• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1717

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Моя претензия: https://mmgp.com/showthread.php?t=286959
Сегодня пришли деньги на карту по всем моим двум заявкам:2000$ и 893$. ММСИС обязательства передо мной выполнила. С момента подачи первой заявки прошло 3,5 недели. Мысленно и психологически я уже попрощался со своими деньгами, но они пришли :) Скажу так:
1. Больше с этой конторой я дел иметь не намерен. Даже если случиться чудо, и им удастся избежать скама. Свое отношение к клиентам они показали.
2. Претензию здесь и на ютубе имеет смысл писать. Моя верификация сдвинулась с мертвой точки только после того, как я оформил претензию и отослал ссылки на нее в службу безопасности и финансовый отдел. Через полтора часа я получил письмо, что верификация успешно пройдена, а к концу дня - что заявки приняты в работу финансовым отделом.
3. После верификации вывод средств по временным интервалам осуществлялся в пределах регламента. Но это, конечно, если принять, что отсчет времени по заявкам начался с нуля :)
10го сентября пройдена верификация
12го звонок с уточнением реквизитов карты и вечером пропали кнопки "Отменить" в личном кабинете
16го деньги пришли на карту.
4. Претензию закрою, удалю видео с ютуба и размещу скрин личного кабинете только после того, как деньги зачислятся на карту. Пока прошли только авторизации сумм.
5. Желаю успехов и удачи всем ожидающим свои выплаты. Снимайте на видео и пишите претензии. Мне это помогло. Возможно, поможет и вам!

Вы были верифицированы?

добавлено через 2 минуты
Извините невнимательно читал. Действительно придётся похоже заняться творчеством.
 
Последнее редактирование:

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Как ни странно, но компания вывела мне ВСЕ деньги!!!
Даже не знаю что теперь думать) Сегодня пришла выплата от 12 сентября! После верификации выплатили 3к , потом решил рискнуть и вывести 1.5к ( вывели через 3 дня), и вот под конец решил вывести все под ноль! Вывели!! Сам намучился в августе, вот моя тема на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=283489

И кстати, двое моих знакомых вывели в сентябре деньги в суме 4к без каких либо проблем! Вывели все, после низкого процента за август. Ничего у них не требовали! Правда выводили дней 5! Один из них выводил в августе, тоже без проблем. На форумах они не сидят, ничего не мониторят. Сам наблюдаю за темой внимательно, так как знаю к чему все идет!

У компании точно проблемы, и видимо не маленькие! Надолго ли ее еще хватит??
Понаблюдаю теперь в стороне, а там видно будет, может и вложу еще сюда немного, что потерять не страшно))

Всем удачи!!!

добавлено через 1 минуту
Думаю, теперь инвесторы MMCIS могут быть спокойными.
Константин Кондаков идет в депутаты - он 28-й номер в списке партии Ляшка
http://glavcom.ua/articles/22454.html

http://volkov.ua/obo-mne
Подельничик Волков тоже туда же!!!!!

А вот это уже очень интересно!!! ОЧЕНЬ!))
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
3. После верификации вывод средств по временным интервалам осуществлялся в пределах регламента. Но это, конечно, если принять, что отсчет времени по заявкам начался с нуля :)
Откуда информация про отсчёт с нуля? Это вам в ТП сказали или сами предположили?
Мои заявки были вывешены 9-го, на верификацию я попал 10-го, прошёл её позавчера 14-го (отправлял доки на добровольную 9-го днём - подготовился заранее) - заявки до сих пор висят, изменений нет и всё в статусе "проверяется".
 

revutskij

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня по заявке от 02 сентября до сих пор тишина, ничего не меняется
 

tyvl

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда информация про отсчёт с нуля? Это вам в ТП сказали или сами предположили?
я так предположил. просто ранее читал, что у некоторых после верификации деньги зачислялись уже на следующий день. а у других, наоборот, висят заявки и ничего не происходит, кроме нарушения регламента вывода средств
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
В онлайн чате не кто не отвечает !!!!
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Да ни шиша они уже не выводят. Только верочку всем присылают с требованием ген. доверенность написать на дяду Вэллэйса из Никосии
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Да ни шиша они уже не выводят. Только верочку всем присылают с требованием ген. доверенность написать на дяду Вэллэйса из Никосии
Ждите очереди, пока буратины, работающие на ввод идут.
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ни шиша они уже не выводят. Только верочку всем присылают с требованием ген. доверенность написать на дяду Вэллэйса из Никосии
мне вывели согласно регламента.
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Да ни шиша они уже не выводят. Только верочку всем присылают с требованием ген. доверенность написать на дяду Вэллэйса из Никосии

Мой пост выше прочитайте)
 

revutskij

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы думаете, если здесь разместить претензию, это ускорит вывод денег?
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Как вы думаете, если здесь разместить претензию, это ускорит вывод денег?

Как вы думаете, если с пикетом выйти на Краснопресненскую наб., это ускорит вывод денег?
 

revutskij

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается, что наши деньги пойдут на предвыборные кампании Кондакова и Волкова
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Верефикация уже давненько пройдена, основной костяк вывели. На счету осталась мелочь 640$ заказал на карту мани поло, думаю не зря же ее 3 месяца ждал. Заказал еще 5 числа уже 16, пишу в финансовый отдел и мне отвечают, на обработку 3 дня рабочих, а на карту поступают средства мгновенно. Про какой регламент они мне сейчас втирают я так и не понял 6 рабочих суток уже прошло, кнопка отмены так и не пропала. В итоге 2 недели мучался, что бы вывести основу на веб мани. Теперь мой аккаунт уже верефицирован, а вывести средства несчастный остаток я должен ждать опять не знаю сколько. И утверждать, что все хорошо это бред, когда мнен а почту через день приходят письма, об открытии в городе центра, о заказе карты и о том как хорошо все в индекс 20 вложить, на это время есть, а обработать заявку нету...
У друга которого пригласил, уже 2 недели вообще не какого ответа от СБ.
 
Сверху Снизу