• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1954

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не понимаю эта тема специально для тролей что ли создана?
Я лично получаю стабильные выплаты как по партнерской программе так и по индекс топ 20.

Этг чтоза шутки. Мы тут уже месяц денег не видим. Это точно агент компании
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Если быть конкретнее то на компанию идет очень мощная рейдерская атака.
Посты заказные.
Да я даже в этой теме это вижу так ка очень много пользователей оставляющие негативные высказывания зарегистрированы буквально на днях.

Давай лично встретимся и я докажу что нетроль.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Если быть конкретнее то на компанию идет очень мощная рейдерская атака.
Посты заказные.
Да я даже в этой теме это вижу так ка очень много пользователей оставляющие негативные высказывания зарегистрированы буквально на днях.
Еще один "номинант".
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Нельзя исключать, что за время проведения верификации они немного поднакопили деньжат. Сейчас вполне могут сделать пару сотен мелких выплат, что бы подстегнуть новых буратин.
 
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если быть конкретнее то на компанию идет очень мощная рейдерская атака.
Посты заказные.
Да я даже в этой теме это вижу так ка очень много пользователей оставляющие негативные высказывания зарегистрированы буквально на днях.

А мне вот не выводят ни копейки из 15к, и на отправленные сканы из СБ с 13.09 ни буквы не ответили.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
briancev,чтобы дожить до 2 ноября и КРОФР не пришлось выплачивать страховой случай.
 

wmledy

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
114
Реакции
4
Поинты
0.000
Этг чтоза шутки. Мы тут уже месяц денег не видим. Это точно агент компании

Смысл быть агентом если компания закрывается?
Я простой участник который не поймет почему столько негатива.
Последнюю партнерскую выплату я получила 19.09.14 16:44
Сумма 167.43 WMZ
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Если быть конкретнее то на компанию идет очень мощная рейдерская атака.
Посты заказные.
Да я даже в этой теме это вижу так ка очень много пользователей оставляющие негативные высказывания зарегистрированы буквально на днях.

Я тоже заметил, кстати, что все кто визжит на ммсис - имеют примерно одинаковое количество постов, схожую дату регистрацию.
Уже давно всем известно, что это всё заказная истерия.
Не рекламирую ммсис, т.к. не торгую с ними.
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
"Есть закономерность - даже самые удачливые спекулянты на западных биржах на средних сроках не зарабатывали больше 30% годовых. И это при условии наличия мозгов и удачи. А если вам обещают доходность выше, то совершенно понятно, что это надувалово."

Михаил Королюк
начальник отдела управления инвестициями ИФК «Солид».
(отрывок из интервью газете "Комсомольска правда")
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
спустя 10 дней после отправки документов(ответили на повторное письмо отосланное 5 дней назад). давно не видел чтобы хоть кому-то отвечала СБ.
"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Скан-копии предоставленных Вами документов будут переданы на рассмотрение специалистам центрального подразделения службы безопасности Компании и рассмотрены в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста.
Благодарим за понимание и сотрудничество!"

Такую же хрень прислали. Правда доки отправлены были еще 26 августа. Какая в *опу очередь, интересно!? Видимо депозит большой, вот и не хотят верифицировать!

добавлено через 2 минуты
Если быть конкретнее то на компанию идет очень мощная рейдерская атака.
Посты заказные.
Да я даже в этой теме это вижу так ка очень много пользователей оставляющие негативные высказывания зарегистрированы буквально на днях.

Вы лучше в коллективной претензии посмотрите сколько человек не могут получить выплату и все станет ясно.
 
Последнее редактирование:

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Почему так рано о скаме заговорили? Много ли вы знаете брокеров скамов?

А причем тут ммсис к брокерам? Наличие МТ не делает пирамиду брокером. И брокеров без лицензии и особенно без банковского счета не бывает :)
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Смысл быть агентом если компания закрывается?
Я простой участник который не поймет почему столько негатива.
Последнюю партнерскую выплату я получила 19.09.14 16:44
Сумма 167.43 WMZ

родная ты моя!!!! может ты их мне перечислишь на карту, чтобы я сделала в октябре первый платеж по кредиту, который я оформила на себя в сентябре, потому что *****и из ммсиса уже второй месяц не возвращают мне мои деньги???
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Смысл быть агентом если компания закрывается?
Я простой участник который не поймет почему столько негатива.
Последнюю партнерскую выплату я получила 19.09.14 16:44
Сумма 167.43 WMZ

140. Ну да конечно такие огромные деньги выплатили. Ну тогда я спокоен. Имея депозит в 5к и получив требование отправки доков на кипр после того как уже прошел верификацию. Спасибо что успокоили:crackup:
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
А все таки мне кажется нужны юристы. А то вон как МВД России отфутболивает по месту жительства.
Ответ МВД.JPG
 

wmledy

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
114
Реакции
4
Поинты
0.000
родная ты моя!!!! может ты их мне перечислишь на карту, чтобы я сделала в октябре первый платеж по кредиту, который я оформила на себя в сентябре, потому что *****и из ммсиса уже второй месяц не возвращают мне мои деньги???

Вот реальный пример свежайшая регистрация и негативный отзыв.
Регистрация: 10.09.2014
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
родная ты моя!!!! может ты их мне перечислишь на карту, чтобы я сделала в октябре первый платеж по кредиту, который я оформила на себя в сентябре, потому что *****и из ммсиса уже второй месяц не возвращают мне мои деньги???

Ну так а что вы себя в угол загнали? Не одна вы платите по кредитам. Не хватает денег? - ну так не торгуйте на форексе, ведь исход торговли известен: большинство сливает. А если решили торговать - так будьте готовы потерять ваш депозит, и не важно проиграете или закроется дц. Пишут же везде "не вкладывайте деньги, потеря которых негативно отразится на вашем благосостоянии"
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот реальный пример свежайшая регистрация и негативный отзыв.
Регистрация: 10.09.2014
Все кругом все врут, ММСИС всем все платит, офисы все открыты, кучи ****а не было. Претензии, видео, скрины, сплошной фейк. Видите ли, регистрации свежие.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот реальный пример свежайшая регистрация и негативный отзыв.
Регистрация: 10.09.2014

Да, только не забывайте, что когда начались проблемы многие люди начали искать собратьев по несчастью и выходили на данный форум. У моего реферала вон 17 тысяч долларов зависло и верификацию хрен пройдешь и контракт не разрывают. Так что такие дела:_35:
 
Сверху Снизу