• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1953

sevamej

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а тут на форуме пишут только негативные отзывы или есть все же положительные стороны ?
 

bcgfytw

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
у Альпов этой свечи нет.
(Сначала глядел на евро/бакс........)

Выше написал уже что у альпов, фт, фрешки, инсты такой свечи нет. Т.е. это баг котировок, который админы ммсиськи не исправили. Вывод - если и были трейдеры, которые еще во что-то верили и торговали с ммсис, пора таким уже тоже открывать глаза. Счет невозможно будет вывести! :k-unsure:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
а ответьте на такой вот вопрос:если ЦРОФР создан Альпари и ФТ и еще кем-то, и он же сертифицировал MMCIS(сертификат до 01.11.14) и на сайте ЦРОФР ручается финансово за всех сертифицированных брокеров.

Вы с дубу рухнули? ЦРОФР располагается на частном хостинге который принадлежит ММСИС, со всеми вытекающими...

http://myip.ms/browse/sites/1/dns/18234/dns_A/1

Точнее располагался пока я ихнюю связь не пропиарил на всех ресурсах.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    311.1 KB · Просмотры: 207

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выше написал уже что у альпов, фт, фрешки, инсты такой свечи нет. Т.е. это баг котировок, который админы ммсиськи не исправили. Вывод - если и были трейдеры, которые еще во что-то верили и торговали с ммсис, пора таким уже тоже открывать глаза. Счет невозможно будет вывести! :k-unsure:

Почему у вас на фото 4х значные котировки? У меня пятизнак
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Интересно, а тут на форуме пишут только негативные отзывы или есть все же положительные стороны ?
Что можно написать положительного, когда пирамида находится на финальной стадии?
 

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000
Интересно, а тут на форуме пишут только негативные отзывы или есть все же положительные стороны ?

позитива тут мало, но зато есть как обьективно закрытые(выплаченные) претензии, так не оплаченные - смотрите суть, не отвлекайтесь на троллей как с одной так и с другой стороны

Хотя надо признать что тролли в поддержку ммсиса по обьективным причинам практически вымерли :))
 
Последнее редактирование:

bcgfytw

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему у вас на фото 4х значные котировки? У меня пятизнак

Фотку можете сделать?
Вопрос не по адресу - скачал терминал с сайта ммсиськи, установил - котировки 4-х значные, сервер ММСИС-реал.
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Фотку можете сделать?
Вопрос не по адресу - скачал терминал с сайта ммсиськи, установил - котировки 4-х значные, сервер ММСИС-реал.

У вас счет наверно не Актив, у них два вида счета. Фотку как домой приду скину
 

bcgfytw

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас счет наверно не Актив, у них два вида счета. Фотку как домой приду скину
Возможно, я в тонкостях не разбирался, мне 4-х знак нравится больше, только ограничение в 10 пп. достает, а так - все равно сколько знаков, деньгу не отдают поганцы. :k-unsure:
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Тем временем вот такие заносчивые Инвесторы (отборнейший пиломатериал) с форума ммсис опять собираются к морю :d-thumbup:
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 012.png
    QIP Shot - Screen 012.png
    87.5 KB · Просмотры: 265

pub888

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
спустя 10 дней после отправки документов(ответили на повторное письмо отосланное 5 дней назад). давно не видел чтобы хоть кому-то отвечала СБ.
"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Скан-копии предоставленных Вами документов будут переданы на рассмотрение специалистам центрального подразделения службы безопасности Компании и рассмотрены в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста.
Благодарим за понимание и сотрудничество!"
 

wmledy

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
114
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не понимаю эта тема специально для тролей что ли создана?
Я лично получаю стабильные выплаты как по партнерской программе так и по индекс топ 20.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
спустя 10 дней после отправки документов(ответили на повторное письмо отосланное 5 дней назад). давно не видел чтобы хоть кому-то отвечала СБ.
Да, они начали подавать признаки жизни...

добавлено через 1 минуту
Я лично получаю стабильные выплаты как по партнерской программе так и по индекс топ 20.
Т.е. деньги выводятся без проблем?
А видео выложить можете? Где хотябы есть ЛК...
Скрины не в счёт, я Вам сам таких нарисую в paint.
 
Последнее редактирование:

wmledy

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
114
Реакции
4
Поинты
0.000
Т.е. деньги выводятся без проблем?
А видео выложить можете? Где хотябы есть ЛК...
Скрины не в счёт, я Вам сам таких нарисую в paint.

Скрины я и не собиралась выкладывать.
Видео постараюсь снять правда я в этом мало что понимаю но все же постараюсь.
Сегодня без проблем дозвонилась в офис и получила ответы на все вопросы.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Я не понимаю эта тема специально для тролей что ли создана?
Я лично получаю стабильные выплаты как по партнерской программе так и по индекс топ 20.

Вы лучше тут народ не злите!!! Троль это вы, пока видео нет. А у нас оно есть! Вам понятно троль.
 

YanGsx

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины я и не собиралась выкладывать.
Видео постараюсь снять правда я в этом мало что понимаю но все же постараюсь.
Сегодня без проблем дозвонилась в офис и получила ответы на все вопросы.

Тролль:_91:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Интересно, а тут на форуме пишут только негативные отзывы или есть все же положительные стороны ?
ну когда кому то выплачивают здесь тоже пишут, правда негатива намного больше
 
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю эта тема специально для тролей что ли создана?
Я лично получаю стабильные выплаты как по партнерской программе так и по индекс топ 20.

Да, подтверждение слов в студию...
 

wmledy

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
114
Реакции
4
Поинты
0.000
Если быть конкретнее то на компанию идет очень мощная рейдерская атака.
Посты заказные.
Да я даже в этой теме это вижу так ка очень много пользователей оставляющие негативные высказывания зарегистрированы буквально на днях.
 
Сверху Снизу