• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1260

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А может папа Мавр и тут в ветке в обсуждениях участвует?! :thumbsup:
Инкогнито, под ником!
И, конечно, не на стороне пирамидонов. :crackup:

Не похоже. Он и сам за выплатой пытался пристроиться :)
 

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну как же нет, вот он vk.com/danilusupov цветёт и пахнет, живой и здоровый.

Ну... В смысле пока живой и здоровый, и пока ещё возможно пахнет прилично. :crackup:
Уже нет. Его страница в блоке.
 

Вложения

  • ммм 2011.jpg
    ммм 2011.jpg
    194.7 KB · Просмотры: 124

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Упало в чат:
Выступление на первом деловом. sergey-mavrodi.com/news/view_5933.html - сегодня в 21.00 по киевскому времени на "первом деловом" канале выступление стотысячника Степана Грицков Смотреть всем: онлайн и через телевизор: создадим массовку и покажем количеством просмотром что те передачи, в которых участвуем мы растут в рейтинге! победим негативную информационную атаку! УРРААА! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Даааа!!! У меня дома 6 компьютеров, со всех запущу трансляцию и буду создавать массовку. :lol:
Только так мы и победим "негативную информационную атаку"! :wallbash:
 

Александр Сомов

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ебланская мавродиевская рожа и позитивные коменты не пускает: пытался в треде про покупку за евро расместить подставу с номером одного гавнюка про продажу за евро - так никуя, не прошло модерацию. А что ж так? Вроде позитивом так и прет...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Знаете, только когда я во все это вляпалась, стала слушать и видеообращения СПМа. Ну, как же, откуда ж первые новости-то черпать. Сразу же меня смутило, как он подсмеивался над произносимыми им же словами про ВВП и МММ. Я даже по поводу этого поделилась с другими участниками. Очень жаль, что не прислушалась к интуиции все же. Но не об этом сейчас речь. А вот теперь, когда я читаю людской бред про котят по кличке "феникс" и про покупку машины за мавро, у меня просто отчетливо возникает образ Мавроди, который распаковывает содержимое своей почты и ржет до икоты. Самые ржачные письма он и публикует :cool: Мне жалко, что он так смеется над людьми, а люди не видят себя со стороны, насколько они нелепы в этой писанине. Такие люди, мне кажется, потенциальные клиенты психушки в будущем, когда они черным по белому прочтут или собственными ушами услышат от своего идейного вдохновителя "финита ля комедия"

Людям нужны кумиры. СПМ нужна толпа, которой можно управлять.
Люди, трезво смотрящие на вещи, опасны. Когда я был в Системе, мне всегда было пофиг на эти восторженные речи и письма. Они меня раздражали. Меня волновало два вопроса: 1) бонусы и 2) ВВП или не ВВП. Моего же десятника это раздражало. Что я не несу восторженную чушь про котят, а тупо выколачиваю из него деньги.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уже нет. Его страница в блоке.
"Нуждается в разморозке".
Может, это какие-нибудь обутые пирамидоны захватили его страничку в заложники и требуют выкуп? :dirol:
 

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Потому что он живет не по мск времени.
Это совершенно очевидно. Например, разница в Бразилии (куда он вроде как хотел сдриснуть) как раз на 7 часов меньше, чем в Москве.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ебланская мавродиевская рожа и позитивные коменты не пускает: пытался в треде про покупку за евро расместить подставу с номером одного гавнюка про продажу за евро - так никуя, не прошло модерацию. А что ж так? Вроде позитивом так и прет...

Поэтому у меня возникли общущения, что он сам комменты и пишет. А наши попадают исключительно в спам.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Сомов

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это совершенно очевидно. Например, разница в Бразилии (куда он вроде как хотел сдриснуть) как раз на 7 часов меньше, чем в Москве.

О, Бразилия...как символично!!! Ося Бендер тоже о Рио мечтал :biggrin2:
 

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

О, Бразилия...как символично!!! Ося Бендер тоже о Рио мечтал :biggrin2:
И его обращения всегда помечены двумя днями - часть предыдущим, часть текущим. Т.е. видео одинаковые, а даты разные.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miss Marpl, не думаю, что лично он.....посадил наверное стадо мартышек где-нибудь в подвале и строчат они за плошку риса

Ну да, естественно, я это и имела в виду. Сам - не значит, что самолично. Ему бы и в туалет некогда было бы сбегать, если все сам да сам.
 

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Melanine

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скорее всего, он находится в гостинице. Кто там жил, знают, что стены там тонкие, двери входные стоят межкомнатные. Из-за этого слышен лифт.

Нет. Как тут уже ранее говорилось, шум, который слышен на записи это лишь вентилятор ноутбука, который изредка включается. Те, у кого есть ноут, знают.
Но легенда про лифт романтичнее )
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну и хеpню :eek:несет Предводитель...:crackup::appl:
И ничего нового ведь, Точь точь как в элита центр кынгс-кэпитал и т.д...:mad:
Наберитесь терпения, мы все "разрулим", "не сцыте", верьте мне потому что я Вас всех "любил" и "любить" буду ...:zzzz-joker:

Как можно на такое вестись... Это жэ каким надо быть убогим. :t-1doh::bang:
Но все наверное еще хуже чем я себе представляю...:(
У меня такое впечатление создалось что мавроди может просто в очередном вещании из бункера жoпу показать и "пёрднуть в телевизор":bum: а эти все равно будут кричать "аллилуйя" :i-2clapping:


Но очевидно что развязка уже близка :juggle01:

Надо отдать должное властям - никаких активных действий против пирамиды они не предпринимают :z-cshowoff01:(кроме запретов недобросовестной рекламы,и предупреждения, но это их святая обязанность).
Но и без этого уже Пеникс на Пениксе. :ghostface:(толи еще будет) :comp::bang:

А вот если отреагируют как в Белоруссии ...:shootingsoldier:
Если поступят четкие сигналы сверху - прищемить пирамиду :tank:- возможно ситуация сильно поменяется.:dog: Особенно на фоне нерешенных проблем с выплатами.:bomb0000:
 

Александр Сомов

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну да, естественно, я это и имела в виду. Сам - не значит, что самолично. Ему бы и в туалет некогда было бы сбегать, если все сам да сам.

может он под себя ходит, по роликам же все равно не видно)))
 
Сверху Снизу