• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1030

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хз в чем гениальность юзает старую чужую схему да и то не особо удачно.
Мэдоф и то погениальнее будет сколько у него там пирамидка жила по времени?
Заявить "я мессия меняю мир" это еще не означает что человек гений каждый третий в кащенко так заявляет.Вот когда изменит мир тогда признаю на данный момент мавроди балабол не более того.
 

Andrrey85

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот, например такой вариант. МММ 2011 спонсируют из США. В определенный момент, по одному из поводов СПМ блокирует всё выплаты и говорит, что мол власти душат МММ 2011, а ну ка выйдите на улицу да дайте им дуста, как следует. Тем временем америкосы займутся всерьёз Ираном. Пока Россия будет разбираться с МММ зомби. Чем не вариант?
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Andrrey85,
Не пойдут люди за мавра и их там не так много как он рассказывает
Да и власти не особо активно душат пирамиду пока вроде все в рамках правового поля.
Да и разобраться с ними дело десяти минут как с оппозицией разобрались особо активных по камерам а остальные вспомнят что дома семья, дети, макароны - поидут домои смотреть телик ))
На данный момент в пирамиде уже перекосы вкладчики недовольны это факт хоть и боятся молний и особо не суетятся
Был бы проект пендостана реально платили бы всем без гемора.
Хотя фиг знает сытый вкладчик получать люлей от омона вряд ле бы пошел )
 
Последнее редактирование:

Andrrey85

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хз в чем гениальность юзает старую чужую схему да и то не особо удачно.
Мэдоф и то погениальнее будет сколько у него там пирамидка жила по времени?
Заявить "я мессия меняю мир" это еще не означает что человек гений каждый третий в кащенко так заявляет.Вот когда изменит мир тогда признаю на данный момент мавроди балабол не более того.

Я бы всё таки согласился, что если не гений, то где то очень рядом. Это же надо так зомбировать такую массу людей не выходя из квартиры практически! В том то и дело, что он пропихнул старую, как мир, заежженую схему развода за лекарство от всех бед. И многие тысячи, теперь с пеной у рта готовы это доказывать расшибая лбы.
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Andrrey85,
Спорный вопрос умение убеждать есть у многих
Если вы были на тренингах личностного роста типо лаифспринга вот там тренеры имхо похлеще мавроди.Вправляют мозг не слабо за 3 дня а этот уже год вещает.
Те чуваки да с мавродиевои мотивацией в виде таких % половине скептиков с это саита промыли бы мозг и влошились бы).
Сколько реально верит мавроди и сколько просто тупо за баблом неизвестно может адептов полтора землекопа
Особая группа риска десятники они вынуждены смотреть его видеообращения а год его нытье тут не то что поверишь во всякую херню вобще свихнуться можно
 
Последнее редактирование:

Andrrey85

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На одном форуме прочитал. Один из особо двинутых. И кстати это эже опасно )))

сраная болтовня раздается из твоего рта. Мы сначала захватим Россию и нас не будут ипать мнения всяких чушков вроде тебя, вы подчинитесь нашему, новому порядку, а не подчинитесь — перестреляем

добавлено через 2 минуты
Andrrey85,
Спорный вопрос умение убеждать есть у многих
Если вы были на тренингах личностного роста типо лаифспринга вот там тренеры имхо похлеще мавроди.Вправляют мозг не слабо за 3 дня а этот уже год вещает.
Те чуваки да с мавродиевои мотивацией в виде таких % половине скептиков с это саита промыли бы мозг и влошились бы).

Вы меня заинтриговали надо будет время выделить пройти курс. В онлайне смотрел, но это абсолютно не то.
 
Последнее редактирование:

Andrrey85

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

troides, Ну я просто лично знаю особо двинутых, считающих, что пирамида закольцуется и будет работать вечно. А так они люди адекватные. Интересно будет с ними поговорить, когда всё кончится. Я даже пару разговоров на диктофон записал, чтобы потм дать послушать ))

добавлено через 1 минуту
ему 15 лет не более автору этого коммента )))

Ну это ещё ладно, если 15, а если лет 40, то это уже серьёзно :crackup:
 
Последнее редактирование:

drshadow

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а пока приветствуется любая подрывная деятельность существующего порядка.
А за это уже куда больший срок, чем за незаконное предпринимательство и мошенничество:)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

конечно грубовато, но суть передана верно:wink2:
Угу. Выйграш поди только 25 мавробаксов получил, а тыкву уже сорвало...
Поэтому вас, мавроидов, и не любит никто. Потому как опосля вливания в Организм и-кю ваше можно выразить лишь отрицательным мнимым числом (да и то с трудом)... :m-sad:
 
P

pusto

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

или просто один из пирамидастов сидит и ждет свои выплаты в 30млн или сколько там и не запрашивает деньги на выплаты
а вот это, что по вашему?:wink2:
а тем временем полностью поступила очередная выплата
s018.radikal.ru/i505/1205/22/70ae635da550.jpg - запрос на выплату от 3 мая
s019.radikal.ru/i609/1205/42/2732ead930e1.jpg (фото с телефона на вебку ноута)
s43.radikal.ru/i100/1205/37/478029217fe8.jpg
не ВВП, бу-бу, ля-ля, это лохотрон
вот, чтобы вы были уверенны, что я еще жду столько же, уже в качестве "диванного лежаки"
s019.radikal.ru/i618/1205/58/5ffa64e7198a.jpg
как эту часть пришлют отчитаюсь сюда
вот когда здесь появятся скрины похожего качества, а не как у Zorro74, о не выплатах, тогда и поговорим о невыплатах, а пока одна вода про не ВВП. Причем, если мне есть смысл скрывать свои эмейлы, то вот тому кому не платят нет смысла чтото затирать, и нам всем возможность проверить достоверность слов кинутого - никто здесь, ничего подобного не предоставил. Пока списываем на боязнь молнии, а там посмотрим. По крайней мере все кто кричал месяц назад, что не платят, еще ничего не выложили:wink2:
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

pusto, я не помню чтобы кто-то спорил что ммм "в принципе" платит.
Да. Платит. Сотни тысяч и миллионы.

Другой вопрос - всем ли и все ?

Вы привели ссылку на картинку ( допустим, не постановочную ) на которой 1 из 30 000 000 что-то там получил.
И что ? Этого одного можно поздравить с удачным исходом дела.
А остальные 29 999 999 ? C ними что ?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скарбник, вы просто спросите "А что с белорусами?"
Муиды после такого вопроса сразу тушуются, поскольку всю Белорашу еще в самом начале банкета вдруг накрыло молнией, и Мавродий сказал "Пишите письма!" С тех пор белорашцы ноют по форумам, а правоверные пирамидоны гоняют их сцаной тряпкой, но бабла не шлют... :)

добавлено через 12 минут
08.05.2012 01:33 Сергей Кузнецов
Мавроди = МММ = Межгалактический Мега Мозг
08.05.2012 01:19 эдисон
МАВРОДИ-МЕГА-МОЗГ ммм рулит
Чтой-то сегодня мега-моск нас не радует... Отдыхает, видать. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

pusto, по моему то что вы приводите тут, полная бредятина, простое письмо где написанно, что мол хочу снять столько-то денег и смс где пришли деньги в банк и сумма такая мелкая, что даже внимания не стоит. Где все по феншую? Где скрин кабинета перед выплатами, где письмо написанное десятнику, где ответ, где снова скрин из ЛК что мавры пропали? Где скрины счета что суммы не было и сумма пришла? По не выплатам именно так хотите, а про выплаты дак почему-то муйню какую-то показываете, могу прямо сейчас составить десяток подобных писем (там же только в одну сторону письмо даже без ответа) написать мол вот вывожу и нафоткать на сотике смс с банка, каждый месяц по многу раз приходят суммы и побольше на счет и весь сотик забит смс и что? Я ведь даже не в МММ, дак что доказывают эти криворукие скрины?
Ну и кстати вы как раз напомнили этот человек обещался все доказательства предоставить, все скрины и провести выплату, но почему-то на отправке запроса на выплату он пропал, никак молнией епнуло, да?:e-clap:

И всеже какое сейчас там ВВП? На сегодня в системе снова негласный режим паники врублен под видом новых правил, вон и подготовили от кро форму: kpo-faq.blogspot.com/2012/05/06.html идите лучше читайте, десятникам теперь ой как не сладко придется, там столько всего считать нужно еще и не просто считать, а в процентах высчитывать выплаты, расход, приход, кому сколько выплачено и прочее, прочее, прочее. Ну и еще все излишки десятки скидывать казначею, правда откуда этим излишкам взяться, если и платить-то не чем многим?
А выплаты начнутся не раньше 21-го мая? Типа сейчас выходные и десятники не работают, запросы на выплату соберут с понедельника по четверг следующей недели, отправят это все на проверку с пятницы по субботу, кро ответит вообще наверно через неделю, учитывая сколько этих запросов на них высыпется. Потому еще и 21-го даже получить наверно будет что-то типа чуда. Дак какое там ВВП? Если на сегодня конкретно Никому Ничего НЕ Платится!

Но вообще не суть, а все ли заметили, что на мавросайте, нету ни одного выигрыша свежего? Все что там размещаются все это датировано началом апреля, видно с мая система в полной жопе и не платит уже ни кому?
 
Последнее редактирование:
M

mexikanec

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Та не, сегодня днем получил 40 000, (не много но сколько есть) правда вклад был столько же, на следующий месяц ещё сорокет же попрошу, мож выплатят. Запрашивал баланс десятки, расход-приход примерно одинаковый в месяц.
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Та не, сегодня днем получил 40 000, правда вклад был столько же
Ну ваши слова ничего не стоят, пустой звук, без скринов ведь... Ну и врете вы...
а что десятник нарушил правила КРО? Выплаты ведь только через заявки теперь с понедельника по четверг нужно запросить, а дальше ждать маны небесной.

после прочтения 600 страниц решил вложить столько сколько не жалко будет потерять (2000$) и мне плевать
Т.е. вложили-то около 60.000, а получили только 40.000, уже как бы сразу ложь открытая, такая же как и у главномавра. Потому доверие после этого к вашим словам сразу ниже плинтуса.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

по-моему, это в подписи у Эксперт-мани, если не ошибаюсь.
Сейчас кто-то схлопочет?! :biggrin2: Я в несколькких "матрицах" участвовал, НО! исключительно ради того, чтобы убедиться в том, что админы хайпов против админов матриц ангелы пушистые!!! Так, что у меня в подписи МЛМные проекты вы не могли видеть!!! :q-nono:
 

Prodavec

Любитель
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
140
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну я просто лично знаю особо двинутых, считающих, что пирамида закольцуется и будет работать вечно.

А мне это напомнило ситуацию с велосипедами по 10 долларов.
Под конец велосипеды были у ВСЕХ и продавать их было просто НЕКОМУ.

Если, по заявлениям лидера МММ, количество вот-вот перерастет 50 и более миллионов, а население РФ, по некоторым источникам, не соответствует официальной переписи, а фактически равно 90 миллионам человек,
то это самое время скоро наступит, видимо к 21 декабря 2012 года,
вот тогда весь мир узнает, что конец света - это русская угроза со стороны МММ.

:rolleyes:
 
Сверху Снизу