки не собираюсь слать пока не убежусь, что никаких лондонов, кипров и чеченцев с кредитами не светит и пока мне не ответят на мои вопросы и требования о разрыве сотрудничества и возврата средств.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если после такого нововведения с верификацией все устаканиться и ммсис продолжит работать, то уже народ начнет не выводить, а заводить и репутация мсис значительно возрастет.

ТОК НА УКРАИНЕ ИМ ОСТАНЕТСЯ ОТМАЗАТЬСЯ ОТ НАЛОГОВОЙ.НАДЕЮСЬ ОТМАЖУТСЯ
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Если после такого нововведения с верификацией все устаканиться и ммсис продолжит работать, то уже народ начнет не выводить, а заводить и репутация мсис значительно возрастет.

Это Вы администрацию ммкиса уговариваете не закрываться и потерпеть еще немного? Ну если им Сорос денег одолжит для погашения долгов, то конечно могут организовать "перезагрузку". :rolleyes:

Ну а пока каждый прошаренный инвестор подает на вывод. Некоторые пытаются успокоить других, рассказывают что скама не будет, а сами первыми подали на вывод.
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже заявка стоит на 5к - весь депо, но доки не собираюсь слать пока не убежусь, что никаких лондонов, кипров и чеченцев с кредитами не светит.
Обратно в топ есть возможность загнать? или кнопка отмены пропала?
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Если после такого нововведения с верификацией все устаканиться и ммсис продолжит работать, то уже народ начнет не выводить, а заводить и репутация мсис значительно возрастет.
ровно год назад такие слова были про пирамиду гамму
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Обратно в топ есть возможность загнать? или кнопка отмены пропала?
есть возможность, кнопка не пропадала естественно, но загонять не буду, мне уже пофиг на проценты
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогу вывести деньги из этой компании за приемлемое вознаграждение (15-20% в зависимости от суммы) Деньги платите по результатам. Не вперед!
И как вы эту процедуру можете обеспечить?))
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Скрин из почты с адресом:
Пришлите мне заголовки письма. Там справа есть треугольник, нажав на который откроется меню, в этом меню есть пункт Показать оригинал, нажимайте на него и всю абракадабру которая высветится скиньте в личку.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
120$ пришли на счет. Выплату заказал вчера. Писем с верификацией не приходило. Есть версия что когда я регился на сайте ММСИС я указал не верный номер телефона, когда исправлял номер телефона они потребовали с меня скан паспорта и мое фото с паспортом в руке, может мея там и верифицировали. Х3 кароч, заказал вывод всех средств до выяснения обстоятельств.
 
Сверху Снизу