• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2133

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
в состав учредителей ООО ММСИС в РФ вошла

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ТУЛИКУДА КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД (INTERNATIONAL BUSINESS CONSULTING COMPANY TULIKUDA LIMITED), зарегистрированная в 103 ШАМ ПЭНГ ТОНГ ПЛАЗА, ВИКТОРИЯ, МАЭ, РЕСПУБЛИКА СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА.

Регулятор который выдал разрешение выше указанной- СЕЙШЕЛЬСКАЯМЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИСТРАТОР МЕЖДУНАРОДНЫХ КОММЕРЧЕСКИХ КОМПАНИЙ РАНДОЛЬФ САМСОН (ссылки в инете привели к ней - Seychelles Financial Services Authority http://www.fsaseychelles.sc/, http://www.zoominfo.com/p/Randolf-Samson/1677135298)

Соучредителем ООО ММСИС так и остался господин - Сотула Виталий Викторович - руководитель компании, оказывающей компании MMCIS консалтинговые и аутсорсинговые услуги в Украине: директор «IT Outsourcing» Виталий Сотула. http://forex-videoteka.ru/video/zarabotok-na-foreks/f..

Наш "любимый" КОМЫСА РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ внезапно для всех стал - соучредителем ООО МИЛЛ Трейд в РФ

http://egrul.nalog.ru/

ИНН Милл Трейд — 7725786017

И далее соучредитель в фин.прокладах через которые шли деньги в ММСИС -
Это как раз те комапнии, счета которых скорее всего блокирнули -
КОМЫСА |РОМАН |АЛЕКСАНДРОВИЧ | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФО МАРКЕТ" |1137746854310 |5 - Действующее |

КОМЫСА |РОМАН |АЛЕКСАНДРОВИЧ | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД СОЛЮШЕНС" |1147746115087 |5 - Действующее |

КОМЫСА |РОМАН |АЛЕКСАНДРОВИЧ | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАЙН СЕРВИС" |1147746331457 |5 - Действующее

Не понятно почему КОМЫСА РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ не вошел в состав ООО ММСИС в РФ, а согласно выписке из Украинских органов, там он есть.

Вывода 2 - первый, MMСИС возможно реально пытается разблокировать все средства, а что касается лицензии, то возможно она как то связана с ТУЛИКУДА КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД на СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВАХ, учитывая, что там есть регулятор http://www.fsaseychelles.sc/. Ставя везде реальное лицо, копания возможно пытается как то выйти в более "Белое правовое поле"

второе - как только удастся все разблокировать, то все деньги уплывут в офшоры ))) как раз в ТУЛИКУДА КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД на СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВАХ, а Господин Комыса просто подставное реальное лицо для того чтобы все слить на него.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Вывести не может , а еще говорит, что ушел же он с MMCIS как трейдер. Якобы сотрудничает с компанией, но уже сам как инвестор и якобы помогать будет всем инвесторам. Говорит, что ушел..

Поэтому и перестал временно сотрудничать как трейдер
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
ух ты :) меня отпустило :)
Здрасте :)
 

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Все не теряете надежду, но хайп есть хайп и опытным игрокам исход заранее известен, только новички продолжают надеяться до последнего.

Это не фондовый рынок, где нередко работает поговорка "покупай на страхе". Если хайп падает - он падает навсегда. Сейчас Top 20 -100% рестарт только поможет, как Маврик крутит. Адептов еще достаточно, которые понесут после рестарта, а дальше опять пойдет, что всем все платиццо и новые люди и старые вкладчики снова обманутся и вложат, но скам будет еще быстрее, если тут полтора года жил - протянет полгода-год максимум после рестарта, потом по новой можно.


Эээ... не говорите. В официальных ветках, включая Кондаковскую, хватает людей готовых сегодня еще довложить в мцисс чтобы поддержать её на плаву. Компании типа ликвидности не хватает из-за заблокированных счетов, вот народ и верит что если поможет с ликвидностью, то счета разблокируют и пойдут потом всем выплаты как три месяца назад.
 

globalFM

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
а кто слышал о тех кто за штуку баксов набил на лице лейб mmsic:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Это обман зрения, или нос реально длинный?

 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
неужели были действительно такие, кто делал тату?
 

книжник14

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Они прочитали у Кондакова в ВК такое:
Константин Кондаков
"Вопросов больше чем ответов сейчас. С Верификацией полный завал и заявок намного больше, чем мощностей в компании. Сейчас наводят порядок в фин. отделе и потом идут в отдел фин мониторинга разгребать вопрос с верификацией. Через неделю две можно ждать улучшения. Торги если деньги заблокированы не идут или идут на части средств. Мне также как и всем по 200 можно выводить сейчас. Я писал выше."
16 жов о 17:34

Ну и побежали хоть таким способом получить 1000 баксов. Тоже деньги.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Tim Vitur, есть такие! Я помню их даже на родном форуме восхваляли!
Как интересно они себя чувствуют?))))
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кто помнит того клоуна из АСФН, у которого сейчас новый хайп RSW-systems? Они с Кондачком наверное не раз бухали вместе.

 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Tim Vitur, есть такие! Я помню их даже на родном форуме восхваляли!
Как интересно они себя чувствуют?))))
Слушайте, но это же полный ..... так сказать :)
Это ж надо быть нездоровым, чтобы сделать такое.
Да пусть проект хоть трижды надёжен, разве это повод лого на себе колоть?
Или что, это не глупость, а жадность?

добавлено через 1 минуту
Кто помнит того клоуна из АСФН, у которого сейчас новый хайп RSW-systems? Они с Кондачком наверное не раз бухали вместе.
Мне этот дяденька не нравится, но организаторских способностей ему точно не занимать.
А чем он сейчас занят? Есть какая-то точная инфа?
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Мне этот дяденька не нравится, но организаторских способностей ему точно не занимать.
А чем он сейчас занят? Есть какая-то точная инфа?
Говорю же свою новую лоховозку с Юницким продвигает. Бедняга Юницкий похоже даже не понял с кем связался, денег на разработку конечно Рубенок не даст ему.

 

книжник14

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мошеннический проект kondakov.org и его создатель мошенник Константин Кондаков — очередной развод для лохов. Будьте бдительны!
Нашел взвешенное и дальновиднее мнение. Читал и раньше но но верил что конкуренты. Увы.
Автор: Дмитрий Жуков Опубликовано: 10.05.2013
Недавно меня попросили рассмотреть проект kondakov.org в качестве объекта для инвестирования, и высказать своё мнение.
Здесь, господин Константин Кондаков позиционирует себя, как трейдер, торгующий в дилинговом центре MMCIS, а на поверку — оказывающимся весьма известной форекс-кухней, с крайне негативной репутацией, и до кучи — принадлежащей и организованной… ОДНОКЛАССНИКАМИ г-на Кондакова: Волковым Александром Николаевичем и Савченко Антоном Николаевичем.
Фактически, Константин Кондаков является соучредителем и совладельцем ДЦ MMCIS, в котором, якобы, торгует. Я думаю, никому не надо объяснять, что бывает, если «трейдер» оказывается сотрудником ДЦ? Правильно, все средства и счета, в конечном итоге окажутся «слиты», и деньги достанутся ДЦ.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Tim Vitur, это кандидаты на премию Дарвина...
Я вот не в курсе, такие тату легко выводятся?
Жаль, что не на всю жизнь...
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Tim Vitur, это кандидаты на премию Дарвина...
Я вот не в курсе, такие тату легко выводятся?
Жаль, что не на всю жизнь...
Не знаю. Наверное выводятся.
Врачи и сердце пересаживают сейчас на раз :)
А про премию Дарвина вы в точку :)
 
Сверху Снизу